Тема: Речная перекличка-2021

Страница 789 из 839 ПерваяПервая ... 289689739779787788789790791799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,890 из 8385
  1. #7881

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Наверное, это потащили в Череповец тот древний теплоходик типа М, из Долгопрудного, который стоял там у причала, недалеко от входа в Хлебниковский затон?
    Возможно. Сейчас как раз Хлебниково проходить будем. Посмотрю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #7882

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Возможно. Сейчас как раз Хлебниково проходить будем. Посмотрю.
    Ни на входе в Хлебниковский затон, ни в Котовский залив ни одной эМки я не углядел. Так что вполне возможно, что это она.

    ---------- Добавлено ----------

    ЛО. КИМ. На ближних подступах к Москве.
    Сейчас мы идем Глубокой выемкой. Отсюда резвым ходом до СРВ полчаса, но мы будем идти 2.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7883

    По умолчанию

    И правильно)) некуда ЛО торопиться с такой приятной сауной и качественным пивом на борту)) и мы ещё не сделали елочную игрушку!

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  7. #7884

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ЛО. Про заключительный день на борту.
    Перед обедом сходил на лото. В маленьком верхнем баре Фуэте набилось 50 человек. Видимо дело в погоде. Мал он для таких количеств туристов. Разыгрывались 5 гастрономических призов, типа пиво, кофе, пирожное и шампанское. Слишком большая конкуренция и жесткие правила. Я не выиграл ничего, хотя в 3х случаях был в 1м шаге. Но главное - участвие.)
    А вот на концерт скрипача Юрия Валиева я и вовсе не попал, поскольку, когда пришел, были заняты все не только сидячие, но и стоячие места. Потом был обед. Сейчас пойду в театр. Дают Вампилова "История с метранпажем". Это единственный спектакль этого короткого квд.
    Остальное время гулял по палубам. Погоды были разные. С неба то сгущеный дождь, то жидкий снег. Настоящий мокрый снег пошел только 1 раз. Сейчас осадки закончились, выглянуло Солнце, но похоладало...
    Круиз завершается. Первые итоги. Круиз был слишком коротков. В отличии от обычного круиза не было у нас: кофе для рп, экскурсии в рубку и капитанского ужина. Все остальное как обычно на ЛО, на уровне.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #7885

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Не ЛО. Наш круиз завершился по расписанию на 4м причале СРВ. Без чего-то там 6. Дожидаться Карима не стал, тем более меня встречали.)
    В следующий раз дождусь Мустая при хорошей погоде.
    А погода у нас в последние 2 часа круиза менялась часто: то начинался, то заканчивался, то снег, то дождь. Под конец даже небольшой снежный покров образовался на деревянных столах на носу. Так что круиз можно засчитать условно снежным.
    На последие 2 мероприятия круиза: спектакль и гитару - пришло мало народу. Видимо усиленно паковали чемоданы, рюкзаки и пакеты. У меня вот тоже к рюкзаку добавился пакет с сувенирами, одним из которых стал другойй рюкзак. .
    На СРВ сегодня было пустынно, ни одного круизного теплохода. Но работали 3 Москвушки. 2 до Химок. И 1 на переправе до Захарково.
    Ну и грузовой флот продолжает работать. Сегодня в Химкинском водохранилище было 7 грузовых единиц. Трое разгружались у стенки. Еще четверо ожидали своей очереди на рейде.
    Итого, круиз получился хороший, удался. Сейчас я уже домой еду. На этом я прекрашаю активное участие в этой теме.
    Ходите в круизы и не забывайте про нашу перекличку!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.10.2021 в 19:21.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #7886

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Спасибо. За движением Литвинова и Чехова я следил по их камерам. А на обратном пути вы ненадолго причалили в Романовской, скажите, пожалуйста, почему?
    У ребенка не сбивалась температура 40.5, вызывали скорую к причалу и туристы с ребенком сходили на берег.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Андромеда за это полезное сообщение:


  11. #7887

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    И правильно)) некуда ЛО торопиться с такой приятной сауной и качественным пивом на борту)) и мы ещё не сделали елочную игрушку!
    Да, в этот раз познакомиться не удалось. До будущих встреч на реке!
    Пс: при встрече Булгакова обсудить надо бы. Мне единственный круиз на нем тоже не понравился. Но это было давно. С тех пор на нем и не хожу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7888

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    830

    По умолчанию

    Принимаем эстафету завтра на ЛО..))))


  14. #7889

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Принимаем эстафету завтра на ЛО..))))
    Удачного круиза Вам и ЛО! И главное, погоды!
    Настоящий снег, которого так и не было в нашем круизе, накрыл меня только сейчас, при возвращеннии домой, в процессе ожидания автобуса на метро Теплый Стан.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  15. #7890

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Удачного круиза Вам и ЛО! И главное, погоды!
    Настоящий снег, которого так и не было в нашем круизе, накрыл меня только сейчас, при возвращеннии домой, в процессе ожидания автобуса на метро Теплый Стан.
    Вроде 25 и 26 обещают солнышко. А оно нам надо, т.к. идём с дочкой, а у неё завтра ДР ))))
    Через час поедем на вокзал.

  16. 15 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •