Тема: Речная перекличка-2021

Страница 685 из 839 ПерваяПервая ... 185585635675683684685686687695735785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,850 из 8385
  1. #6841
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    З.Шашков . Съездили на экскурсию в Волгограде на Мамаев курган. Нержиданно понравилась экскурсия и экскурсовод. Давалась очень чёткая и лаконичная информация, экскурсовод сам подсказывал, что фотографировать и с какой точки, у кого что-то неполучалось помогал с фотографией, в общем экскурсовод супер.

  2. 21 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #6842

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну тут уж точно руководство Русича не виновато. Наше опоздание и изменение маршрута это форс-мажор. И пока на теплоходе многие говорили, что никаких стрельб и в Белом море вообще не стреляют и это типа для экономии, чтоб по КИМу не идти, я была на стороне компании. Нашла в сети даже зону учений -там четко Архангельск попадал в зону. Нашла даже участников стрельб- информация вся открыта. Ну людей убедить трудно,ну да и ладно.
    То, что этот доктор решил идти до конца -тоже ее выбор. Мы ей сочувствовали, но помочь не могли. Только она сама решала свои проблемы.
    Я о ней написала в ответ на пост Леонида о прерывании круиза.

    Нас,кстати,на обратном пути из Калязина даже завезли в Дмитров, потому что некоторым пассажирам было удобнее сесть на электрички.
    У меня и у большинства наших круизеров не было никаких претензий к ДК Иолане Анатольевне, да и к руководству Русича в этой ситуации.

    ---------- Добавлено ----------

    Но вот тех, кто отправились в круиз после нас, жалко. И само начало круиза было очень форсмажорным - ожидание на СРВ, автобус до Калязина и прочее.Так и сейчас судя по сообщениям в перекличке Ладога устроила им нерадостную встречу-не попали на Валаам. Будет изменение расписания,отмена некоторых экскурсий. Хочу пожелать, чтобы на обратном пути у них все сложилось хорошо!!!
    Согласен полностью. Но все же хотелось получить информацию от Русича. И точно знаю, форум читают. Поэтому не понятно их молчание

  4. 3 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  5. #6843

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    То, что этот доктор решил идти до конца -тоже ее выбор.
    Наташа, давай про доктора. Понимаю, что это с ее слов, ты просто передаешь. Но поверь
    1. Ни один доктор в 1 день выхода на смену не попадает в красную зону, даже, если год там отработал без перерыва (это так же нонсенс, этого нет сейчас, строго 14/14 или 10/10) -это просто невозможно по требованиям РПН хотя бы. Он выходит и полностью сдает анализы, причем не экспресс. В лучшем случае - сутки. Он даже на прием не сядет. Он знакомится с эпидемиологической обстановкой как говорится- по району-, он на подхвате и т.п.
    2. Ни один уважающий свою профессию и пациентов доктор не побежит на работу прям минута в минуту и никакое руководство не отпустит зама в день выхода его начальника и т.п.
    Да, форс мажоры могут быть даже не летом - я не раз попадала и после первого раза поняла, что запас должен быть. Менеджер может даже с поезда на работу, но доктор - никогда.
    Мы шли Притоки - опа, в Оку не пустили на середине дальше, что б до Москвы, а какие были надежды на все реки, вернулись в НиНо, пошли по Волге, 1 день больше, кому надо было на работу в понедельник - из Кимр автобус до СРВ. Я ссма уехала на машине, т.к. мне бетонками 2,5 часа до дому. И все все поняли, каждый сам решил свою проблему. Были и другие. А уж Север осенью- это вообще форс-мажор. И ничего не сделаешь.

    Да, и не надо на Леонида обижаться, не надо что то хотеть другого, не такого как сам. Просто он не такой, как кто то другой. Не надо на себя все примерять. Просто принять, у нас у всех свои тараканы в голове, свои обстоятельства жизни.
    Думаете, я прям такая белая и пушистая - это здесь, а вообще я жесткая, эмоционально-неуравновешенная, со своими внутренними и внешними проблемами, с недостатками и т.п.т.п.т.п. А вы не такие разве?
    Ведь все познается в сравнении, все понимают. И мне есть с чем сравнивать все эти просто высказывания, посты и ответы, манеру письма - это просто такой человек, хочет кто то этого или нет. Все разные. Будем терпимы друг к другу.

    Леонид, ты тоже учти все, что я написала и сделай выводы, попробуй понять претензии к тебе от других.

    Может сумбурно, но с 15.00 не читала - а тут такие страсти.
    И все это не стоит нашего напряжения. Жизнь слишком сложна, не предсказуема, ее надо ценить и быть добрее друг к другу.

  6. 19 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  7. #6844

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Сайт windy com давал сегодня в 6 утра волны в ладоге 1 м, далее 0.6 м. Странно, почему РВ не пошла на валаам

  8. 2 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  9. #6845

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Сайт windy com давал сегодня в 6 утра волны в ладоге 1 м, далее 0.6 м. Странно, почему РВ не пошла на валаам
    Так она вроде перед Онегой встала? Или я совсем уже запутался с этими форс-мажорами?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. Но все же хотелось получить информацию от Русича. И точно знаю, форум читают. Поэтому не понятно их молчание
    Пора привыкнуть, что представители Русича не комментируют форс-мажоры на форуме. В этом году было очень много форс-мажоров и не только у них. Вроде никто не комментировал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #6846

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Но все же хотелось получить информацию от Русича. И точно знаю, форум читают. Поэтому не понятно их молчание
    Знаете, один раз ответили в 2017 году - и форум разделился. А ведь комментировали честно, все разъясняли, объясняли.
    и блин, что тут началось то.....
    Да и сейчас только один человек от Русича может читать форум, когда время есть. А он, я так понимаю, сейчас в отъезде. А остальные никогда не читали и не будут. У них своя работа.
    Лучше на борту.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  13. #6847

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Родная Русь, Вы где там?
    РР.
    Проходим Мышкин.
    На борту холодно ветрено сыро
    Ужин прошел.
    Завтра ждем капитанского...






  14. #6848

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    РР.
    Проходим Мышкин.
    Передавай привет Леониду. Пусть не унывает, расслабляется, отдыхает от форума и форумчан в полный рост. Уже послезавтра увидимся. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #6849

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Передавай привет Леониду. Пусть не унывает, расслабляется, отдыхает от форума и форумчан в полный рост. Уже послезавтра увидимся. )
    Принято. Сделаю.он сидит на корме пиво пробует.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  18. #6850

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    РР.
    Проходим Мышкин.
    На борту холодно ветрено сыро
    Ужин прошел.
    Завтра ждем капитанского...




    Судя по фото - ужин совсем НЕ ресторанный, а "столовский"...

  19. 6 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •