Тема: Речная перекличка-2021

Страница 327 из 839 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 8385
  1. #3261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Абсолютно ни о чём - пафоса только много (полный аналог - "Москва - звонят колокола", только Мостурфлотовский гимн гораздо хуже).
    Ну как ни о чем, гимн Мостурфлоту, там это четко поется, как гимн мне нравится, вполне. Это же не конкурс на лучшую песню о компании и теплоходе, а гимн. В гимне и СССР и России тоже пафоса много, но он и должен там быть. Как и "Москва - звонят колокола" признана неофициальным гимном Москвы. А не лучшей песней о Москве.

  2. 18 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #3262
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Можно про Бенуа по подробнее, что понравилось, а что не очень. Питание в 1 смену? Иду на нём в сентябре.
    Подробнее чуть позже. Конечно, в одну. Всё хорошо, но раньше было совсем без шероховатостей, а теперь не совсем.
    И это пройдёт...

  4. 12 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #3263
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suhogruz Посмотреть сообщение
    На Две Столицы тот гимн с Очарованного странника пришел, а там его дааавно уже пели.
    Разве? На Очарованном у Сабуровой свой гимн был, на другую музыку.

    Тебя уже ждет
    Попутный свежий ветер
    И Странника огни...

    Общее только в текстовых вставках. У меня коллекция гимнов, оба есть.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #3264

    По умолчанию

    5-го числа в 22:00 на СРВ завершился круиз на "Родной Руси" с заходом в реку Белую.
    Начал работать, как и обещал, над рассказом.
    Первые впечатления: круиз однозначно удался.
    И не только из-за своей эксклюзивной программы, но и по причине повышения общего качества турпродукта.
    По крайней мере мне так показалось по сравнению с предыдущими круизами на этом теплоходе.
    -----------------
    Максим, переживать за отправленных на РР родителей, мне думается, нет оснований.


  8. #3265

    По умолчанию

    Илья Муромец
    Сегодня сделали стоянку в Мышкине, по расписанию её не было. Думаю замена Плеса, хотя вчера стояли в Костроме на 2 часа больше. Погода отличная, прошли с экскурсией, потом сами погуляли, купили рыбки и пошли на Москву. Встретили Дзержинского, а стояли одни.


  9. #3266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Разве? На Очарованном у Сабуровой свой гимн был, на другую музыку.

    Тебя уже ждет
    Попутный свежий ветер
    И Странника огни...


    Общее только в текстовых вставках. У меня коллекция гимнов, оба есть.
    Точно! Я чего-то перепутал по ходу.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  11. #3267

    По умолчанию

    «Демьян Бедный», круиз Усть - Кут - Якутск 5-14 июня, размещаю краткий репортаж по просьбе Люмакса, спасибо еще раз ему за отчет о путешествии! У нас все хорошо, мы дошли до Витима в абсолютно штатном режиме. Теплоход шел за нами 9(!) дней, попал в ледовый затор у Якутска, но смог войти в график и практически не задержал посадку. Теплоход опять немного не дошел до Усть-Кута, нас доставляли на Полесье минут 30. Никто не нервничал, потом что Лариса Сергеевна ДК держала всех в курсе и ее спокойная уверенность не дала нам поволноваться. Встретили нас на корабле великолепно! День был жаркий, легкий (по мнению работников теплохода) фантастический ужин организовали на солнечной палубе. Это был комплимент от ресторана, формально круиз и питание начинались с 5 июня. И дальше внимание и забота чувствуется во всем.
    Теплоход в отличном состоянии. Не знаю подновляли ли его в межнавигационный период, но общественные помещения в прекрасном состоянии, (кажется обивку и покрытия обновили), везде безукоризненная чистота и ее постоянно поддерживают ребята матросы. Я вообще восхищена, так , как будто это мой первый круиз, а это мой 11 круиз (не считая пяток морских).
    На борту все работает как слаженная великолепная машина, а ведь это первый круиз после долгого перерыва. Постоянно девочки и мальчики заняты своим делом и готовы придти на помощь по любой ерунде. Красивая форма, прекрасное обслуживание. Про ресторан я вообще даже не хочу начинать. Это безусловно лучший ресторан на круизных кораблях, конечно из тех что я видела. Разнообразие, сервис нереальный , (вроде бы шведсий стол, но летают мальчики-ангелы и ты можешь просто перечислить, что тебе принести, все принесут, очень преочень вкусно, и главное во всем есть какая то щедрость что-ли. Так готовить для 65 человек... Едим мы в две смены (в Якутии строгие коронавирусные требования). Но все удобно. Анимация спокойная неспешная но ее немало и много интересного. Все побежала слушать о Якутии. Извините, что много. Знаю многих интересует ленские маршруты. Спрашивате пожалуйста, я отвечу, когда будет связь


  12. #3268

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Natasha65, спасибо за эксклюзивную
    информацию с Лены! Уверен, что она интнресна многим форумчанам, а некоторым форумчанам и читателям форума реально полезна. Что каксается меня, то прямо сердце кровью обливалось, когда читал Ваше сообщение. Как буд-то рядом на борту нахожусь.
    Я был уверен, что Вам, другим форумчанам и туристам понравится Демьян Бедный. Это высший пилотаж речных круизов по России.
    И по питанию согласен категорически. Несморя на 3разовый шведский стол, на Бедном и на близнице Светлове лучшие мои рестораны за сто речных круизов. Конкурировать с ними может только заказная система на Ремиксе.
    65 человек это хорошая загрузка для Лены, у нас в 2х круизах на Бедном и Светлове было 40 и 57 человек соответственно.
    Желаю Вам и всем туристам Бедного успешного продолжения круиза по фантастическому маршруту!

    Вопросы. Если сможите, напишите по несколько строк в перекличке про вашу прогулку по Усть-Куту, и про стоянки в Киренске, Ленских Щеках и Витиме.

    И еще желаю хорошей погоды и конечно 7 футов под килем!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #3269
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Natasha65, удачного продолжения круиза! Будем ждать вестей с Лены
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  16. #3270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Разве? На Очарованном у Сабуровой свой гимн был, на другую музыку.
    Интересно, Сабурова и Ко на каком сейчас теплоходе?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •