Тема: Речная перекличка-2021

Страница 310 из 839 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360410810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 8385
  1. #3091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А как же Верблюды, не модернизированные, я больше верблюдов люблю.
    А где их найти без кинозала, кроме Сибири ?
    ЛЮМакс, твое мнение совпадает с моим,и жалко, что пузырей все меньше. На них надо ходить, пока они есть, поэтому мой следующий круиз на " Образцове ".

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #3092
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Мечта, полностью согласен с Вашим мнением.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  5. #3093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А где их найти без кинозала, кроме Сибири ?
    Пусть с кинозалами будут, пузырей с сидячими местами в носовой части главной палубы уже тоже нет. Павельев снес кинозалы на "Рылееве" и "Г.В. Плеханове", еще хуже стало, лучше бы не трогал.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #3094

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Свирский. На борту пока все нравится. Загрузка этого рейса была полной еще в апреле. Мы тогда взяли одну из последних кают. Знакомых и форумчан на борту не обнаружили. Странно, вроде бы кто-то собирался в этот круиз. Вроде бы Михаил Карбасоф, если не ошибаюсь. Но его точно на борту нет. Его импозантную фигуру я бы заметил издалека.)
    Питание в 3 смены. Столы по указаниям РПН расставлены редко. Во всем ресторане всего 10 столов. У нас 2ой стол в 1ой смене. Сидим вшестером. Кормят норм для эконома. Рулет из курицы, ветчины и сыра с макарошками, салат из свежих овощей, банан.
    Каюта стандартная 1ярусная с умывальником, 13ая. Белье застелено. Полотенца были сложены в виде лебедей и роз. Окно легко открывается. Присутствует легкий запах пузыря. Но не сильный, меньше, чем на Чапаеве, например. И он мне нравится. Более того, я по нему скучал.
    Отправлялись под незатейливую музыку. Гимн Свирского, может быть?
    В репертуаре бортового радио приятная инструменальная музыка и лирические песни 70х и 80х, знакомые и любимые с детства и из юности.
    А какую карусель вокруг нас закрутили парусные яхты на Клязменском водохранилище под вальсы Штрауса. Это надо было видеть и одновременно слышать!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.06.2021 в 21:43.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #3095

    По умолчанию

    Бухаешь походу...
    cruizi-spb.ru

  9. #3096
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Музеи есть интересные. Музей самовара. Музей колоколов. Кузница. Было бы время их посетить на стоянке.
    Ну музей самовара просто шикарный у нас в Городце есть) Музей колоколов есть чудесный недалеко от Великого Новгорода (ездили на Валдай-заезжали).
    Кузницу и в Свияжске можно посетить.
    Увы, но специально ехать в Касимов асболютно нецелесообразно, если только по пути заехать. Ну каждый выбирает по себе)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #3097

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Свирский. Пока все подробности. Продолжаю вести наблюдение. Задавайте вопросы.
    А пока входим в шлюз 6. Ровно через 4 часа после отправления. Нижний Новгород на Икшенском водохранилище нас почти догнал. Входит следом. На борту ни души. Может быть они ужинают?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 04.06.2021 в 21:44.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #3098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Бухаешь походу...
    На то он и КВД, чтобы расслабиться. В них только для этого раньше и ходил. Река и расслабуха.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #3099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Присутствует легкий запах пузыря. Но не сильный, меньше, чет на Чапаевн, например.
    На Образцове и на Свешникове он вообще отсутствует, удалось только при стоянке в Мышкине, проходя через Пирогова, чуть-чуть знаменитый запах прочувствовать
    А так-то, да. Пузырь прекрасный проект теплохода, очень удобный, компактный, вот только очень и очень старый.
    Я на них впервые, но меня всё устроило.

  15. 16 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  16. #3100

    По умолчанию

    Ёлка и расхождение с "К.А. Тимирязевым".



    ============================

    "Сергей Образцов" что-то встал, его обошел "Александр Свешников". Похоже дело было не в шлюзе.



Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •