Тема: Навигация 2022

Страница 248 из 356 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 3556
  1. #2471

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Друзья ! В предстоящем круизе заявлена стоянка в Костроме аж 9 часов. В Костроме были неоднократно.практически все исхожено. Что посоветуете ? Как лучше убить эти 9 часов ?
    С ув.
    Погулять пешком и на городском транспорте. Мне в ноябре понравился маршрут в музей деревянного зодчества+набережная-дамба+Ипатьевский монастырь+ рынок там же. Обратно при наличии времени, сил, желания и погоды, можно пешком через мост... В другую сторону в Дебри сходить можно вдоль набережной. Там где храмовый комплекс за мостом и резиденция Снегурочки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2472

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Друзья ! В предстоящем круизе заявлена стоянка в Костроме аж 9 часов. В Костроме были неоднократно.практически все исхожено. Что посоветуете ? Как лучше убить эти 9 часов ?
    С ув.
    Кроме всего, если будет жарко, можно пару часов посидеть в Волге .

  4. 4 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  5. #2473
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Кроме всего, если будет жарко, можно пару часов посидеть в Волге
    Я бы посидел на теплоходе, например вчера внутри кают и помещений на ДОД на Лунной Сонате было прохладно, в отличии от жары снаружи
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #2474
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    В 2014 году Суриков пошёл в Пермь вместо Булгакова
    Странно... Если речь идёт о первом пермском круизе, проходившем с 31 июля по 15 августа 2014 г., то я изначально приобретал каюту на теплоходе "Василий Суриков". Причём, приобретал круиз не в последний момент.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #2475
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Странно... Если речь идёт о первом пермском круизе, проходившем с 31 июля по 15 августа 2014 г., то я изначально приобретал каюту на теплоходе "Василий Суриков". Причём, приобретал круиз не в последний момент.
    А что странного? Да это именно тот круиз.
    Мы бронировали Булгакова осенью. А проблемы у теплоходов с прохождением Городца начались весной. 2 июня Булгакову поменяли маршрут на север, а на Пермь поставили Сурикова с 31 июля .
    Кто-то хотел пройти в круиз именно на Булгакове .
    Кому-то Суриков не подошёл по срокам.
    Пересаживали почти за два месяца до начала круиза.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  11. #2476
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Друзья ! В предстоящем круизе заявлена стоянка в Костроме аж 9 часов. В Костроме были неоднократно.практически все исхожено. Что посоветуете ? Как лучше убить эти 9 часов ?
    С ув.
    Мне очень лосиная ферма понравтлась, можно туда съездить

    ---------- Добавлено ----------

    А что тх вообще не предлагают альтернативы? В плане допэкскурсий

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  13. #2477

    По умолчанию

    Подскажите, кто в курсе, с какого причала в НН будет отправляться 27.06.2022 "Радищев"?
    "Водоход" и молчит как партизан, и на сайте своем ничего не публикует. А у меня счет на минуты идти будет, могу опоздать.

    Заранее благодарен.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  15. #2478

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Друзья ! В предстоящем круизе заявлена стоянка в Костроме аж 9 часов. В Костроме были неоднократно.практически все исхожено. Что посоветуете ? Как лучше убить эти 9 часов ?
    С ув.
    Хорошая у Вас стоянка в Костроме!
    В окрестностях Костромы, можно попробовать посетить одну из 3 близко расположенных к Костроме достопримечательностей:
    1) Сумароковская лосеферма, где летом можно попробовать и купить ЛОСИНОЕ молоко! Правда стоит оно прилично - в декабре 2021 года, его стоимость была в районе 1500 руб. за 1 литр!!! Данная лосеферма находится примерно в 10-12 км от Костромы;
    2) знаменитое село Красное-на-Волге, про которое всем известно!!! Там можно посетить местный музей ювелирного искусства. Это село находится примерно в 40 км от Костромы;
    3) Можно посетить еще старинный город Нерехта, который расположен примерно в тех же 40 км от Костромы, как примерно и село Красное-на-Волге. В этом городе есть несколько музеев, можно забраться на их самую высокую колокольню, есть старинные церкви и монастыри.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Погулять пешком и на городском транспорте. Мне в ноябре понравился маршрут в музей деревянного зодчества+набережная-дамба+Ипатьевский монастырь+ рынок там же. Обратно при наличии времени, сил, желания и погоды, можно пешком через мост... В другую сторону в Дебри сходить можно вдоль набережной. Там где храмовый комплекс за мостом и резиденция Снегурочки.
    Вообще-то, будет не Дебри, а Дебря!
    Ведь храм находится на улице Нижняя Дебря!!!
    И на ул. Нижняя Дебря, кроме известного храмового комплекса Воскресения Христова на Дебре, недалеко там же находится и Терем Снегурочки, как и гостиница "Снегурочка" с рестораном "Метелица".
    А так, если двигаться в сторону реки Кострома (Костромка), то на другом берегу Костромы - можно посетить: Ипатьевский монастырь, музей деревянного зодчества "Костромская слобода", интересный рынок (рядом с Ипатьевским монастырем). А вот перед мостом через р. Кострому (не переходя еще мост), можно посетить небольшой, но довольно интересный (особенно для детей) музей "Лес - Чудодей"!!! - который я посетил 01 июня 2022 года, сойдя с экскурсионного автобуса. Вот ссылка на их сайт - http://xn----htbabdyi1ayv7b.xn--p1ai/
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 27.06.2022 в 00:30.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #2479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе, с какого причала в НН будет отправляться 27.06.2022 "Радищев"?
    "Водоход" и молчит как партизан, и на сайте своем ничего не публикует. А у меня счет на минуты идти будет, могу опоздать.

    Заранее благодарен.
    27.06.2022
    ON-LINE ТАБЛО РЕЧНЫХ ВОКЗАЛОВ
    Скрыть
    • Нижний Новгород
    • Москва
    • Санкт-Петербург

    ТЕПЛОХОД ПРИЧАЛ ОТПРАВЛЕНИЕ МАРШРУТ
    Владимир Маяковский №5 00:00 Москва (трансфер) Нижний Новгород – Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Нижний Новгород (трансфер) Москва
    Александр Радищев №5 12:00 Нижний Новгород – Пермь – Нижний Новгород
    Дмитрий Пожарский №7 18:00 Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород
    Юрий Никулин №10 18:00 Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Пятница за это полезное сообщение:


  19. #2480

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Пятница, поделитесь, каким сайтом пользуетесь. Питер тоже часто актуален бывает.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •