Тема: Речная перекличка-2021

Страница 391 из 839 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 8385
  1. #3901

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Свирский. Прямой эфир со сковородки. Прошли Городню. Невиданное дело в этом круизе - стало совсем прохладно, свежо. Одел поверх рыжей футболки, синюю рубашку с длинным руковом. Ничего теплее у меня в этом круизе нет. Но пока вполне достаточно.
    Хотя Тверской МЧС весь день пугал нас какими-то ужасами, ливнями и ураганами.
    Пока все норм. Наблюдаем прямо по курсу полную Луну!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #3902

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Свирский. Про Тверь-3.
    Были ли неудачи и отклонения от плана при этом посещении города?
    Были. Но в основном локальные.
    1. Не успели посетить замечательный ботанический сад. Не беда: я там был в прошлый раз. А у Лени все еще впереди.
    2. Искали по всей Твери окрошку. И не нашли. В тц РИО фудкорд с 10 едальнями. Но ни у кого нет окрошки. В кафе и ресторанах тоже нет. Не беда. Взяли в Бургеркинге в РИО то ли 6 за 200, то ли 5 за 300. Выпили по литру-полтора безлимитной коки. Обмыли таким образом мои покупки.
    3. Не успел сходить на городской пляж на Волге. Нютоже не беда. Даже лучше получилось. Нашли дикий пляж рядом с причалом на Тверце. Там кстати и шашлыки делать можно. Дважды переплыл Тверцу в самом широком ее месте, в районе устья. Красота там. Вода теплая. Ну не 30, а вот 28 точно было. Вид красивый с того берега, от церкви на теплоход. Жаль фотоаппарат остался на нашем берегу. Леня им меня фотографировал. Откосил от водных прозудур, сказав, что не умеет плавать. Схитрил, короче.
    Бонусом сходили на мост через Тверцу и сняли оттуда Свирского. У Лени в теме есть это фото.
    Ну и после ужина еше погуляли полчаса в районе рв.
    Вот как-то так у нас Тверь сегодня зашла.
    Меж тем мы с Леонидом снова остались одни на сковородке. И что-то мне подсказывает, что он уже видит волшебные речные сны в эту минуту. Чего и всем желаю. Спокойной ночи!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.06.2021 в 06:17.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3903

    По умолчанию

    Всем доброго утра
    Выдвигаюсь на СРВ потихоньку
    В 11 у меня мегапрогулка (с фото надеюсь)
    Потом опять на СРВ. Ждать наших трех форумчан: Леонида, Максима и Ермака Речного Первого + на Кариме идёт человек из группы туристов
    ____
    P.S. Кошачий сок взял. Немного, но взял.
    ____
    Вчера поздно вечером получил СМС с борта Н.А. Некрасова: ужин прошёл шикарно, с шампанским. На утро обещают шведский стол. Завтра (то есть уже сегодня) Углич. Экскурсию возьмём в музей ГЭС. Потом города: Ярославль, Кострома, Коприно, Мышкин

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #3904

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Свирский! КиМ. На подходе в шлюзу 2 Темпы.
    Доброе утро! Сегодня он доброе и дарящее прохладу. Находиться на палубе комфортно уже сейчас. Хочешь, загорай по левому борту или на сковороде. Я обошел весь теплоход и выбрал уютое место в теньке по правому борту.
    Вчера дожили до 2 часов. До Конаково ожидаемо не дожили. Зато дожили до Малых Комарищ. Большие были позавчера вТемпах.
    Сегодня решил поспать подольше. Завел будильник на 5:30. Но немного прощитался. Свирский развил несвойственную ему скорость на Московском море. Когда я встал по будильнику, мы шли уже по Киму. Вышел на корму и только успел увидеть, как Ленин напутственно мошет нам рукой с Большой Волги.
    Вот и сейчас идем по каналу со скоростью 15кмч. Думал только Свирский нарушает ограничение в 12 кмч. Но нет. Вышедшие из 1ого шлюза некие 3хдек и 4хдек практически нас догнали на канале. Не понимаю, как мы втроем в шлюзе поместимся с 2мя старшими ребятами?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #3905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Свирский! КиМ. На подходе в шлюзу 2 Темпы.
    Доброе утро! Сегодня он доброе и дарящее прохладу. Находиться на палубе комвортно уже сейчас. Хочешь, загорай по левому борту или на сковороде. Я обошелвесь теплоход ивыбрал уютое место втеньке по правому борту.
    Вчера додилидо 2 часов. ДоКонаково ожидаемо не дожили. Зато дожили до Малых Комарищ. Большие были позавчеравТемпах.
    Сегодня решил поспать подольше. Завел будильник на 5:30. Но немного прощитался. Свирский развил несвойственную ему скорость. Когда я встал по будильнику, мы шли уже по Киму. Вышел на корму итолько успел увидетб, какЛенин напутственно мошет нам рукой.
    Вот и сейчас иде по каналу со скоростью 15кмч. Думал только Свирский нарушает ограничение в 12 кмч. Но нем. Вышедшие из 1ого шлюза некие 3хдек и 4хдек практически нас догнали на канале. Не понимаб, как мы втроем в шлюзе поместимся с 2мя старшими ребятами?
    Вы в шлюзе - легко
    Тимирязев, Крылов и Лунная Соната влезли вместе. А Вы и подавно
    Трехдэк - Президент?
    Первый - думаю, чемодан
    Параллельно ему - трехдэк. А Вы за ними

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #3906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вы в шлюзе - легко
    Тимирязев, Крылов и Лунная Соната влезли вместе. А Вы и подавно
    Трехдэк - Президент?
    Первый - думаю, чемодан
    Параллельно ему - трехдэк. А Вы за ними
    Я конечно не бывший диспетчер, но, мне кажется, что четырехдек и пузырь в один ряд не встанут. Можно, конечно, попробовать с трехдеком, но тоже не факт. Ждём развития событий. Озеро и Карим уже видимо прошли.

  12. #3907

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Жаль рацию не взял на палубу. Не вижу кто нас прессует сзади. Но похоже 2 чеха.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.06.2021 в 07:37.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #3908

    По умолчанию

    ЛЮМакс, навстречу будут Коротков и Тимирязев.
    Судя по аис "Дзержинский" опередил "Свирского", за ним идет "Президент".
    Если пропустить этот шлюз, то Алексей Плеханов в ожидании весь кошачий сок выпьет.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  16. #3909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, навстречу будут Коротков и Тимирязев.
    Судя по аис "Дзержинский" опередил "Свирского", за ним идет "Президент".
    Если пропустить этот шлюз, то Алексей Плеханов в ожидании весь кошачий сок выпьет.
    Озеро и Карим на 18 в линии
    Свирский, Феликс, Президент на 20
    Уверен, за кроком встать легко. Посмотрите в отзывых с Тимирязева - как Крылов вставал к Сонате

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  18. #3910

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вы в шлюзе - легко
    Тимирязев, Крылов и Лунная Соната влезли вместе. А Вы и подавно
    Трехдэк - Президент?
    Первый - думаю, чемодан
    Параллельно ему - трехдэк. А Вы за ними
    Все не так.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •