Тема: Клуб 100

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21

    По умолчанию

    Я что скажу - я некоторые свои речные прогулки (типа на МАКС на " Сильвере " или в этом году Самара -Ширяево -экскурсия на гору Стрельная - Зольное - Самара - приравнял бы к иным своим КВД. Хорошо бы в следующем году пройти на " Иртыше " из Перми, или совершить длительную прогулку из Архангельска.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Добрый вечер.Мы с супругой за 17 лет прошли больше 100 полноценных круизов.Каждый год со второй половины июля до конца навигации от
    10 до 13 круизов.Считать точно не старались.
    С уважением.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Считаю, что клуб должен быть.
    Те, у кого есть 100 круизов могут объективно подсказать про особенности каждого теплохода. Настоящие энтузиасты.
    Мне кажется, что подсказать про особенности любого теплохода может и любой из участников форума,
    а не только некий член какого-то "клуба".

    Давайте не будем устраивать здесь нечто подобное клубу "Что, Здесь, Когда" с его хрустальными совами.
    Это - моё принципиальное мнение...

  6. 10 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Те, у кого есть 100 круизов могут объективно подсказать про особенности каждого теплохода.
    Это если каждый раз на разных ходить

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Это если каждый раз на разных ходить
    Почему обязательно на разных?Мы как зайдем на один теплоход так до конца навигации.Как только вышел на линию т.х."Булгаков"на нем.Первый
    год еще с Дашей Тепловой,а потом с Владиславом.

  10. #26

    По умолчанию

    мив, Я же и не Вам ответил. Прочтите сообщение, на которое я отвечаю.

  11. #27

    По умолчанию

    Сергей Юрьевич,прошу прощения.Видимо сразу не понял.
    С уважением.

  12. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Так может "золотых" пересчитать? Мы уже более чем трижды золотые, но вспомнить все круизы проблематично...
    Я бы наверное тоже не вспомнил. Но начал ходить довольно поздно в 2009 году, в эпоху легко доступного интернета. Поэтому в большинстве своих круизов я вел либо репортаж на форум, либо учавствовал в перекличке, либо потом написал рассказ или отзыв. Поэтому у меня все легко считается в теме Все наши круизы.
    Хочу поддержать Эдуарда, что на него все набросились? Не будет интересна тема, умрет сама собой, как большинство тем форума.
    А пока запишите меня в члены клуба. Мой скромный вклад - 102 круиза на примерно 35 теплоходах около 20 операторов. 100 разменял осенью этого года на ЛО.
    Примерно половина круизов была по редким, иногда уникальным, иногда экспедиционно-энтузиастским маршрутам. Другая половина была круизами по стандарным маршрутам, включая КВД.
    Примерно половина круизов была на теплоходах РА или теплоходах, которые можно к ним приравнять или даже выше. Другая половина, как теперь принято говорить, на теплоходах 2 и 3ей крузных лиг.
    Некоторые круизы почти подзабылись, но большинство пока помню хорошо. И всегда можно посиотреть фото на компе или на форуме. Практически в каждом круизе было что-то уникальное или необычное.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #29
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Золотой статус получила в числе первых, но 100 наверное не наберется, хожу обычно в длинные круизы, последние годы тоже можно проследить по постам на форуме, дома есть папки почти со всех круизов за последние 10 лет с ежедневным расписанием, но поднимать все и считать пока нет возможности, может когда-нибудь руки и дойдут.
    Правда, сравнивать 14-25 дневный круиз с квд тоже как-то не правильно, да и не вижу смысла в таком подсчете.
    А теме почему и не быть, буду слушать бывалых с удовольствием

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  16. #30

    По умолчанию

    Начинаем меняться длинной/глубиной пиписек и опытом их использования?

    Ну-ну...
    cruizi-spb.ru

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Детское Речное Пароходство и Клуб Юных Моряков
    от Irinka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 11:23
  2. Клуб патриотов речного туризма
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2020, 22:23
  3. Клуб речных алкоголиков
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •