Тема: Круизная компания «Донинтурфлот» выходит на российский рынок речных круизов

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 329
  1. #51

    По умолчанию

    Донинтурфлот, а " Принцесса Анабелла " может по Волхову пройти выше Старой Ладоги ?
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 29.12.2020 в 13:45.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    А вот это Вы интересную мысль подали. Надо посмотреть какой у нее верхний габарит. Про "Анабеллу" я забыл.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #53

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Автобусом туда повезут, скорее всего. Из Старой Ладоги.
    Цитата Сообщение от Донинтурфлот Посмотреть сообщение
    ... порты захода теплоходов ...
    Автобус и порт захода - ведь не одно и то же. Не так ли ?

  6. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Автобус и порт захода - ведь не одно и то же. Не так ли ?
    Ну.... тут для кого как))) Кстати посмотрел по габаритам. Верхний габарит "Есенина" 12.0, "Анбеллы" 16.7. Это по Вики. Как не странно в Регистровой книге данные об этом параметре я не смог найти.

  7. #55
    Аватар для Донинтурфлот
    Регистрация
    02.12.2020
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Донинтурфлот, а " Принцесса Анабелла " может по Волхову пройти выше Старой Ладоги ?
    Дмитрий , пока этот вопрос в "режиме ожидания".

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Донинтурфлот за это полезное сообщение:


  9. #56

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Добрый день.Благодарю за понимание и поддержку.С каждым годом становится все накладнее и накладнее.Сейчас пройти всю навигацию,на хорошем
    теплоходе с балконом и двухкомнатной каюте нужно не менее 4,5 млн.рублей.А зарабатывать все сложнее и сложнее да и годы берут свое.
    Возраст не умолим.
    С уважением и наилучшими пожеланиями.
    СКОЛЬКО??? 4,5 млн по рекам?! Я ваще на российском речном форуме, или где? И это при средней зп по РФ в 50 тр.?! Налоговая в курсе? И даже не кругосветка, и не Арктика с Антарктикой?! Такими бюджетами здесь еще не оперировали! Знал я людей, которые в 2013 г. прокатали по Волге порядка 1,2 млн. руб., но чтоб так... Вам надо либо открыть аукционный дом имени себя по организации самим себе круизов и тогда все круизные компании будут стоять в очередь за вами, как за калифорниевыми-252 клиентами, либо самим купить теплоход - вон Ф. Абрамова за 1,2 млн приставы продают с торгов, сделать один большой балкон с апартаментами и кататься на здоровье - реально дешевле выйдет Щас сфоткаю сообщение - разошлю друзьям-круизникам, чтоб поржали!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  11. #57

    По умолчанию

    Да ладно))) Сейчас в России достаточно много людей которые хорошо зарабатывают. Причем именно зарабатывают. Можно посчитать ради интереса. Средняя навигация длится около 150 дней. Помножим эту цифру на двоих, и на 15000 примерно. Где-то так стоит день для одного человека в приличной каюте на нормальном теплоходе. Здесь автор все правильно посчитал. Хотя я бы решившись на подобное мероприятие постарался выбить хорошую персональную скидку. И выбил бы таки, уверен на 99%. Не в одной компании так в другой, не в другой так в третьей. Сейчас еще и четвертая на рынок выходит. Чтобы выложить 4.5 ляма надо около 375 тыр в месяц дохода на двоих. Добавим еще сотку на покушать. В итоге получим около 500 тыр в месяц. Немало, но в полне реально. Другое дело что кто таких добытчиков с работы на полгода отпустит. Вариант удаленки не катит. Так что остается на деток и внучат надеяться. Кстати, уже писал где-то. Знавал одного такого "калифорниевого" клиента. Выкупал люкс балконный по правому борту на одном очень хорошем пароходе и круизил всю навигацию. Сейчас пропал куда-то. А "Абрамова", или что-то подобное, купить можно, вот только морочное это дело.

  12. #58

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    mdb, угага нам с вами остается только математикой заниматься после такого угагагага!!! мы обсудили с коллегами сей пост - в среднем затраты на отдых у нас составляют 10 проц. от годового дохода. Ну про Абрамова - я бсолютно согласен - это инвестиции в никуда. Вопрос-то в другом - нельзя же зацикливаться на свиных хрящиках при наличии в мире иных вкусностей. Имея такой бюджет можно такой эксклюзив получить, которого на реках и тем более в РФ не получишь вообще!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  14. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    ...в среднем затраты на отдых у нас составляют 10 проц. от годового дохода
    И это правильно. Меня тоже в детстве учили что отдыхать надо на отпускные. И сейчас считаю что те кто копит на отдых, делает что-то странное. Но люди разные есть. У всех свои тараканы. Вон у меня приятель три года горбатился. В итоге превратил типовую трешку в панельном доме в филиал Лувра. И никак понять не может что уместно это может быть не только если подстать квартире будет: общая лестница, лифт, дом, район. Но и соседи по району. Я просто хотел сказать что если поставить суперцель провести все лето в круизе, то в принципе это реально. Но только при следующих условиях. Отсутствие других серьезных затрат: частный дом, пара машин, дети которым надо помогать. Необходимости постоянной работы. И пара - тройка детишек при хорошем заработке, готовых финансировать причуды родителей. Еще раз говорю, такие - есть))
    Последний раз редактировалось mdb; 12.01.2021 в 12:35.

  15. #60

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Я просто хотел сказать что если поставить суперцель провести все лето в круизе, то в принципе это реально.
    Это не цель, а отсутствие цели, и даже более - это ежегодный образ жизни. Ну а так-то - пир во время чумы коронавируса Цель - это вот типа захотел чел в кругосветку - копил копил, накопил и пошел, да круто! А при таких запросах надо к Илону Маску обращаться: космический туризм сейчас в моде. К тому же теплоход далеко не ковидобезопасный вид транспорта, тем более на длительный период.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизная компания Волга - лайн это мошенники?
    от Вера ддд в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 07:39
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Речное агентство. Распродажа речных круизов!
    от Речное Агентство в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •