Тема: Речная перекличка-2021

Страница 502 из 839 ПерваяПервая ... 2402452492500501502503504512552602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 8385
  1. #5011
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,800

    По умолчанию

    Теплоход "Бородино" прошел мимо речного вокзала НиНо и направился в Оку.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  2. #5012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Теплоход "Бородино" прошел мимо речного вокзала НиНо и направился в Оку.
    Судя по АИС они какое-то время стояли на рейде, думали, но всё же пошли.
    Так-то у "Бородино" завтра в 9.00 Муром по расписанию, что с учётом нынешнего местоположения выглядит малореальным.

  3. 16 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  4. #5013
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    "Родная Русь". Проходим окраины Ярославля. Час назад был сильный дождь с грозой, после чего стало прохладнее. Теперь главный вопрос-сможем ли дойти до Нижнего Новгорода за 22 часа.
    Весьма неожиданный поворот событий. Получили расписание на завтра, прибытие в Нижний Новгород в 14-00 вместо 16-00. Вот я и чувствую, что мы идем очень быстро. Уже прошли Красный Профинтерн и подходим к границе с Костромской областью. Теперь самое главное не застрять в Городецких шлюзах, ну и чтобы в самом Нижнем Новгороде не подвела погода.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  5. 18 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  6. #5014
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Весьма неожиданный поворот событий. Получили расписание на завтра, прибытие в Нижний Новгород в 14-00 вместо 16-00. Вот я и чувствую, что мы идем очень быстро. Уже прошли Красный Профинтерн и подходим к границе с Костромской областью. Теперь самое главное не застрять в Городецких шлюзах, ну и чтобы в самом Нижнем Новгороде не подвела погода.
    Мы тоже волнуемся на Руси Великой, тоже спешим, обещают шторма на белом море и ливни....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 18 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #5015

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    "Родная Русь". Проходим окраины Ярославля. Час назад был сильный дождь с грозой, после чего стало прохладнее. Теперь главный вопрос-сможем ли дойти до Нижнего Новгорода за 22 часа.
    Конечно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    есьма неожиданный поворот событий. Получили расписание на завтра, прибытие в Нижний Новгород в 14-00 вместо 16-00. Вот я и чувствую, что мы идем очень быстро. Уже прошли Красный Профинтерн и подходим к границе с Костромской областью. Теперь самое главное не застрять в Городецких шлюзах, ну и чтобы в самом Нижнем Новгороде не подвела погода.
    Сверху обычно Городецкие шлюзы проходят в 11-11:30. И к 14 часам приходят в НиНо. Это стандартное расписание в последние годы. Так что все норм.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Мы тоже волнуемся на Руси Великой, тоже спешим, обещают шторма на белом море и ливни....
    А уж как мы спешим. Как я понял есть 2 варианта развития событий. Либо придем на Соловки раньше расписания, либо сильно позже. О 3ем варианте даже не хочу думать...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 18 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #5016
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    "Родная Русь". Только что прошли Кострому. Удалось заснять Ипатьевский монастырь в подсветке и набережную. Дождя нет, но очень сильный встречный ветер. Похоже, ночью будет гроза.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  11. 21 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  12. #5017

    По умолчанию

    Феликс Дзержинский.
    Первый день круиза почти закончен. Невольно идут сравнения с Суворовым. У Суворова пока один плюс-более интересные и разнообразные вечерние развлекательные программы.
    По остальному Феликс выигрывает. И главное, в чем выигрывает Феликс - это ведущий программ, лото и пр. Сергей на Суворове тупо отрабатывал, а Галина проводит всё с изюминкой, с улыбкой, с АУРОЙ!

  13. 17 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  14. #5018
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,800

    По умолчанию

    Александр Зайцев, НиНо готовится) сейчас началась гроза)) город умывается, пыль прибивает)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Феликс Дзержинский.
    На Северном речном вокзале нас провожали дождём и Прощанием славянки.
    Сейчас уже пообедали. В этом круизе у нас первая смена, расширенный тариф, ибо покупала маме в подарок, ещё в прошлом году, когда базовый тариф подразумевал свободную рассадку.
    Нас напугали ранним завтраком. Завтра в 6.45, в среду в 7.00.
    Идём по каналу.
    На привеиственном собрании встретила бывшую коллегу, она же мама моей бывшей ученицы. В круизе впервые. Мир тесен!
    И как вам питание? Не знаете, отличается расширенный тариф от базового едой или только напитками?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Annika за это полезное сообщение:


  18. #5020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annika Посмотреть сообщение
    И как вам питание? Не знаете, отличается расширенный тариф от базового едой или только напитками?
    Насколько знаю, расширенный - верхний ресторан, базовый - нижний. Так сказали в офисе Въ.
    ____
    Я пока на суше. Но скоро на СРВ придёт Суворов. Его я точно увижу + в Тверь план навестить Гагарина.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •