Тема: Навигация 2022

Страница 9 из 356 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3556
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но лучше, чем у других круизов той же РВ. Планируют загрузиться к весне, очевидно.
    Да, наверное, загрузятся.. В целом если тупо сравнить цены на полулюкс на РВ и СС (другие категории просто не запомнил, сколько на РВ стоили до повышения) и добавить несколько экскурсий на РВ, ценник сейчас выйдет примерно равный. Просто поднять разом цены более чем на 30% - это такое себе, выглядит не очень. Хотя кого это волнует, о чем я) Кто не успел, как говорится, тот опоздал.
    А без скидок так вообще на эти цены только с закрытыми глазами можно смотреть)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #82
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Да, наверное, загрузятся.. В целом если тупо сравнить цены на полулюкс на РВ и СС (другие категории просто не запомнил, сколько на РВ стоили до повышения) и добавить несколько экскурсий на РВ, ценник сейчас выйдет примерно равный. Просто поднять разом цены более чем на 30% - это такое себе, выглядит не очень. Хотя кого это волнует, о чем я) Кто не успел, как говорится, тот опоздал.
    А без скидок так вообще на эти цены только с закрытыми глазами можно смотреть)
    От больших цен можно потом большие скидки предлагать. Народ скидки любит. Ну а энтузиасты уже все успели по 5 тыр забронировать.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    От больших цен можно потом большие скидки предлагать. Народ скидки любит.
    Это безусловно.. В том и печаль, что большинство скидок липовые.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  7. #84

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Да, наверное, загрузятся.. В целом если тупо сравнить цены на полулюкс на РВ и СС (другие категории просто не запомнил, сколько на РВ стоили до повышения) и добавить несколько экскурсий на РВ, ценник сейчас выйдет примерно равный. Просто поднять разом цены более чем на 30% - это такое себе, выглядит не очень. Хотя кого это волнует, о чем я) Кто не успел, как говорится, тот опоздал.
    А без скидок так вообще на эти цены только с закрытыми глазами можно смотреть)
    Посмотрим. Цыплят по весне считают. На мой взгляд, Русич, наряду с Инфофлотом, в числе тех фирм, которые ведут грамотную ценовую политику. Лишних скидок не дают, но предлагают широкий диапазон скидок раннего бронирования и разных схем бронирования. Цены поднимают в начале продаж, как правило. И только на те круизы, которые пользуются повышенной популярностью на старте. И уж точно, чего они не делали никогда: не снижали в лоб цены на круизы и не демпинговали.
    Как результат у них рагрузка круизов почти всегда полная была.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #85

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Вчера забронировал и выкупил каюту на средней палубе на Н.Некрасове с 27.06 по 11.07 по маршруту Москва-Пермь-Москва. Обратил внимание, что на схеме отсутствуют каюты на шлюпочной палубе совсем, а в таблице с ценами они есть, но называются "полулюкс с балконом" и стоимость почти на 80 000 рублей больше.
    Полез смотреть Бенуа - та же картина, отсутствуют на схеме и отсутствуют в таблице.
    Возможно я чего пропустил, пока рассекал с roller на Северной сказке? Похоже больше не будет круговой шлюпочной палубы ни у Некрасова, ни у Бенуа.
    Надо начать составлять для себя рейтинговый список теплоходов с прогулочными палубами. Количество беспалубных (круговых) теплоходов уж очень подрастает.
    Написала не для поднятия спора о балконах. У каждого свои интересы

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  11. #86

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    mina4954, Поздравляю. А мы всё таки решили Северную сказку на Соловки из Москвы. Шиковать не будем. На всех палубах пожили . Бронируем кормовую каюту.
    Молодец! Воплощаешь в жизнь свои планы. Смущает кормовая каюта, уж очень она тесная, передвигаться в ней можно только боком. При длительном круизе это утомляет.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  13. #87

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Молодец! Воплощаешь в жизнь свои планы. Смущает кормовая каюта, уж очень она тесная, передвигаться в ней можно только боком. При длительном круизе это утомляет.
    Ничего. Опыт в этих каютах уже есть. Тем более там мы только спим. Больше тусуемся на палубах. Зачем переплачивать.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  15. #88

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    http://kruiz-info.ru/novosti/otrasle...154-30-05-2021

    «ВолгаWolga» перейдет с Камы на Волгу, но частично

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  17. #89

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    Флаг

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    http://kruiz-info.ru/novosti/otrasle...154-30-05-2021

    «ВолгаWolga» перейдет с Камы на Волгу, но частично
    Весьма любопытно.
    В идеале, увеличение флота на 2 единицы. Пузырь, думаю, однозначно Чапаев. Я думал, что они его сразу возмут еще в этом году. Но его орендовала Кубань.
    С 3хдеком сложнее. Наиболее верочтный вариант, на мой взгляд, СГ.
    Перебазирование 2х теплоходов в Казань - здорово. Но это полумеры. Надо еще 2 отправить работать от Москвы, как это сделал Русич. Задача сложная, конкуренция в столице высока, но им это удалось. Многие предпочитают стартовать из столицы.
    Экспедиционные круизы из Казани на Оку, Белую, Вятку на пузыре - прелесно! Явно тренд этого года.

    Пс. Ума не приложу, зачем Инфофлот сдал Чапаева? Ему бы и на Оби место нашлось. Надо было брать 2ой пузырь.)
    Проколс, господа!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #90

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Да, перспективы хорошие. Хорошо, что в приоритете Казань, а не Москва. Очевидно, будет больше рейсов из Ярославля у них. Но если это будет "Чапаев" и "Солнечный город", то я не люблю эти теплоходы. Не внушают доверия. Да и вряд ли теперь Созвездие продаст Sunship, Сказка то уедет в 2023, как катать до Сосновца то будут?

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •