Результаты опроса: Размещать фото с береговых видеокамер в перекличках?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 74.39%
  • Да, но только, если они иллюстрируют актуальные на данный момент сообщения

    12 14.63%
  • Нет, для этого следует создать отдельную тему

    9 10.98%

Тема: О размещении фото с береговых видеокамер в речных перекличках

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120
  1. #81
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Аргумент, что постоянная публикация фотографий не соответствующих теме является оффтопом не аргумент? Причём аргумент и вполне законный. На других форумах (не речных) за такое выдают горчичники.
    И его ранее приводили.
    Играйте дальше в театр одного актера, ибо далее общение бессмысленно...
    Это ваш аргумент. Остальные проголосовавшие за третий пункт просто промолчали. Хотя их пригласили высказать свое мнение. Расширить, так сказать. Если сказать нечего, то создается ощущение (надеюсь неправильно), что сказать нечего, а голосование чисто протестное (либо флуд, либо месть, ну и т.п.).

    Решать, что правильно, что нет - дело администрации и модераторов. Если они видят офтоп, удаляют сразу. Если тема работала все лето, значит, администрацию все устраивало? Летом была ситуация, когда один форумчанин постил фото совсем не по теме. В результате вопрос был решен. И пользователь понял, что стоит добавлять в ленту, а что нет. И поправили формат фото, добавляемых в эту тему.

    Кстати, те, кто сейчас наехал на Виктора, где вы были в той ситуации, молча просидели? Вас не волновало наличие ботинок в перекличке? Увы, все это очень похоже на наезд на конкретного человека. Уважения это вам не добавляет.

    Про "театр одного актера" - вовсе смешно. Количество голосов "за", и комментариев на эту тему, говорит о том, что людей этот театр вполне устраивает и даже нравится. Кстати, я тоже в этом театре участвовала, пока была возможность. Мои сообщения с фото с веб-камер тоже в перекличке были. Или у меня свой театр?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на других (не речных) форумах, не бывал, а у нас администрация друг человека. ("Бриллиантовая рука", импровизация)
    Модераторы, в основном, везде друзья. Есть опыт работы и модером, и админом. И форум, где я работаю до сих пор, значительно больше этого, и страстей там больше. Поверьте, люди работают бесплатно (в основном), выполняют требования администрации. Им совершенно не хочется устраивать сброд и шатания. Особо острые ситуации убираются сразу. Если админам нужно узнать мнение форумчан, они разрешают такие вот темы. Если админам не нравится то, что происходит, они пишут в личку людям, которые флудят. Вопрос решается очень быстро. Бан, постоянный или временный, какие-то штрафные очки (если они есть), и так далее. Мы здесь наблюдали работу админов, особо резвые были в "отпуске" несколько месяцев. Поэтому разговоры о том, что горчичником лечатся - они пустые. Человек не в теме, что и как делается с другой стороны

  2. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сам виноват. Надо было самому создавать открытый опрос.
    Вот эта мысль и мне в голову пришла поздно, я бы тоже, конечно, голосование сделал открытым, но мы тут немного прозевали, а по-русски лоханулись, увы.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #83

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    По поводу тем: Вебкамеры (фото с вэбкамер), фото дня, фотографии круизнах теплоходов и им подобных, мы (форумчане, не выделяя никого персонально) все сами виноваты, что эти темы заглохли и не развиваются. Тут дело в наших руках.
    Сам удивляюсь, как только переносишь обсуждение из популярной темы (и не обызательно это Перекличка) в профильную, но менее популярную тему, оно тут же замолкает.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #84
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сам удивляюсь, как только переносишь обсуждение из популярной темы (и не обызательно это Перекличка) в профильную, но менее популярную тему, оно тут же замолкает.
    А тут ларчик-то просто открывается. Одну тему прочитать несложно, остальные читать - уже влом. Не многие знают, как прочитать новые темы. А искать, кто где что написал - лениво. Народ привык к формату соцсетей. Когда лента едина и неделима. Пролистал - и все. А на форуме надо мозги приложить. Это не многие хотят делать.

    Ну и наполнять темы, это ж потрудиться надо. До сих пор умиляют рассказы о том, что "я не умею вставлять фото". И учиться не хотят. Нет ни одного человека, кто бы не сумел разобраться в этом простейшем действии. Вопрос в желании.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #85

    По умолчанию

    Про пункт №2 в голосовании. Когда мы коллегиально решили, что можно попробовать в теме показывать вебки, как я писал, было оговорено, что в приоритете будут теплоходы, на которых идут наши форумчане, или вид с этих теплоходов. Но иногда попадали в камеры Рыбинска, Мышкина или на камеры теплоходов МТФ при расхождении другие теплоходы и вид на них был хороший, что с вебок бывает не часто. А так как тема была не очень загружена, я их тоже публиковал, да и не только я. Потому что, были расставлены приоритеты, но не было строгих запретов. Существовала возможность небольшого творчества. И вроде как этот пункт не плохой, но скажу откровенно, если бы продолжал вести тему я, мне под этим пунктом было бы не уютно, не люблю я строгие рамки, от сих до сих. Может кто-то бы и согласился бы на такие условия, но для меня это были рекомендательные меры, а не строгие правила. А потом, как уже писали, к этому пункту легко придраться и все бы началось сначала, недовольные, голосование. Вот почему лично я, приветствую пункт именно № 1. И как показала навигация 2020, сильно я не уходил от темы, чего и советую всем авторам с веб-камер, хотя, конечно, по разному может быть.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Но иногда попадали в камеры Рыбинска, Мышкина или на камеры теплоходов МТФ при расхождении другие теплоходы и вид на них был хороший, что с вебок бывает не часто. А так как тема была не очень загружена, я их тоже публиковал, да и не только я. Потому что, были расставлены приоритеты, но не было строгих запретов. Существовала возможность небольшого творчества. И вроде как этот пункт не плохой, но скажу откровенно, если бы продолжал вести тему я, мне под этим пунктом было бы не уютно, не люблю я строгие рамки, от сих до сих.
    Виктор Анатольевич, я то же такие рамки не очень люблю. И очень порадовали фото Астрахани и Волги в некруизное время. Жду фото речного вокзала Перми. Заранее благодарен Вам.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, я то же такие рамки не очень люблю. И очень порадовали фото Астрахани и Волги в некруизное время. Жду фото речного вокзала Перми. Заранее благодарен Вам.
    Но ограничения быть должны хотя бы внутри человека, например, зная когда лучше всего падает свет на теплоходы в Мышкине, я старался показать теплоход именно ближе к этому времени, не всегда это выходило, все-таки репортаж дело своевременное, а не конкурс на лучшее фото, да и расписание влияло. И если идет активная переписка с бортов, то веб-камеры могут и подождать или вообще не быть показаны. За фото пожалуйста, только веб-камеры Перми у меня нет, если таковая существует, дайте, пожалуйста ссылку в теме Речная перекличка или в личном сообщении.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #88

    По умолчанию

    Пункт № 3 в опросе. Тут, как показало обсуждение в данной теме, абсолютно все ясно, на сегодняшний день. Эту тему просто никто не будет вести, тема существует и ныне и пополняется очень редко. Может в будущем появится человек кому это будет интересно (пока таких не вижу). На данный момент это просто отказ от показа скринов с береговых камер и камер теплоходов. Ну вот, все свои мысли и аргументы я высказал, пока писать больше не буду, если не будет вопросов и другая сторона не приведет своих аргументов.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Кстати, те, кто сейчас наехал на Виктора, где вы были в той ситуации, молча просидели? Вас не волновало наличие ботинок в перекличке? Увы, все это очень похоже на наезд на конкретного человека.
    Увы, но мне тоже так кажется...
    Поэтому не могу понять истинную причину появления трёх опущенных вниз больших пальцев при названии темы:
    то ли это протест против голосования, то ли... ?


    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Модераторы, в основном, везде друзья.
    Если админам не нравится то, что происходит, они пишут в личку людям, которые флудят.
    Хотелось бы верить, но не всегда такое случается.
    Иногда админ и модер (в одном лице) может НАХАМИТЬ прямо на страницах форума.
    Со мною случилось такое на одном из загибающихся речных форумов. Поэтому принципиально не захожу туда
    уже год с лишним. Впрочем и контент НАШЕГО (уже, вроде бы, вправе употребить это слово) меня устраивает
    ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  19. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    то ли это протест против голосования, то ли..
    просто вредность. Душа у них просит этого.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Карта речных маршрутов
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2022, 07:58
  2. О размещении репортажей в этом разделе
    от Marakesh в разделе Репортажи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 23:21
  3. О размещении рассказов и отзывов в этом разделе
    от Владимир в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •