Тема: Речная перекличка-2021

Страница 700 из 839 ПерваяПервая ... 200600650690698699700701702710750800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 8385
  1. #6991

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    И. Кулибин
    Примерно 10-12 минут назад, наш теплоход - встал у причала города Дубна.
    В это время у нас продолжался еще обед.
    Сейчас те пассажиры, кто записался на доп. экскурсию на конеразводческую ферму (на которой разводят ахалтекинцев) - сошли с теплохода, и отправились на экскурсию. После окончания которой, их - еще должны довезти до скульптуры В. И. Ленина, на берегу канала.
    В Дубне накрапывает мелкий дождик, и не самая хорошая сейчас в ней погода.
    В общем, не самая комфортная сейчас погода для прогулки.
    PS: А отн-но недавно, вскоре после того, как мы миновали город Кимры, у нас состоялась пассажирская встречка в виде т\х М. Танич, который шел вниз по Волге, т.к. совершает сейчас круиз по маршруту: Москва - Ярославль - Москва, и у которого сегодня будет стоянка в Калязине.


  2. #6992

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    И. Кулибин
    Чуть раньше, чем 17.00 (буквально на 1-2 минуты раньше), наш теплоход отошел от причала города Дубна.
    Все время нашей стоянки в Дубне, продолжался небольшой дождь, да и дул северный ветерок.
    Пассажиров, кто поехал на экскурсию на конную ферму - привезли к теплоходу около 16.40.
    В общем, у них уже не осталось обещанного свободного времени на прогулку по Дубне.
    Лично я - не поехал на эту доп. экскурсию, а прогулялся по довольно неплохо знакомому мне городу, да и посетил его музей (в котором мне раньше - еще не доводилось бывать).
    И совсем скоро, мы уже пойдем и по КиМ!
    PS: А пока отправлялось это сообщение (очень долго), мы уже успели пройти под мостом.


  3. #6993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И. Кулибин
    Чуть раньше, чем 17.00 (буквально на 1-2 минуты раньше), наш теплоход отошел от причала города Дубна.
    Все время нашей стоянки в Дубне, продолжался небольшой дождь, да и дул северный ветерок.
    Пассажиров, кто поехал на экскурсию на конную ферму - привезли к теплоходу около 16.40.
    В общем, у них уже не осталось обещанного свободного времени на прогулку по Дубне.
    Лично я - не поехал на эту доп. экскурсию, а прогулялся по довольно неплохо знакомому мне городу, да и посетил его музей (в котором мне раньше - еще не доводилось бывать).
    И совсем скоро, мы уже пойдем и по КиМ!
    PS: А пока отправлялось это сообщение (очень долго), мы уже успели пройти под мостом.

    У Вас встречки будут. И немало
    Дзержинский, Красин, Башкортостан

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #6994

    По умолчанию

    Русь Великая. Мы в Череповце. Часть туристов уехали в Вологду или в Белозерск. Остальные были на обзорной экскурсии иди гуляли самостоятельно. Музеи и даже фонтан по понедельникам в Череповце не работают. Для обзорной экскурсии специально открыли дом Верещагиных. Завтра Углич.


  6. #6995

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    И. Кулибин
    Уже довольно давно, как наш т\х вышел из 1 шлюза, и движется ко 2-му шлюзу КиМ.
    Сейчас дождь усилился, и поэтому практически все пассажиры нашего т\х - не выходят на открытые палубы.
    Да и ужин - уже скоро будет (в 18.30).


  7. #6996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И. Кулибин
    Уже довольно давно, как наш т\х вышел из 1 шлюза, и движется ко 2-му шлюзу КиМ.
    Сейчас дождь усилился, и поэтому практически все пассажиры нашего т\х - не выходят на открытые палубы.
    Да и ужин - уже скоро будет (в 18.30).
    Скоро ёлка

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #6997

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Снова Кулибин
    К сожалению на улице сейчас темно, да и накрапывает дождь.
    Примерно 5 минут назад, наш т\х преодолел 2 шлюз КиМ, в котором мы были в одиночестве.
    А вот в 1 шлюзе, мы шлюзовались с маленьким катерком.
    И при выходе из 2 шлюза, нашего выхода у причальной стенки дожидался толкач, с пустой баржей.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #6998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И. Кулибин
    Все время нашей стоянки в Дубне, продолжался небольшой дождь, да и дул северный ветерок.
    Лично я - не поехал на эту доп. экскурсию, а прогулялся по довольно неплохо знакомому мне городу, да и посетил его музей (в котором мне раньше - еще не доводилось бывать).
    А какой музей Вы имели ввиду ?

  12. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #6999

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А какой музей Вы имели ввиду ?
    Присоединяюсь к вопросу. ОИЯИ?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #7000

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. ОИЯИ?
    Да, именно этот музей я и посетил.
    Тем более, что некогда мой отец работал в ОИЯИ.
    Правда, это было очень давно...

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •