Результаты опроса: Размещать фото с береговых видеокамер в перекличках?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 74.39%
  • Да, но только, если они иллюстрируют актуальные на данный момент сообщения

    12 14.63%
  • Нет, для этого следует создать отдельную тему

    9 10.98%

Тема: О размещении фото с береговых видеокамер в речных перекличках

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120
  1. #91
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Для всех интересующихся. Я проголосовал за 3-й вариант. Во первых - есть профильная тема. А во вторых - несколько пользователей у меня в игноре и смотреть ветку обсуждения в которой на 10 сообщений приходится 6-7 скрытых (причем пользователь один) - совсем не интересно.
    И да, считайте меня коллаборационистом, ренегатом, перебежчиком и так далее. Просто у меня есть работа, она отнимает достаточно много времени. Я не сижу тупо за компом с утра до вечера и не мониторю кучу веб-камер и соцсетей, чтобы поскорее репостнуть на форум "фотки". Да, я высказываю свое мнение. Не всегда приятное для большинства. Да, иногда это делаю очень резко. Но никто не хочет подумать "а почему так происходит?" Просто за свою жизнь я много раз сталкивался с тем, что "шоуменам" рукоплещут и считают их суперпрофессионалами, а настоящие профессионалы остаются в тени (не любят публичности). У меня свои убеждения и свои принципы, которые я буду отстаивать до последнего. В конце-концов, я не доллар или евро чтобы всем нравиться. И если кому-то хочется чтобы я, лично, стал персоной "нон грата" на этом форуме - скажите об этом. Уверяю, сообщения свои тереть не буду, обид кидать не стану и призывать в свидетели все силы небесные тоже не буду. Как и бегать по всем возможным форумам в поисках благодарной аудитории.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  3. #92

    По умолчанию

    По пункту №1. Так как я все дни провожу у торгового терминала, параллельно оказываю удаленную помощь по проблемам с компьютерами, то вполне могу вести репортаж с веб камер, не засоряя при этом тему. Имею определенные навыки в этом, и результативность моих постов высока, как показала статистика. Я не отвлекаюсь и не трачу свое драгоценное время на хождение на работу, так как работа прям в квартире. Все мои посты целенаправленны и выверены, лишних односложных сообщений я не пишу, если это не ответ на вопрос. Не считаю себя супер профессионалом, но в работе движка форума и в SEO оптимизации понимаю. Вполне готов вести репортаж с камер профессионально и без флуда. Всегда готов помочь пользователям с публикацией фото дистанционно и обучить любого. Так же смогу подсказать новичкам и другие возможности форума и сделаю это с удовольствием. Считаю что я вполне готов к исполнению того, что мне нравится, если так решит опрос, а именно пункт 1.

    Если опрос решит иначе, то в теме буду участвовать только как турист. Спасибо!

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Я не сижу тупо за компом с утра до вечера и не мониторю кучу веб-камер и соцсетей, чтобы поскорее репостнуть на форум "фотки".
    Хочу Вам немножко возразить, совсем чуть-чуть, тупо за компьютером, мне кажется никто из форумчан не сидит, даже когда человек ищет себе кофеварку он анализирует и выбирает, это нельзя делать "тупо". Режим у всех разный, кто-то заходит урывками с работы, кто-то после работы, а кто-то на пенсии и может уделить этому больше времени, у каждого своя ситуация. И если вести уж репортаж нужно постоянно мониторить ситуацию, нужно иметь отрытое расписание и АИС и карту и, главное, читать внимательно сообщения туристов, кто, на чем и где. "Репостнуть", как Вы написали тоже надо и своевременно и не нарушить авторского права пользователя. Все это можно делать хорошо при должных навыках работы в режиме многозадачности и знании определенных ресурсов и правил и законов, которые лучше не нарушать. Да Вы работаете в другой сфере, не связанной с компьютерами и интернетом и я уважаю Ваш труд. Но те кто весь день на работе не подойдут для ведения каких либо репортажей или им будет это очень непросто, а моя деятельность вполне это позволяет и даже полезна, переключаться от одной работы на любимое хобби и настроение улучшается и глаза отдыхают. Поэтому эту тему я наверное смогу вести, а Вы, из-за занятости - нет. Ну а читать или нет, смотреть или нет, ну пусть каждый человек будет уж свободен в своем выборе.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Для всех интересующихся. Я проголосовал за 3-й вариант.
    Да, я высказываю свое мнение. Не всегда приятное для большинства. Да, иногда это делаю очень резко. Но никто не хочет подумать "а почему так происходит?" Просто за свою жизнь я много раз сталкивался с тем, что "шоуменам" рукоплещут и считают их суперпрофессионалами, а настоящие профессионалы остаются в тени (не любят публичности).
    Абсолютно согласен насчет профессионалов и ВСЕГДА готов к тому, что бы их выслушать.


    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    У меня свои убеждения и свои принципы, которые я буду отстаивать до последнего. В конце-концов, я не доллар или евро чтобы всем нравиться. И если кому-то хочется чтобы я, лично, стал персоной "нон грата" на этом форуме - скажите об этом.
    А разве Вам кто-то намекал на "нон-грату" ? Расскажите.


    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Уверяю, сообщения свои тереть не буду, обид кидать не стану и призывать в свидетели все силы небесные тоже не буду. Как и бегать по всем возможным форумам в поисках благодарной аудитории.
    Очень похоже на банальную истерику после трудного дня.
    Поверьте, что Ваши сообщения читаются с большим интересом.
    И, кстати, вне зависимости от Вашего голосования по этой теме.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #95

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    конечно за 1 и спасибо за труд, Виктор Анатольевич!!!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  11. #96

    По умолчанию

    Проголосовал за вариант № 2 ...
    С ув.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  13. #97
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А разве Вам кто-то намекал на "нон-грату" ? Расскажите.
    Да собственно это было заметно по ряду высказываний в ходе дискуссии.

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Предлагаю не поддаваться на провокации и не голосовать в этом ( и подобных ) опросах. Объявить им бойкот,не надо кормить троллей,которые могут слететься с флудофорума.
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Оооо, от них не избавиться никогда....тоже к сожалению, увы
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    С таких тем начинается развал форума, как единого коллектива. Товарищ пришел и кинул тему, сам сидит и читает. Ждет, когда народ перессорится. Создание пустых тем, разговоров не по теме - это способ раскачать народ. На неадекватные действия.
    Ну это самые яркие из прочитанных.

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Очень похоже на банальную истерику после трудного дня.
    Поверьте, что Ваши сообщения читаются с большим интересом.
    И, кстати, вне зависимости от Вашего голосования по этой теме.
    Считайте, что это действительно была истерика, если Вам так удобнее. Хотя я в тот момент был спокоен как никогда. Да, я покидал этот форум по собственному желанию и даже просил Владимира полностью удалить мой аккаунт. Тогда это было отчасти протестным явлением, а отчасти попытка скруть свои перемещения по стране по итогам одного судебного процесса. Спасибо ему, что не дал мне полностью "обнулиться". После того, как часть "стаи единомышленников" отвалилась с этого форума, а позволил себе вернуться. До этого некоторое количество материала выкладывал на Питерском водоходовском форуме. Но я не хлопал демонстративно дверями и не просил навсегда удалить все сообщения. Не делал перепоста своих сообщений на форуме МТФ (откуда родился в том числе и этот форум) под бурные аплодисменты тамошней публики и не менее бурные улюлюканья в адрес этого форума. Я остаюсь под одним и тем же ником с 2011 года. Все знали, где я работаю в тот момент. Сейчас я сменил место работы, но профиль остался прежний. Но есть вещи, которые я никогда не позволял и не позволю себе делать: изменение и удаление уже написанных сообщений (хотя по молодости творил такое) в том числе.
    В общем, надеюсь, имеющий глаза да увидит. Свою точку зрения теперь я высказал до конца.
    PS Для сомневающихся в моей компетенции: на сегодняшний день я являюсь капитаном-наставником в одном муниципальном учреждении, ответственным лицом по СУБ в нынешнем ООО и попутно гидом-экскурсоводом (это больше для души) - это для тех, кто считает, что москвичи всю колбасу съели и все деньги себе забрали.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  15. #98
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Botsman, не льстите себе. Я писала не о вас.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #99
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Botsman, не льстите себе. Я писала не о вас.
    Даже в мыслях не было!!!! Но раз Вы пошли на обобщение, но получается и я тут при делах, поскольку из "несогласных".
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  18. #100
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Даже в мыслях не было!!!! Но раз Вы пошли на обобщение, но получается и я тут при делах, поскольку из "несогласных".
    О вас я и не думала. Писала об одном конкретном человеке. Никаких обобщений. Вам что-то показалось, где-то обобщилось. Но это не так. Поэтому не нужно примерять на себя то, что вам не предлагают

    Этот разговор не вписывается в обсуждаемую тему, поэтому заканчиваем.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Карта речных маршрутов
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2022, 07:58
  2. О размещении репортажей в этом разделе
    от Marakesh в разделе Репортажи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 23:21
  3. О размещении рассказов и отзывов в этом разделе
    от Владимир в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •