Тема: Речная перекличка-2021

Страница 640 из 839 ПерваяПервая ... 140540590630638639640641642650690740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,391 по 6,400 из 8385
  1. #6391
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Чумбаровка на капремонте. И все же мне непонятно,почему на домах нет памятных табличек с историей домов?
    На Марфино доме только табличка, что в этом доме советскую власть утвердили.
    А у дома интереснейшая история- это первый клуб,да ещё перенесенный на эту улицу из немецкой слободы.
    Но я надеюсь,что через год улица будет уже в порядке.
    Хотя некоторые дома нуждаются в серьезном ремонте и реконструкции,а некоторые зашили сайдингом((
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  2. #6392

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Мечта, спасибо за прекрасные фото памятников Архангельска. Особенно, конечно, жителям военного Архангельска. Сквер был заложен в 1943 году. Только вдумайтесь! В 43!!! Такой народ победить невозможно.
    Прошу прощения за отступление от темы переклички. Но ведь для того, чтобы увидеть всё это мы и ходим в круизы.

  3. 15 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  4. #6393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Читаю последние посты и не понимаю, это перекличка или очередные плюсы - минусы отдельных теплоходов?? Конечно хочется внести свои пять копеек,нооо может быть в другой теме,а? Оставьте тем,кто на борту

    Обсуждение теплоходов от тех, кто сейчас на них идет, гораздо интереснее читать, чем "мы стоим вторым бортом к..., сейчас у нас дождь, а через полчаса ужин".
    Спасибо всем, кто подробно рассказывает о своих впечатлениях от теплоходов!

  5. 16 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  6. #6394
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Обсуждение теплоходов от тех, кто сейчас на них идет, гораздо интереснее читать, чем "мы стоим вторым бортом к..., сейчас у нас дождь, а через полчаса ужин".
    Спасибо всем, кто подробно рассказывает о своих впечатлениях от теплоходов!
    Ну не будем уж так категоричны. Интересно и то и это.. В любом случае есть возможность почувствовать свою сопричастность к любым реальным событиям круизных будней..

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  8. #6395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ВВ Посмотреть сообщение
    Ну не будем уж так категоричны. Интересно и то и это.. В любом случае есть возможность почувствовать свою сопричастность к любым реальным событиям круизных будней..

    Говорю только за себя, разумеется. Мне не интересно. А вот впечатления, пусть и краткие - очень интересны. Ваши впечатления от теплохода Россия в частности очень интересуют, если будет желание, напишите поподробнее, пожалуйста.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  10. #6396
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Мечта, спасибо за прекрасные фото! Задачи круиза выполнены - и Соловки и Архангельск, и это замечательно! Про "РВ" - согласна с Вами полностью, да я б и не смогла такой подвиг то совершить, комфорт все же для меня очень важен. Поэтому Водоход и Созвездие. МТФ чуть хуже.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  12. #6397
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    А в Архангельске снова солнце)
    Вот что здесь немного не комфортно,так это ветра(
    Жить на севере очень непросто.
    Хочу отметить -очень много красивых молодых архангелогородок с первозданной, нетюнингованной красотой!! У девушек роскошные некрашеные волосы, чистая без тональников кожа. А брови прям как сказал Иван Васильевич- Бровьми союзны) без татуажа) не видела тут накачанных губ.
    Все очень хорошо одеты. Архангельск город с сильной образовательной базой, тут отличные высшие учебные заведения.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. 18 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  14. #6398
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Говорю только за себя, разумеется. Мне не интересно. А вот впечатления, пусть и краткие - очень интересны. Ваши впечатления от теплохода Россия в частности очень интересуют, если будет желание, напишите поподробнее, пожалуйста.
    Совсем не хочется Вас огорчать, но, к сожалению, на теплоходе Россия побывать пока не довелось. Так что и впечатления собственные у меня, увы, отсутствуют..

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  16. #6399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ВВ Посмотреть сообщение
    Совсем не хочется Вас огорчать, но, к сожалению, на теплоходе Россия побывать пока не довелось. Так что и впечатления собственные у меня, увы, отсутствуют..

    Сорри, я вас с другим пользователем перепутала, который о России писал.)))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  18. #6400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Марго ,просто имел ввиду , что на рынке для нас достаточно предложений , чтобы на данный момент не ходить на теплоходах эконом - класса.
    Под экономом не понимаю что представляете
    Вы же были на Образцовое: это эконом. Ещё у МТФ эконом трехпалубник. 302-е Пушкин и Красин уж совсем нельзя назвать экономами, а скидки на них.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •