Результаты опроса: Размещать фото с береговых видеокамер в перекличках?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 74.39%
  • Да, но только, если они иллюстрируют актуальные на данный момент сообщения

    12 14.63%
  • Нет, для этого следует создать отдельную тему

    9 10.98%

Тема: О размещении фото с береговых видеокамер в речных перекличках

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111

    По умолчанию

    Очень прошу администраторов и модераторов не считать это сообщение флудом, пожалуйста. Я был изначально против подобного опроса, так как было бурное обсуждение и все казалось ясным. Но теперь я даже рад, что опрос этот есть. Скрины с камер размещались и до меня, но регулярно это уже делать начал я, и в какой-то мере данный опрос для меня является и личным делом и планами по деятельности на форуме в новой навигации. Я великолепно понимал, что кому-то фото с камер не нравятся, но большинству, как показал опрос, все-таки даже не все равно или приемлемо, а нравится. Это очень важно. На данный момент против всего 8, а за 69, это мне говорит о многом. Фото публиковать нужно в том режиме как я и делал. А 11 человек проголосовавшие за то чтобы фото было по теме, не дадут забыть мне о приоритете, какие фото более интересны, а какие менее. То есть, если буду продолжать тему я, то для меня теперь есть точное руководство к действию, правила, которые хотят видеть именно участники форума. А это очень ценно. Ну дай Бог все сложится в 2021 и вообще в стране, у нас у всех и у меня. И тема будет продолжена почти в таком же формате. Всем проголосовавшим спасибо, именно всем, не важно за что они отдали свои голоса. Спасибо друзья!

    То, что я считаю опрос не решением проблем в теме, и что он не несет запретных мер, это несколько другое, это мое убеждение и от него я не отказываюсь, конечно.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #112

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,946

    По умолчанию

    Мне кажется, что просто пора прекратить писать в этой теме, и она уйдет сама собой.
    Ну проголосует еще кто-то через неделю, кто заходит сюда раз в неделю, или через месяц, кто... и т.д. Ничего не изменится.
    Все итак ясно, причем всем.
    Как в старой рекламе говорилось - Что мы про Петю и про Петю, а давай про...фасоль.
    В следующем году форуму 11 лет. Вроде не ошибаюсь. Взрослый уже по современным меркам.
    Давайте и мы по взрослому жить.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #113

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что просто пора прекратить писать в этой теме, и она уйдет сама собой.
    Ну проголосует еще кто-то через неделю, кто заходит сюда раз в неделю, или через месяц, кто... и т.д. Ничего не изменится.
    Все итак ясно, причем всем.
    Как в старой рекламе говорилось - Что мы про Петю и про Петю, а давай про...фасоль.
    В следующем году форуму 11 лет. Вроде не ошибаюсь. Взрослый уже по современным меркам.
    Давайте и мы по взрослому жить.
    10 вообще-то. Юбилей будет 9 мая. Надо было бы собраться. Но боюсь не получится. Встретимся в перекличке.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #114

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    10 вообще-то.
    Точно, что это я 2011-2021, 10 лет. Юбилей
    Были времена и в июне встречались, месяц и конкретная дата - не так уж и важна.
    Но я имела ввиду, что взрослые уже.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #115
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    10 вообще-то. Юбилей будет 9 мая. Надо было бы собраться. Но боюсь не получится. Встретимся в перекличке.)
    Желающие могут в круизах встретиться.
    Например, я буду на Оке. Односторонка есть: Бронирование круиза (#11342) (gama-nn.ru) Всего 2 рабочих дня и вся Ока.

    По теме голосования. Вариант 1.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #116

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Желающие могут в круизах встретиться.
    Например, я буду на Оке. Односторонка есть: Бронирование круиза (#11342) (gama-nn.ru) Всего 2 рабочих дня и вся Ока.

    По теме голосования. Вариант 1.
    Я в обратной односторонке, если ничего не случится.

    Вот, может, по истории форума и празднованию юбилея старожилам тему открыть?..

  12. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  13. #117

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    старожилам тему открыть?..
    Ну самые старожилы здесь- это наша авторская группа и модераторы в т.ч. (хотя может ошибаюсь, т.к. за 10 лет многое забылось).
    Я где-то год читала, не регистрируясь, потом уже зарегистрировалась, практически через год. Наверное, когда было что сказать.
    Тему 2-х лет открывал Требучет, насколько помню.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #118
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,787

    По умолчанию

    Маринару, да было такое.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #119

    По умолчанию

    Если фото или видео не противоречит теме, какая разница с какой камеры оно снято?

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Suhogruz за это полезное сообщение:


  19. #120

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Как и ожидалось, за неделю все неравнодушные высказались и проголосовали в этой теме. Тема ушла на 2ой план сама собой. Не надо было ничего закрывать.
    Ожидаемо, до 100 голосов в опросе не дотянули. Но и так, на мой взгляд, форумчане проявили достойную активность.
    Вот уже 5 дней число проголосовавших не меняется. Я не автор темы и не член авторской группы форума, но, на мой взгляд, можно подводить некоторые итоги.
    Результат голосования для меня очевиден, и в принципе был предсказуем. Полагаю, тут каждый форумчанин может сделать свои выводы.

    Но один момент хотелось бы выделить. На мой взгляд, в подобных вопросах большинство должно прислушиваться к мнению меньшинства.
    В данном случае, несколько фото в тему РП, считаю, всегда будет уместно. Тут мне кажется, форучане вполне могут сами себя контролировать и самоограничивать.
    Для больших фоторассказов, фоторепортажей и фотоочерков на форуме сегодня есть достаточно профильных тем. Давайте наполнять их вместе полезным содержимым. А если их не хватает, можно всегда создать новую общую или авторскую тему. Все это моё мнение, никому его не навязываю.
    Может у кого-нибудь есть ещё невысказанные мысли или новые идеи на этот счёт?

    А для неравнодушных создал новый опрос: https://riverforum.net/showthread.php?t=4941. Тут результаты опроса, как мне кажется, не будут столь очевидными. Так что высказывайтесь, голосуйте. Чтобы скучно зимой не было.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Карта речных маршрутов
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2022, 07:58
  2. О размещении репортажей в этом разделе
    от Marakesh в разделе Репортажи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 23:21
  3. О размещении рассказов и отзывов в этом разделе
    от Владимир в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •