Тема: Речная перекличка-2021

Страница 787 из 839 ПерваяПервая ... 287687737777785786787788789797837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,870 из 8385
  1. #7861
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    И пригласил в каюту.... До утра...
    Вы о чём? Я просто люблю петь бардовские песни. Очень. Многое из этого репертуара знаю и пою. Знаком с некоторыми авторами. А до утра... Несбыточная штука. Зря Вы так.
    И это пройдёт...

  2. 7 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #7862

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вы о чём? Я просто люблю петь бардовские песни. Очень. Многое из этого репертуара знаю и пою. Знаком с некоторыми авторами. А до утра... Несбыточная штука. Зря Вы так.
    Сам люблю бардовские песни, хотя их и не пою... С удовольствием слушаю. Но когда за стенкой - уж лучше сюда в каюту и вместе потихоньку... Тем более среди ночи...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  5. #7863
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Сам люблю бардовские песни, хотя их и не пою... С удовольствием слушаю. Но когда за стенкой - уж лучше сюда в каюту и вместе потихоньку... Тем более среди ночи...
    Ага. Особенно, если...
    И это пройдёт...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #7864

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ага. Особенно, если...
    Как повезет. Лишь бы соседям не помешать...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  9. #7865

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда у вас прибытие в Ростов-на-Дону? Точнее во сколько и что решили с теми туристами у кого были билеты и им надо раньше сойти?
    Простите, только сейчас прочитала ваши сообщения, в общем, знающие люди уже ответили) туристов из Старочеркасска автобусами отправляли в Ростов, многие ростовчане уезжали самостоятельно, за кем-то приезжали, кто-то на такси. В Старочеркасске к нам вторым бортом стоял Антон Чехов, они потом отправились в Ростов и так получилось, что мы одновременно на автобусе приехали к причалу в Ростове, когда там пришвартовался Чехов.
    Некоторые туристы сошли в теплохода в Волгограде, у которых были билеты и им нужно было 20го на работу, сказали, что компания им оплатила билеты из Волгограда в Ростов на автобусе, ехать часов 5-6.
    На момент прибытия в Ростов пострадавший еще был в реанимации, у него тяжелая черепно-мозговая травма, а избивавших его было двое. их полиция сняла с теплохода в Романовской, видимо, допросили и отпустили, потому что она потом даже хотели вернуться на теплоход, но им отказали и руководство компании намерено обратиться в суд для взыскания с них расходов. В остальном круиз прошёл замечательно, для туристов, которые хотели полюбоваться Доном и осенней природой, всё было хорошо, погода классная, нам всё очень понравилось. И не могу сказать, что народ был сильно пьющий и горячий, например. в нашем майском круизе на Лунной сонате народ пил побольше) тут сам потерпевший и его девица сильно напились в баре в первый же вечер, девица вела себя вызывающе, цепляла других пассажиров, её друг отвел её в каюту и вернулся разбираться, дальше драка и произошла. В любом случае очень жаль, что так произошло( и думаю, вряд ли просто так отпустили избивших ребят, дело же открыли, наверняка будет суд и всё вытекающее из этого.
    Всем желаю спокойных круизов без происшествий!


  10. #7866

    По умолчанию

    Спасибо. За движением Литвинова и Чехова я следил по их камерам. А на обратном пути вы ненадолго причалили в Романовской, скажите, пожалуйста, почему?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #7867
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Все 10 башмачков вытащили из воды

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".


  13. #7868

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    и/х Санкт-Петербург. Отошли от Речного в 16.00 под Славянку. Загрузка практически полная. Регистрация прошла спокойно, без дополнительных устрашения. Как и летом: изменение температуры, паспорт здоровья. Каюта Делюкс на главной палубе. Оснащение каюты на 5+. Всё работает как положено, очень чисто. На теплоходе удивительно тихо, никаких сомнительных компаний. Путевая информация даётся своевременно и не загудел, что приятно. В общем, впечатление от начала круиза самое приятное. На ужин ещё не ходили

    ---------- Добавлено ----------

    Не занудно даётся информация. А вот за телефоном не всегда удается уследить, правит гад! Да и я не мастер писать отчеты
    Ася, как у Вас дела на борту? СПб, один из немногих теплоходов, на котором я пока не сходил, но очень хочу сходить. Но никак не получается...
    И какой у Вас маршрут напишите. Я понял, что не КВД?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #7869

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    ЛО. Про Тверь.
    Преодолев лень и опасения плохой погоды, сходил вме-таки на экскурсию. Раз в 3-4 года надо освежать рамять.
    По началу пришлось применить зонтик, который защищал не столько от моросящего дождя, сколько от сильного холодного ветра. Но потом погода разгулялась. Дождь и ветер стили. Даже Солнце выглянуло немного. И значительно потеплело к вечеру. Прошлись по набережным, Шмитовскому мосту, Трехсвятовской пешеходке. Потом посетили музей Козла. Он больше для детей, на мой взгляд. Но 1 раз отметиться можно.
    На обратном пути закупился сувенирами: мармеладами и бальзамами.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.10.2021 в 10:05.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  16. #7870

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    ЛО. Тверь. Продолжение.
    Все-таки неправильная у Созвездия Тверь.)
    В этом году трижды ходил в Тверь с Волга-Лайном. И все было совсем по другому. Длительные стоянки, 1 раз было тепло, а 2 раза - просто жарко. Переплывал Тверцу, загорал, искал по всему городу окрошку. Покорял открытую смотровую на Рюмне. Купил последние во всей Твери юсб-вентилятор и портативный холодильник, катался на Москвушке но реке на открытой палубе, ел мороженное. Сегодня обо всем этом даже подумать было холодно.
    Однако к вечеру погода совсем разгулялась. И я совершил 2ую самостоятельную вылазку в город. Цель была проста - найти банкомал Сбербанка, чтобы снять наличные. Но это был настоящий квест. И я его прошел. Наличные снял, чтобы оплатить круиз, в котором нахожусь. Но пока не оплатил. По другому не получается, платежная система выдает ошибку.
    Ужин начался за полчаса до отправления. Обслуживание в ресторане на ЛО умеренно небыстрое. Но к отправлению доужинать не успел. Ушел из ресторана прощаться с городом.
    Вчера был концерт-знакомство, а сегодня уже заключительный концерт сейчас проходит. В целом все хорошо, ребята стараются. Артгруппа большая и разноплановая. Но вот барлы за стеночкой вчера ночью мне понравились больше.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •