Тема: Речная перекличка-2021

Страница 230 из 839 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 8385
  1. #2291
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Рыбинка. Вечер. Карамзин.


  2. #2292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    То что иллюминатор оказался временно закреплен дощечкой (другими туристами) не является технической неисправностью теплохода.
    Исправный должен без дощечек закрываться

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  4. #2293

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Декабрина, когда покупали этот круиз, был Плес и Рыбинск. Ярославль 4 часа утром. Да, Кострома была на день. Но Плес отменили сразу, а теперь и Рыбинск и вместо него Ярик целый день. Я думала, может в Коприно пройдем, но нет. Тут народ страшно возмущается. Про то, что отменён Плес многие и не знали. Очень много первый раз идут. На табло СРВ стояло Москва-Плес_Москва. На Кострому я было готова на целый день: пол дня экскурсии, пол дня по своим делам. Но Ярик на целый день... Это уж слишком, и без замены Рыбинска на что то другое. Ничего не изменить, просто жаль.


  5. #2294
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Прошли Коприно. Выходим в Рыбинское водохранилище.
    Останавливались в Коприно в "московской кругосветке" на Г. Пирогове. Отличная зелёная стоянка с прекрасным песочным пляжем, прокатом велосипедов, рядом лес и залив, где можно пройтись пешком и подышать. Была продажа шашлыков и рыбы. Очень понравилась стоянка и почему так мало теплоходов туда заходит.


  6. #2295

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    А так все хорошо. В Угличе брала Старый Углич. Неожиданно понравилась экскурсия. Прошла полностью и не пожалела. Странно, что идём три часа от Углича, а инет урывками, да и связь вообще. У всех. Народ возмущается, мне как то странно. Вроде горд, но вышки редко. Никогда не обращала внимание.


  7. #2296
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Свешников. Москва-река. Проходим Бронницы. Слушаем выступление бардов. Программа "Чаепитие на Арбате" по творчеству Окуджавы.За окном тихий вечер.Сегодня видели воздушный шар.Завтра будем в Москве.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  8. #2297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Из темы про коронавирус, почему-то.



    Сегодня официально открыли малую навигацию на вёсельной лодке Рива-6. Круиз по реке Десна в окрестностях Троицка 1,5 часа. 300 рублей за лодку. Встречка: Рива-1 (броненосец, линкор скорее, 6местный), Рива-3, Рива-4, Заречье-5, Заречье-6, Заречье-7, Заречье-9 и Заречье-10, а также моторный катер спасателей МЧС. Ой, ещё водный велосипед один был из Заречья. )
    Много селезней, уток. Утят видели лишь 2 раза. Одни на берегу в камышах с мамой прятались. Другие двое - посередине реки - подросшие уже, но брошенные. Покормили их хлебушком. Ещё были вороны, трясогузки и жирные чайки. До цапель в этот раз не доплыли. Хорошо на реке. Погода сказка. Солнышко, но не жарко. Комаров нет, тины нет. Народ со встречки и с берегов приветствует. Мне тут в ходе прогулки ещё 2 оператора по моим заявкам наконец позвонили... Сразу захотелось в большой круиз!

    Максим, а как бы самому здесь же сделать прогулку?

  9. #2298

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    mina4954, Попробуйте написать в службу контроля качества по поводу ресторана. Как я понял на этом теплоходе уровень ресторана очень низкий . Нам в 19 году дали во время обеда даже селёдку с запахом тухлятины. Я это высказал на следующий день ДР, но она первый раз была в этой должности и мне её было жалко. Я даже не не написал об этом на форуме. Утаил. Всякое бывает. Но... Сейчас ДР другой, но проблема осталась. Очень жаль. Отличный теплоход, отличная компания и такие косяки. Уважаемая компания Созвездие прислушайтесь, присмотритесь к нашей речной перекличке и по возможности примите меры. Да и с 29 мая я всё равно буду у Вас на борту. Для меня Вы лучшие! Но надо работать над ошибками...... Кто не понял это про теплоход Северная сказка.
    Последний раз редактировалось roller; 25.05.2021 в 21:29.

  10. 15 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  11. #2299

    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Декабрина, когда покупали этот круиз, был Плес и Рыбинск. Ярославль 4 часа утром. Да, Кострома была на день. Но Плес отменили сразу, а теперь и Рыбинск и вместо него Ярик целый день. Я думала, может в Коприно пройдем, но нет. Тут народ страшно возмущается. Про то, что отменён Плес многие и не знали. Очень много первый раз идут. На табло СРВ стояло Москва-Плес_Москва. На Кострому я было готова на целый день: пол дня экскурсии, пол дня по своим делам. Но Ярик на целый день... Это уж слишком, и без замены Рыбинска на что то другое. Ничего не изменить, просто жаль.
    О, тогда реально жаль.
    У вас в Ярике хоть один день, мы как-то два с половиной там провели из-за невозможности пройти рыбинку.
    Попробуйте в Костроме доехать на лосеферму в заповедник. Примерно 20 км от города.
    На коротких стоянках это не получается , а у вас хорошая возможность
    Там на неведомых дорожках, проложены круизные пути

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Декабрина за это полезное сообщение:


  13. #2300
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Когда я написала про свои не очень радостные впечатления от ресторана на Лебедином озере, то многие сочли меня слишком придирчивой. А сейчас многие путешественники подтверждают, что с кухней у теплоходов Созвездия в этом году проблемы.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •