Тема: Круизная компания «Донинтурфлот» выходит на российский рынок речных круизов

Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 329
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Быстро - это в бистро.
    Это точно .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #232

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    1.5 -2 часа на питание на рейсах ДиФ у нас не было никогда. Тут кому как. Для нас час пообщаться за столом с теми соседями, которые были в круизе Нижний Новгород-Саратов -одно удовольствие было ( из Ростова-на -Дону до Москвы были за столиком одни ). Единственно, что изменилось для меня у ДиФ в этом году -наличие в один день двух стоянок -Кострома и Ярославль ( если это маленькие города или стоянки, типа Макарьево,Городца, того же Углича с Мышкиным ,то проблем нет ) На наличие одной стоянки в день то же жаловались некоторые туристы, а мне лично интуровский график хода с одной стоянкой в день ( кроме маленьких ) нравился больше. Хорошо, что в любимых Чебоксарах целодневная стоянка осталась. А бегом-бегом мы не любим, придется видимо выбрать набережные и музеи - в Ярославле " Музыка и время " , в Костроме -не знаем пока. Но сходить в Толгоболь на " Москвушке " из Ярославля при двух стоянках за день в таких крупных городах - уже не получится - тупо не хватит времени, да и расписание рейсовых теплоходиков наверняка не подойдет.
    Дмитрий, Вам повезло. У меня такие прецеденты бывали, и не только на теплоходе ДИФ.
    Про соседей - по разному бывает. Как правило это приятные для общения люди. Но тут как повезет. Иногда бывает у круизах, как у Нины. В отдельных, особо запущенных случаях приходилось проситься в другой ресторан или в другую смену.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #233
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как правило это приятные для общения люди. Но тут как повезет.
    Нам везло почти всегда. А в том "непредсказуемом" круизе Бенуа-2017 мы всегда выходили из ресторана последними, когда уже было некультурно оставаться. И продолжали "посиделки" на палубе. Весь коллектив за столом подобрался идеально дружным и интересным.IMG_0943.jpg
    И это пройдёт...

  6. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #234

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Это точно .
    Про бистро если честно ничего не понял. У меня avis в игноре, вижу только цитируемые фразы.
    Хороших ресторанов, уровня дорогих сухопутных, куда ходят посидеть компанией, на теплоходах никогда не было и не будет. По площади, по количеству персонала они не подходят, как минимум.
    Я уважаю право и желание тех туристов, которые предпочитают сидеть в ресторане час и более. Но хочу, чтобы уважали и мое право и предоставляли возможность питания в ресторане с разумно быстрым и оптимальным для меня темпом - в течении получаса, например. Не в ущерб тем туристам, которые любят посидеть в ресторане, разумеется.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Нам везло почти всегда. А в том "непредсказуемом" круизе Бенуа-2017 мы всегда выходили из ресторана последними, когда уже было некультурно оставаться. И продолжали "посиделки" на палубе. Весь коллектив за столом подобрался идеально дружным и интересным.IMG_0943.jpg
    Такое часто бывает, но не всегда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #235

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Нам везло почти всегда. А в том "непредсказуемом" круизе Бенуа-2017 мы всегда выходили из ресторана последними, когда уже было некультурно оставаться. И продолжали "посиделки" на палубе. Весь коллектив за столом подобрался идеально дружным и интересным.IMG_0943.jpg
    Нам тоже везет. Слева Татьяна и Александр, очень веселые и общительные попутчики. Так же с ними засиживались до последнего посетителя.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  11. #236
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Слева Татьяна и Александр, очень веселые и общительные попутчики.
    Нынче они идут в Пермь на Некрасове. Впрочем, мы далеко ушли от темы...
    И это пройдёт...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #237

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Нынче они идут в Пермь на Некрасове. Впрочем, мы далеко ушли от темы...

    Мы тоже туда же на нем же.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  15. #238
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,775

    По умолчанию

    Для всех кто любит поговорить о времени приёма пищи, Андрей Кузьмичёв подробно говорит о времени приёма

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #239

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Для всех кто любит поговорить о времени приёма пищи, Андрей Кузьмичёв подробно говорит о времени приёма
    Что-то о времени приёма там и нет ничего, кроме того что 1 из ужинов длился 55 минут.
    А так я понял, что Андрей остался доволен качеством блюд, а количество некоторых по его мнению маловато.
    Мне в целом понравилось. Разве что завтраки ШС не особо впечатлили в смысле ассортимента. Но тут я сам виноват. Невольно сравнивал с ШС ресторана "Михаила Светлова".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #240
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что-то о времени приёма там и нет ничего, кроме того что 1 из ужинов длился 55 минут.
    А так я понял, что Андрей остался доволен качеством блюд, а количество некоторых по его мнению маловато.
    Мне в целом понравилось. Разве что завтраки ШС не особо впечатлили в смысле ассортимента. Но тут я сам виноват. Невольно сравнивал с ШС ресторана "Михаила Светлова".
    Уточнённые данные от Андрея Кузьмичёва

    Время приема пищи в ресторане теплохода “Максим Литвинов” во время круиза Нижний Новгород - Москва с 25 по 28 августа 2021 года.
    Таблица составлена на основе данных из видеофайлов (дата и время съемки). Начало приема пищи - съемка общего вида стола, завершение приема пищи - съемка съеденного десерта (для завтрака - время начала съемки вне ресторана теплохода).


    25.08.2021
    Обед 12:21 - 13:09 (48 минут)
    Ужин 19:05 - 19:59 (54 минуты)


    26.08.2021
    Завтрак 6:40 - 7:01 (21 минута)
    Обед 13:32 - 14:35 (1 час 3 минуты)
    Ужин 20:48 - 21:28 (40 минут)


    27.08.2021
    Завтрак 7:12 - 7:27 (15 минут)
    Обед 12:32 - 13:27 (55 минут)
    Капитанский ужин 18:32 - 20:35 (2 часа 3 минуты)
    Капитанский ужин длился действительно долго. Он включал в себя: подачу второго дополнительного горячего блюда, обход всех столов капитаном теплохода и дирекцией круиза, тортопарад и обход всех столов шеф-поваром.


    28.08.2021
    Завтрак 8:11 - 8:25 (14 минут)
    С завтраком все просто: пришел, набрал, съел, ушел.


    Личные впечатления продажного блогера: блюда очень вкусные, потраченное время в ресторане считает оптимальным (можно было бы сократить на минут 5-10, если бы не вел съемку), капитанский ужин - чертовски долго.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизная компания Волга - лайн это мошенники?
    от Вера ддд в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 07:39
  3. Круизная компания "Волга Лайн": новости навигации-2016
    от Волга Лайн Круизы в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:43
  4. Речное агентство. Распродажа речных круизов!
    от Речное Агентство в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •