Тема: Речная перекличка-2021

Страница 5 из 839 ПерваяПервая ... 345671555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 8385
  1. #41
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Увы, заявленного в меню салата не было.
    Салат вообще не дали ни какой ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Салат вообще не дали ни какой ?
    Никакой
    Ибо нарезанная к шашлыку капуста - не салат, а заявлен был как добавка именно к шашлыку.в меню был цезарь или оливье на выбор, но ни выбора, ни вообще никакого салата не было.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Попробую вставить немного фоток.







    ---------- Добавлено ----------











    ---------- Добавлено ----------

    Вкусный десерт с теплым чаем

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    И по поводу питания немного поясню, раз возник такой вопрос.
    При посадке всем выдавали такое меню.


    Но как я уже писала, салата не было. Был выбор из шашлыка куриного и шашлыка свиного. С указанными добавлениями (капуста, лепешка, соус - был кетчуп).
    Было всё ВКУСНО!!!! Мы были втроем с подругами - брали оба вида шашлыков, всем понравился их выбор.
    Приветственный лимонад тоже понравился)))
    Не понравилось только то, что чай был едва теплый. По такой погоде, хотелось горячего чая! Но десерт был тоже вкусным! Поэтому всем нам речная прогулка ОЧЕНЬ понравилась! Рекомендуем!

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  9. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    Диск

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Приветствуем с борта Маэстро!
    С Жюль Верном не сравнить! Всё намного лучше и комфортнее!
    Уже развернулись и направляемся в обратный путь
    Присоединяюсь к перекличке.
    Очень хотели прогуляться сегодня на Маэстро. Но не судьба. Первый рейс для нас слишком рано. Последний - слишком поздно. На 2ой рейс не было обратных билетов почему-то.
    Так что мы на проверенном годами Жюле в 18 часов пошли. Впечатления супер. Давно запах соляры не нюхали, как на многих круизниках. На нос выходили, как и на верхнюю кормовую площадку. Все удалось.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Что-то как-то речная перекличка совсем заглохла на фоне неречной. Ровно 2 месяца прошло с последнего сообщения в теме. Ау, где вы, любители реки? А мы сегодня, 2 месяца спустя, снова на Жюль Верне.
    Очередная прогулка по центру Москвы от Сити до Устьенского моста и обратно на 3 часа по промо цене: 99 рублей сюда и еще 99 обратно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #47

    По умолчанию

    ЛЮМакс , видимо скоро навигация начнется и тема оживет . Просто холодная погода стоит,вот увидишь,оживет тема ,как потеплеет, ты молодец,что на прогулку выбрался ! Я и сам с удовольствием бы в апреле прошел маршруту образца " Мегафлотовских " 2010 года (от Братеева ) до Строгино или обратно на любой из " Алин ",желательно на " Алине Танго ", я на ней не ходил.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс , видимо скоро навигация начнется и тема оживет . Просто холодная погода стоит,вот увидишь,оживет тема ,как потеплеет, ты молодец,что на прогулку выбрался ! Я и сам с удовольствием бы в апреле прошел маршруту образца " Мегафлотовских " 2010 года (от Братеева ) до Строгино или обратно на любой из " Алин ",желательно на " Алине Танго ", я на ней не ходил.
    Погода отличная мороз и Солнце, день чудесный сегодня. На пути к Устьинскому мосту честно отстоял полную вахту на палубе - 1,5 часа. Красота, особенно на носу (на баке). Идем по звенящему льду. Местами по битому, местами по уже прихваченному морозом - 15, особенно на том участке, где не ходят Редиски. По берегам вообще фантастика, чудно подсвеченная вечерняя Москва.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #49

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Традиционно считаю Редисок. На пути туда их было ровно 10. 6 (3 первого поколения и 3 - второго) стояли у причала Гостиница Украина. Затем все интереснее. Навстречу прошли 2 Редиса 2ой серии: Баттерфляй и Примавера. У причала Парк Горького стоял под порами Редис 1ой серии Бон Вояж. И с последней Редиской 1ой серии Скарлет разошлись на фоне Кремля. Это все про встречку на пути туда. Стоящие у причалов не считаются. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Следуем обратно. Льда стало меньше. Похоже мы его растопили. Встречки пока только 3. И все они редиски. Бон Вояж по прежнему стоял у Парка Горького под парами. И только что прошли навстречу в районе Воробьевых гор: Феличита, которая Эрвин и Селебрити. Встречка на реке это так прекрасно! Я соскучился по встречке. Она снится мне в сладких снах. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •