Результаты опроса: Размещать фото с береговых видеокамер в перекличках?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 74.39%
  • Да, но только, если они иллюстрируют актуальные на данный момент сообщения

    12 14.63%
  • Нет, для этого следует создать отдельную тему

    9 10.98%

Тема: О размещении фото с береговых видеокамер в речных перекличках

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Думаю, никто из форумчан не скрывает свою позицию по этому великому вопросу. Впрочем, по сообщениям в этой теме, а больше по удалённым ныне сообщениям в теме Речная перекличка можно догадаться, кто, например, проголосовал за пункт 3.
    Ну и даже если это активный участник переклички, который ходит всю навигацию и пишет интересные сообщения, и ему не хочется видеть фото с камер, проголосует за пункт № 3, разве изменится отношение из-за этого к человеку? Нет, конечно, уважается любое мнение, тем более людей не случайных, не ставящих никаких целей скомпрометировать тему или уменьшить ее популярность (а такие есть, чего скрывать). Очень показательна была недавняя атака троллей, на тему, и если бы ее не было, ее надо было придумать. Тема в топе, это не дает покоя определенным кругам, и эти "круги" могут переходить и к активным действиям на нашей территории, теперь мы предупреждены и значит, вооружены.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #32

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Да и я тоже забыл о кнопке "Результаты опроса", обычно голосую, а потом уже и этой кнопки не видно. Спасибо Вам, Владимир. Ну а по просьбе автора темы, промежуточные результаты в этой теме приводить не буду, они будут в "Речной перекличке 2020" раз в день или раз в два дня, чтобы не частить.
    Полагаю, смысла в этом нет. Общая картина уже вырисовывается. Надеюсь вбросов, как на президентских выборах в США, у нас не будет.
    Может быть достаточно сделать в "Речной перекличке" однократную ссылку на эту тему-голосование? Те, кому интересно, зайдут, думаю, посмотрят результаты, а может и проголосуют сами.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Может быть достаточно сделать в "Речной перекличке" однократную ссылку на эту тему-голосование?
    Максим, согласен, не будем там воду мутить, просто ссылку с напоминанием на опрос дадим и достаточно.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #34
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Проголосовала за 1-й вариант.
    Если какие-то сообщения мне не интересны в этой теме (что редко), просто прохожу мимо (пролистываю), мне не в лом. Больше напрягают наезды - вносят некоторый негатив и очень сильно влияют на мнение об авторе наезда как о личности.

  8. 14 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  9. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Больше напрягают наезды - вносят некоторый негатив и очень сильно влияют на мнение об авторе как о личности.
    Все эти "наезды", по моему мнению, не случайны. Конкретный человек не может кому-то помешать или не устраивать, значит это какие-то его действия. По моим, может ошибочным, заключениям, например, наезд на меня вызван не тем, что фото в теме "Речная перекличка" или "Теплоход Мустай Карим" засоряют тему, это совсем не так, а вот, что это в какие-то моменты, когда нет других сообщений, "поднимает тему", может как-то, но увеличивает просмотры, пусть незначительно, это может очень кому-то не нравится, тогда возникают "наезды" с целью дискредитировать данного товарища, что это делается за деньги и прочая чушь. Таким "наездам" подвергались и подвергаются и другие форумчане и блогеры, как правило даже в большей степени. Ну это все не наше дело, нам, главное, не вестись на это, не отвечать, а сразу нажимать на треугольник слева от сообщения и писать что там спам или флуд или троллинг и администрация примет меры. А вот втянуться в разборки эти, это значит им подыграть, этого делать не следует. Очень надеюсь, если мы не будем вестись на провокации, от нас скоро и отстанут и форум будет работать спокойно.

    Вот и этот опрос, для единиц форумчан может быть реально интересен, но для других это опять-таки метод борьбы, но тут без вариантов, как бы они не пытались. Ведь пришли и проголосовали за пункт № 3 те, кто тему читают только, чтобы найти в ней негатив и разобрать на цитаты, чтобы было не очень скучно коротать время. Это мягко сказано...

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #36

    Регистрация
    01.08.2016
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я являюсь ярким представителем “неактивных”, как здесь говорили форумчан. Зарегистрировалась на форуме, чтобы видеть фото, на которые дают ссылки, а так их не видно. Но тем не менее, я внимательно читаю все темы, в том числе и речную перекличку. Проголосовала за 1 пункт. Спасибо, Виктор Анатольевич, за Ваш труд, он в этой теме к месту и к делу.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Tatta за это полезное сообщение:


  13. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatta Посмотреть сообщение
    Я являюсь ярким представителем “неактивных”, как здесь говорили форумчан
    Tatta, не так важно активный ли вы пользователь или нет, важно, что интересно Вам тут, и спасибо что проголосовали. А может потом и захотите участвовать, все может быть. Еще раз, спасибо, что читаете форум! Если надумаете принять участие и будут вопросы, смело обращайтесь в личку, помогу как сумею. Поздравляю Вас с первым сообщением с 2016 года.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #38

    По умолчанию

    Я проголосовала за 1 вариант.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Ирина_1957 за это полезное сообщение:


  17. #39
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Интересное дело получается, тех кто проголосовал за пункт N3 делают врагами форума, что якобы специально для этого сюда пришли. Разве люди не могут иметь своего мнения отличного от других? Если думаешь по другому, то сразу навешивают ярлык, получается какая-то диктатура.
    Я например не являюсь участником других форумов, здесь не очень активно (сильно ограничен во времени) но всё-таки выкладывал личные фото и видео, ни в каких сомнительных разборках не участвовал. (не считая речной переклички 2020, но ту смуту можно было сразу пресечь либо подобной голосовалкой, либо в крайнем случае волевым решением модераторов, т.е. сразу расставить все точки над i)

    Виктор Анатольевич, это Ваше сообщение является провокацией, пожалуйста подтвердите свои слова, либо удалите данный пост.
    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ведь пришли и проголосовали за пункт № 3 те, кто тему читают только, чтобы найти в ней негатив и разобрать на цитаты, чтобы было не очень скучно коротать время. Это мягко сказано...
    Есть форум одной известной компании, на котором сообщения инакомыслящих удаляют, а самих людей отправляют в бан. Я думал здесь всё-таки по другому к этому относятся, дают возможность всем высказать своё мнение.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  19. #40
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Я за 1 проголосовала, спасибо, что в теме речная перекличка дали подсказку, что открыли голосование, могла бы пропустить.
    Мне интересны любые фото по речной тематике, спасибо всем, кто их выкладывает

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Карта речных маршрутов
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2022, 07:58
  2. О размещении репортажей в этом разделе
    от Marakesh в разделе Репортажи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 23:21
  3. О размещении рассказов и отзывов в этом разделе
    от Владимир в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •