Тема: Речная перекличка-2021

Страница 635 из 839 ПерваяПервая ... 135535585625633634635636637645685735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,350 из 8385
  1. #6341
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    И пожалуйста, перестаньте называть Карима утюгом. Дет-сад какой-то.
    Ну по форме он действительно утюг, и туалеты кривые, так ещё и вода течёт в душе в другую сторону от сливного отверстия

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А на РВ розеток в каюте больше,чем на Ленине?)))
    На Руси Великой розетки удобно расположены, тут дело не в количестве, больше всего розеток на Кариме, с этим никто не спорит там 20 розеток на каюту

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Шикарный корабль с отличным сервисом.
    Не согласен, питание могло быть и получше, сервис там не тянет на категорию люкс, например те же аудиогиды работают хуже чем мои блютуз стерео наушники
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #6342

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    И снова, т\х П. Бажов
    Мы прошли промежуточный бьеф, успели зайти в шлюз N 21, и даже успели подняться в нем.
    И сейчас, мы начинаем выходить из этого шлюза Жигулевской ГЭС.
    В общем, народу сейчас на палубе нашего т\х - стало заметно поменьше, чем при нашем прохождении первого шлюза Жигулевской ГЭС (т.е. шлюза N 23).
    Пойду, и я спать, и спокойной всем ночи!


  4. #6343
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Вернулся домой с борта "России".. Думал принять участие в перекличке, но по сути так и не случилось Каждый раз забывалось зайти в интернет, слишком поглотил отдых.) Заодно впервые узнал для себя, что такое каюта с балконом.
    Замечательный теплоход, но с некоторыми непривычными для меня вещами.)
    Пожалуй, на данный момент это идеал для меня, осталось "Карима" попробовать)
    Да, отдых удался на Славу. Непривычные вещи, это что радио в каютах не работало?) А для меня идеалом остается "Грин".А на " Кариме" просто замечательный ресторан. "Россия" тоже хороша, но ресторан следует "подтянуть" и клиентоориентировать персонал. Практически с борта.)

  5. 12 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  6. #6344
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Да что Вы?)) На этом форуме не принято хвалить Водоход?) И критиковать Русь Великую?)))
    Так оно и есть.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  8. #6345
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    У любого теплохода и любой компании есть и плюсы и минусы, идеальных вариантов практически нет. Но есть компании и теплоходы,которые можно порекомендовать родным,знакомым и на которые хочется вернуться. Пока РВ ни у меня,ни у моих знакомых не является фаворитом, очень жаль,что Русич не хочет приложить немного усилий и довести РВ до уровня Некрасова, эти вложения окупились бы с лихвой. Подобная картина на многих пермских теплоходах и в основном это не экономия,а очень часто просто лень операторов-не хочется напрягаться,раз и так покупают
    Ну у "Русича" действительно есть свои минусы, и главный из них- то, что руководство компании не любит ЦФО. В нашем рейсе ситуация была из ряда вон выходящая: выше Нижнего Новгорода была только одна стоянка-в Тутаеве. Хотя в целом круиз получился достаточно интересным. Но все равно некоторых стоянок мне все-таки не хватает, поэтому на следующий год я скорее всего выберу более короткий круиз со стандартным набором стоянок. На каком теплоходе и с каким туроператором, пока трудно сказать.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  10. #6346
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Раз я не испугался, значит никто и не должен
    Кто у нас тут дипломы и грамоты выдаёт?

    Надо бы Леониду третий диплом выдать. Или орден какой нибудь....

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  12. #6347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    На этом форуме не принято хвалить Водоход?) И критиковать Русь Великую?)))
    Есть же специальная тема по РВ. Есть тема мини-отзывы. Зачем в ЭТОЙ перечислять непонятно. Сообщения о других теплоходах и круизах теряются. Про все недостатки РВ уже рассказано-пересказано. Это не премиум, не люкс и тому подобное.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #6348

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Вести с «Достоевского». Надежда на Ростов умерла последней - стоянка в Старочеркасской. Для туристов предлагают экскурсии а Ростов и вечерний бесплатный трансфер в Ростов и обратно. Началась буза в конференц-зале. Наталью Сабурову (директора круиза бабки сейчас порвут).
    Рвать надо не Наталью, а операторов, которые врут. Коллективный сговор насчёт Ростова.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 07.09.2021 в 10:22.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #6349
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Рвать надо на Наталью, а а операторов, если которые врут. Коллективный сговор насчёт Ростова.
    У всех операторов в качестве крайней точки маршрута указан РнД? Или некоторые пишут- Старочеркасская? В любом случае до РнД людей возят, пусть и на автобусах.
    Не думаю,что это сговор. Но пробить Донинтурфлот видимо практически невозможно.
    Хоть один теплоход,кроме Карима, дошел в эту навигацию до РнД? Ну понятно кроме теплоходов Донинтур.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  17. 11 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  18. #6350

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Бажов
    Сейчас, уже больше 1 часа наш теплоход неспешно движется малым ходом к городу Ульяновску.
    Ульяновск - давно уже прекрасно виден, но мы пока неспешно движемся к нему.
    Ведь стоянка у нас в Ульяновске - будет только в 08.30, и время есть.
    Погода сейчас - очень неплохая, и хотя довольно свежо, но светит солнышко!
    Обьявили сейчас завтрак для 2 смены питания.
    PS: Одновременно с нами сейчас рядом с Ульяновском, находится еще какой-то другой пассажирский теплоход, который находится довольно далеко от нас.
    Но, он - точно, не будет заходить в Ульяновск, и этот т\х - движется сейчас у другого (левого) берега Волги от Ульяновска, и практически сейчас он весь в тени от солнца, и сливается с берегом. Вот поэтому, так и не понятно, какой же это т\х?- толи 4-х дек??, или это такой же 3-х палубник, как и наш Бажов??? Правда, больше он - вроде похож на 4-х дек.


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •