Тема: Речная перекличка-2021

Страница 344 из 839 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 8385
  1. #3431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Пожарик. Непогода добралась и до нашего борта, сверкало, грохотало и поливало. В настоящий момент идет просто сильный дождь и ветер порывами. Посмотрим, что будет дальше.
    Завтра у Вас встречка будет - Александр Суворов
    В 9 утра он из Казани к Вам навстречу

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #3432

    По умолчанию

    Был сегодня в Москве, на СРВ
    Немного поговорили с людьми (не туристами, персооналом и артистами, и Александром Казаковым) с теплохода Константин Симонов
    По артистам:
    Гитарист очень хороший. Имя и фамилию забыл. Играет всё подряд
    Саксофонист Алексей (очень интересный саксофонист, играет и классику и джаз, и под минус, и вживую).
    Пианистка
    Танцевальный дуэт
    __________
    Очень интересно говорили с матросами СРВ, которые принимают швартовы. Один из них давно на флоте. Рассказчик. Но сегодня чуть ЧП не произошло: Симонов подходил. И матрос с Симонова кинул носовые швартовы так, что концом веревки (к которой прикреплены швартовы) перелетел через скамейку и чуть не разбил стекло электрокара.
    Последний раз редактировалось Алексей Плеханов; 14.06.2021 в 22:57.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #3433

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Никто из участников форума не идет сейчас на "Пушкине"? Завтра "Пушкин" с Соловков должен уходить, а на завтра объявлено штормовое предупреждение. Может, образоваться дополнительный день на острове, если не выпустят.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  7. #3434

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    С борта Пушкарева.
    Идем на Нижний.Стоянка в 14 до 18.Вчера была Кострома гуляли сами.



  8. #3435

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    На ужин подали холодный рис с мясом на горячих тарелках.такого еще не встречал.сходили к ДР , обещала исправиться.а потом релакс на палубе


  9. #3436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    На ужин подали холодный рис с мясом на горячих тарелках.такого еще не встречал.сходили к ДР , обещала исправиться.а потом релакс на палубе

    А вопрос про Пушкарёва: что можете рассказать о таком противоречивом человеке как Женя (ДК)? И что есть из анимации?
    Лично я бы пошёл на Пушкареве, если бы не было Жени (как и Армана тоже). Его то я прекрасно помню как методиста на Гагарине. Когда он постоянно ляпы делал в путевой информации.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #3437

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А вопрос про Пушкарёва: что можете рассказать о таком противоречивом человеке как Женя (ДК)? И что есть из анимации?
    Лично я бы пошёл на Пушкареве, если бы не было Жени (как и Армана тоже). Его то я прекрасно помню как методиста на Гагарине. Когда он постоянно ляпы делал в путевой информации.
    За сутки ,что на борту пока ни чего плохого сказать не могу про него.голос не пр ятный.но это мое мнение.разве что постояное напоминание туристам, что мы идем с ним....
    .вечером был концерт с участием Тимина.туристам вроде нравится....но мне ближе Алексей Дорофеев.
    Очень чисто на борту как на палубах так и внутри.Матросы с утра все драят.
    Завтрак прошел...все горячее и вкусно...по времени уложились в 30 минут.
    Пока все устраивает.все хорошо


  12. #3438

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Впереди встречка Муромец,Некрасов,Панферов и Крылов

  13. 9 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  14. #3439

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Никто из участников форума не идет сейчас на "Пушкине"? Завтра "Пушкин" с Соловков должен уходить, а на завтра объявлено штормовое предупреждение. Может, образоваться дополнительный день на острове, если не выпустят.
    Вроде никто. Это удивительно, что в эту навигацию на Пушкине ни кто не ходит из форумчан разных форумов. Также и на Кариме. Нефорумские теплоходы? Про шторм интересно. РВ пошла пока в Питер вроде по плану.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #3440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вроде никто. Это удивительно, что в эту навигацию на Пушкине ни кто не ходит из форумчан разных форумов. Также и на Кариме. Нефорумские теплоходы? Про шторм интересно. РВ пошла пока в Питер вроде по плану.
    На Кариме идут не форумчане, но люди. Знаем о нем кое-что

Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •