Тема: Речная перекличка-2021

Страница 487 из 839 ПерваяПервая ... 387437477485486487488489497537587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 8385
  1. #4861
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Некрасов. Ушли из Углича. Сейчас в шлюзе с Леонидом Красиным. Мы завтра в 10 вернёмся, а у них ещё Дубна и прибытие на следующее утро. Если судить по расписанию на сайте. Теплоход тих и пуст, ярко освещены главная и средня́я, а шлюпочная темная.


  2. #4862

    По умолчанию

    "Достоевский" Покинули крепость "Орешек" .

  3. 15 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  4. #4863

    По умолчанию

    "Достоевский" Пришли в Старую Ладога. Предложено три экскурсии : Великий Новгород. Тихвин. и пешеходная по Старой Ладоге. "К нежна Анастасия" пришла в след за нами.

  5. 19 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  6. #4864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    "Достоевский" Пришли в Старую Ладога. Предложено три экскурсии : Великий Новгород. Тихвин. и пешеходная по Старой Ладоге. "К нежна Анастасия" пришла в след за нами.
    Подскажите, плз, стоимость экскурсий, чтобы сравнить с Мостурфлотовским ценником.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  8. #4865
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Некрасов. Утро на канале. Где то полчаса назад нам навстречу прошло Лебединое озеро. Народу на носу было много и нам махали. Сейчас стоим во втором шлюзе с Дзержинским. Красин похоже остался в Дубне.Сегодня много всякого музыкального, игрового ,танцевального на борту. Скучать не придется.
    Завтрак горячий.


  9. #4866
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    уж не АС Пушкин.
    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    В общем - впервые у меня появилось желание пообщаться со службой контроля качества компании, так как подобное недопустимо (и лоукостер здесь не оправдание), чем я в понедельник и займусь.

    Могу пожелать только удачи. В прошлом году я попробовала. Приехала в Центральный офис компании и подала письменную жалобу. И даже поставили отметку о принятии, но ответа я так и не получила. Дальше развлекаться мне было скучно и лень. Но похоже я занесена в чёрный список - в этом году небезосновательно закралась такая мысль, так как некоторые вопросы, которые раньше решались для всех без исключения, в этом году менеджеры стали отправлять на решение руководства, причём указывая ФИО туриста. И дубль 2 - направила 15 июля этого года свой вопрос генеральному директору на общую электронную почту, но ответа до сих пор нет, видать не дождусь. Вот такая у МТФ политика общения с туристами. Но это их право.
    Ещё раз Вам удачи в общении с МТФ. Может у Вас получится.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #4867

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Yrsula, Ничего страшного, подкрасят планширь на удобной стоянке.
    Там не планширь скорее всего. Корпус на корме наверное немного ободрали.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #4868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Ещё раз Вам удачи в общении с МТФ. Может у Вас получится.
    Спасибо!
    Но я не жаловаться планирую, в целом меня всё устроило. Те же моменты, на которые хочется обратить внимание - в первую очередь пошли бы на пользу самому МТФ, чтобы не продавать весь сезон теплоходы со скидками 50%.
    Ну а непрофессионализм и такое поведение ДК "А.С. Пушкина" - это уже беда самого МТФ, мне с ней, как говорится, "детей не крестить".

  14. 7 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #4869

    По умолчанию

    Великий Новгород - 3т.р. Тихвин - 2т.р. пешеходная по Старой Ладоге - 700 р.

  16. 16 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  17. #4870

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Леонид Соболев.
    Пикник-шашлык в мандрогах. 4 вида шашлыка: свинина, курица, рыба и овощи. Разные соления, салаты,пироги с брусникой.
    По питанию ничего плохого сказать не могу. Рыба всегда есть и на обед и на ужин.


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •