Тема: Речная перекличка-2021

Страница 667 из 839 ПерваяПервая ... 167567617657665666667668669677717767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,661 по 6,670 из 8385
  1. #6661
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Фурманов. Я на борту. Днём была на Корюшке и питерское небо дождик только обозначало, слегка брызгая и грозя нависающими все ниже тучами. Выйдя на метро Пролетарская в 18 часов я попала уже в конкретный дождь.
    Поселили меня как простого клиента, никаких плюшек в каюте нет. Сказала проводнику, стоявшей на лестнице,в ответ -а ладно , сейчас и стоит дальше. Прошло полчаса уже. Мой персональный менеджер мне не звонил и не писал и на меня ничего на борт не подал. На палубе мокро, в каюте пышет кондиционер. Неуютно и хочется назад на Бенуа :-(


  2. #6662
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    В конференцзале концерт, кавер группа Старлайт с юморным ведущим старательно веселит народ.Голос теплохода отсчитывает время до отправления. И в програмке экскурсий действительно Городец платный.
    Отошли по Прощание славянки и долгими гудками попрощались с городом.
    На вопрос директору круиза про статус, был ответ ваш менеджер в отпуске, статус золотого подтвердить некому, давайте подождем до Валаама. Вопрос , блин, в халате и доп фишках в душе. Шампанское и пару яблок сказали принесут сейчас., Но ощущение праздника уже нет . Я не гость, я попрошайка.
    Последний раз редактировалось Yrsula; 12.09.2021 в 19:29.


  3. #6663

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Бажов
    Мы прогулялись по вечерней Самаре, и вернулись на борт т\х, примерно за полчаса до отправления.
    Как оказалось, вместо стоявшего ближе всего к Речному в-лу Хурургу Разумовскому, пришел т\х В. Чкалов.
    А Хирург Разумовский - наверное уже ушел в рейс?
    Правда у другого берега Волги, примерно напротив Речного в-ла Самары - видны огни стоявших там 2?, или даже 3-х??? пассажирских т\х (судя по силуэтам, это 3-х палубные т\х).
    Наш П. Бажов - по прежнему стоит 2-м бортом к А. Невскому, который отправится в рейс - в 21.00, по московскому времени (у него будет рейс - до РнД (Старочеркасской), и потом - до Казани). А на А. Невский сейчас - скопилась довольно большая очередь пассажиров.
    Уже довольно скоро наш П. Бажов - отправится в путь (в 20.00, по московскому времени).


  4. #6664

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АХАТ Посмотреть сообщение
    Сегодня в Самаре празднуют День города. Обещают праздничный салют из двух барж, что будут на акватории Волги. Так что будем смотреть его , во время отплытия на А.Невском (21.00. МСК).
    А у нашего П. Бажова - отправление будет в 20.00...

  5. 10 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  6. #6665

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А у нашего П. Бажова - отправление будет в 20.00...
    Салют мы посмотрели , но с причала стоя в очереди на регистрацию. Так что, это Вы с борта, потому что он прошел в 20.00. Все мы отправились до РнД, т.е. до Сторочеркасской. Но об этом об'явят завтра, на собрании.


  7. #6666
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Простите за офтоп)) С борта Новоспасского моста (в мечтах конечно с борта хаусбота)

  8. 13 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  9. #6667
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Фурманов. Подходим к последнему мосту перед Шлиссербургом. Капитан на приветствии сказал, что нам обещают волну два метра, но нам это не помешает выполнить экскурсионную программу на Валааме. Прогноз погоды обещает дожди весь день.
    Перед нами кто то идёт, такой же большой.


  10. #6668
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Башкортостан. Прогулка в ХБ завершилась. Это была классическая пьянка с коллегами.
    Что понравилось: вежливость персонала, наличие конференц-зала в трюме.
    Что не понравилось: странное питание без салатов (обед и ужин), обшарпанность теплохода.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.


  11. #6669
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Сисой, на салатиках в прогулке сэкономили видно. Вроде как в обычных рейсах В-Л их дает.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #6670
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Пожарский. Доброе утро. Вот и заканчивается наш круиз. Сейчас идём в тумане к Нижнему Новгороду. В данный момент, судя по навигатору, проходим затон 40 лет Октября. По плану прибытие в Нижний в 6.30.Но думаю запоздаем немного из за тумана. Для всех нижегородцев завтрак будет в 6.00.Ну а для тех, кто идёт дальше, после отправления в 9.00. Думаю немного попозже напишу краткий рвссказ с фотками об этом круизе. А так круиз прошёл на 4. Есть небольшие недостатки конечно, но нас особо не напрягали. Сильная сторона это ресторан. Повара молодцы. Твёрдая 5 всему ресторану и нашей официантке Кате. Друзьям тоже круиз вроде понравился. Ну как то так.


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •