Тема: Речная перекличка-2021

Страница 682 из 839 ПерваяПервая ... 182582632672680681682683684692732782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,811 по 6,820 из 8385
  1. #6811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо.Я понимаю, что директор исполнитель и понимаю ,что все решается на берегу. Я хожу с вами пять лет и я фанат Бенуа. Мне тупо не повезло, что были убраны именно те стоянки из за которых и был выбран круиз и моего разумения явно мало, что бы понять почему именно так и именно они, да шлюзы , да день ночь и время стоянок и т п .
    Народ счастлив у него пикник и Кижи и вовремя на поезд. Я покупала другой круиз, да я в курсе про форс- мажор, но уж так радикально, привести все в формат Москва-Питер.
    Я извиняюсь что тут была ,больше писать не буду.
    Я очень хорошо Вас понимаю. Действительно, жаль, что так получилось. Когда имеешь дело с теплоходом 302 проекта, о штормах думаешь в последнюю очередь. Такое случается даже не каждый год.

    Почему заменены именно эти стоянки. В этой ситуации есть только один способ наверстать сутки и прийти в Городец 19-го: не делать заход в Петрозаводск, а идти из Кижей сразу на юг. В этом случае опоздание сильно сокращается, так как теплоход не делает изрядный крюк до западного побережья Онежского озера. Но тогда теплоход подходит к Вытегре уже в темноте, к 21 часу, а Череповец получается почти ночью. Поэтому отмена Петрозаводска влечёт за собой замену двух других стоянок по пути следования.

    Почему добавлены именно эти стоянки. Свирьстрой: было время для ещё одной стоянки на Свири, иначе Кижи получились бы слишком ранними. На Свири получается чуть жестковато по времени, особенно сегодня вечером, но на то у нас и отличные судоводители! Кузино: кроме Гориц, это единственный причал на проходимом в светлое время суток участке Волго-Балта, но Горицы получаются слишком рано и смещают обед на неудобное время. Горицы и Кузино взаимозаменяемы. Городец: за счёт прихода туда днём 19-го образуется много времени в ожидании шлюзования (утро 20-го). На всех трёх добавленных стоянках качественная экскурсионная программа.

    Я очень надеюсь, что дальнейший круиз не будет ничем омрачён, и желаю приятного путешествия!

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  3. #6812
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  5. #6813

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Yrsula, вы на свой поезд из Нижнего уже не успеваете?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  7. #6814
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Yrsula, вы на свой поезд из Нижнего уже не успеваете?
    Билет можно сдать, со смартфона, и не считаю людей умными тех, кто заканчивает круиз раньше ну если только по чрезвычайным обстоятельствам, ибо путёвка стоит немаленькие деньги

    ---------- Добавлено ----------

    Я никогда не заканчивал круизы раньше, ибо какой в этом смысл ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #6815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    В Преображенскую церковь билет стоит 600р, успеете сходить в стандартной экскурсии. Наглость продавать как доп за 1000(((

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  10. #6816
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Билет можно сдать, со смартфона, и не считаю людей умными тех, кто заканчивает круиз раньше ну если только по чрезвычайным обстоятельствам, ибо путёвка стоит немаленькие деньги

    ---------- Добавлено ----------

    Я никогда не заканчивал круизы раньше, ибо какой в этом смысл ?
    А Вы можете себе представить следующую ситуацию:
    Вы медик, вы рассчитывали вернуться в пятницу вечером. Потому что в субботу вам выходить в красную зону госпиталя. И это ваш первый отпуск за последние 2 года. Но самое главное,что ваш зам в субботу должен улетать на отдых,у него путевки в Египет. У того тоже первая возможность отдохнуть за два года. И он должен вам передать документы и круглую печать, так как только вы материально ответственные люди.
    А круиз задерживается. На 12 часов. Но..вы приходите не в Москву.
    Я видела слезы этой женщины. Ей был нужен каждый день отдыха и она не уехала из Архангельска на поезде. Вызвала такси в Дубну.
    А мы и туда не пришли. Ну и как вам такая ситуация??
    Она вызвала такси в Калязин. Очень надеюсь что она все успела. Но какой ценой и на каких нервах???

    У нас трое сошли с борта в Архангельске. Первоначально было сказано- боимся качки. А в действительности оказалось, что Соловки и Архангельск достигнуты и достаточно, ибо на теплоходе очень скучно.
    А уж оценивать степень их ума не ваше дело.
    Не считайте чужих денег!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 18 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #6817

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Да... Стоянка в Городце практически сутки. Из-за того, что кому-то необходимо успеть на свой поезд или самолет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #6818
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    не считаю людей умными тех, кто заканчивает круиз раньше ну если только по чрезвычайным обстоятельствам, ибо путёвка стоит немаленькие деньги
    Лень, ну зря ты так. У людей бывают очень разные обстоятельства. Вплоть до технических проблем с покупкой билета.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  16. #6819
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А уж оценивать степень их ума не ваше дело.
    Не считайте чужих денег!
    Давайте сбавим обороты, у нас так общаться не принято. Леонид получил очередную красную карточку за очередное некорректное высказывание и, судя по его текущему статусу, число таковых превысило порог срабатывания автобана.

  17. 10 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  18. #6820
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Тем кто интересуется и переживает за мой круиз.
    -в этом расписании мне интересного нет,
    -Леонид- какой смысл ? А какой смысл с 9 утра 19го болтаться в окрестностях Городца-Нижнего Новгорода? И до 20го? Каждый решает для себя, но лишняя ночь на рейде мой круиз счастливее не сделает. В Городце сделали бесплатную, респект им, но я там была несколько раз. Про Кузино и Кижи не будем. В Ярославле день города.
    За неумного отдельный респект, я уже так себя весь день чувствую, неумной, ага. Поперлась в сентябре на север на 302м .
    Билет я сдам влегкую с телефона и куплю новый, если погода не улучшиться и не остыну.
    На борту все супер, народ после солнышка и вкусного( по настоящему вкусного) угощения отдыхает. Кто то вон под баян поет.
    Мне принесли в каюту приглашение в капитанскую рубку на завтра. Золотых она сказала пят кают и некоторые тоже были поселены как простые, я не одинока.
    И я очень ценю, как Соснин, все разложил по полочкам. Мои сумбурные день.ночь.шлюзы и т пСпасибо ещё раз. Ну отменили бы условно, Кижи, сделали день в пути и попытались бы нагнать, так недовольных было не 15%,а 80%.

  19. 13 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •