Результаты опроса: Размещать фото с береговых видеокамер в перекличках?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 74.39%
  • Да, но только, если они иллюстрируют актуальные на данный момент сообщения

    12 14.63%
  • Нет, для этого следует создать отдельную тему

    9 10.98%

Тема: О размещении фото с береговых видеокамер в речных перекличках

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120
  1. #101

    По умолчанию

    Такой вопрос, правда не знаю кому его правильнее задать. А какие сороки опроса, когда окончание? Есть темы, где опрос вообще можно не закрывать, приходят новые пользователи и тоже могут поучаствовать. Но данная тема, должна иметь свой срок, так как все-таки это не опрос, а голосование, на сколько оно легитимное, это уже совсем другой вопрос и его пока не задаю. Почему подумал о легитимности, объясню. Вот создал пользователь тему, и вдруг другой пользователь открывает голосование, что мы в этой теме будем делать, что поменяем, что запретим. Считаю, это как-то не совсем нормально. Решать должен автор темы, и если автор хочет посоветоваться со всеми пользователями он сам должен открыть опрос, ну или его должны об этом попросить, те, кого что-то не устраивает, что-то смущает и что-то хочется поменять. Это не истина, а моё мнение, главный вопрос в начале текста.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что опрос можно прекращать.
    По крайней мере - все, кто хотел поучаствовать - уже это сделали.
    Никоим образом не ставлю под сомнение мнение не ответивших: это их право.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    Продолжение, прощу прощения, не уложился. Создал, например Леонид Белкин (Леня, извини, просто для примера ) тему-отзыв о своем каком-то круизе и ведет ее потихоньку. Но приходит, например Василий Пупкин, смотрит а у Леонида Белкина фото снято в формате 16:9 а Пупкину нравятся фото только 3:4, и Василий Пупкин создает тему-опрос: "Кто за то, что бы Леонид Белкин размещал фото только в формате 3:4". И это касается любой темы. Тут кто-то говорил о прецеденте, так вот не создаем ли мы его сейчас?

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    По крайней мере - все, кто хотел поучаствовать - уже это сделали.
    Тоже так считаю, те кто не отдал голос, просто воздержались.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #104

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Данный опрос, как я понял, неограничен автором темы по времени. Это его право. Судя по активности в теме и опросе, почти все кто хотел высказаться или проголосовать, это сделали. По опыту 100 голосовавших точно не наберется. Так что опрос может жить и дальше тихо и спокойно. Результаты в принципе очевидны, на мой взгляд.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #105

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ... Решать должен автор темы, и если автор хочет посоветоваться со всеми пользователями он сам должен открыть опрос, ну или его должны об этом попросить ...
    Идея о голосовании возникла после вот этого сообщения предcтавителя администрации :
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Давайте всё-таки не будем загромождать тематические разделы, есть специально созданный для любых обсуждений по работе форума раздел О нашем форуме, там можно всё обсудить, при желании добавить голосование, по итогам может родиться и какое-то решение...
    А автор тем "Речная перекличка - 20ХХ" уже высказался на этот счёт в этой теме :
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... Форумчан прошу относиться к этой теме и к голосованию спокойно. Никакая это не провокация, а попытка разобраться. И специально была выделена для этого из темы Перекличка. Там высказывали такое предложение многие форумчане, в том числе и я ...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  11. #106

    По умолчанию

    Ну идея голосования прошла и осуществилась, голосование идет, только вроде как почти притихло все уже, обсуждения закончились. Но без автора темы (топикстартера) мы не можем решать вопрос когда этот опрос закрыть и что с ним дальше делать? Не можем, что и является подтверждением моего мнения, что все должен решать и реально решает Автор Темы, а опрос нужен для правильного решения, когда его принять сложно. Ни у кого же нет в мыслях, и не может возникнуть, по причине здравого смысла, создать новый опрос, по закрытию этого опроса. О чем я и писал ранее, в сообщениях #101 и #103.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Данный опрос, как я понял, неограничен автором темы по времени. Это его право.
    Абсолютно правильные и предельно точные слова, это его право, право АВТОРА. И так везде, а не только в одном этом опросе. И тема Речная перекличка, не важно какого года она, может жить тихо и спокойно.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #107

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    По поводу времени согласен с изложенным ЛюМАКСом в сообщении #104 : "может жить тихо и спокойно".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  15. #108
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    По поводу времени согласен с изложенным ЛюМАКСом в сообщении #104 : "может жить тихо и спокойно".
    Тогда какой смысл в этом опросе? По каким критериям и кем будет принято решение? У каждого опроса есть какая-то цель. Какую цель преследует автор опроса? И когда он ожидает выполнения этой цели? И кто будет принимать это решение по мнению автора?

    ИМХО, держать эту тему открытой постоянно неправильно. Ибо это действительно станет стартом для других подобных "опросов". Например, создадим опрос, "а не пора ли закрыть опрос от *имя пользователя*"...

  16. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    "а не пора ли закрыть опрос от *имя пользователя*"...
    Вот именно,поэтому лучше этот опрос закрыть.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вот именно,поэтому лучше этот опрос закрыть.
    Так не нам ведь решать, а автору темы и это верно, возвращаясь в третий раз к тому, что все таки решает этот вопрос, тот, кто тему открыл. Замкнутый круг. Который показывает, что опрос носит только ознакомительный характер, а решение принимается не опросом. Опрос может только подсказать верное решение.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Карта речных маршрутов
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2022, 07:58
  2. О размещении репортажей в этом разделе
    от Marakesh в разделе Репортажи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 23:21
  3. О размещении рассказов и отзывов в этом разделе
    от Владимир в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •