Тема: Навигация 2022

Страница 14 из 356 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 3556
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Добрый день!подскажите пожалуйста,есть какие-то отзывы по поводу тх Кучкин?отличается он чем-то от Жукова? Понравился на след год рейс в Ростов,но почему-то не видела на форуме отзывов про этот теплоход совсем
    Доброго дня! я сама не ходила, ходило много знакомых, кто раньше ходил на "Будённом", так как "Кучкин" теперь вместо него. Им после "Будённого" не понравилось, а многим "заходит" этот теплоход)) Думаю здесь как везде, на вкус и цвет) Хорошая директор круиза - Елена Александровна Симукова (3 навигации с ней ходили на "Будённом"), сильная арт-группа, хорошие развлекательные программы для тех, кто первый раз на нём, потому что из года в год повторяются и в конце концов надоедают. С уверенностью пишу, так как эта арт-группа была 3 навигации на "Будённом", мне за 3 года одно и то же надоело, а теперь это всё повторяется на "Кучкине")) Про ресторан смогут сказать только те, кто был)
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  2. 7 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  3. #132
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Кучкин однозначно лучше Жукова. А отзывы о нем есть на сайте Водохода..

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  5. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    ВодоходЪ опубликовал расписание-2022. Из Самары по сложившейся традиции "Кучкин".
    Расписание-то он выложил, но забронировать что-то нужное большая проблема. "Лев Толстой" в Пермь идет один раз в сентябре и каюты расхватали почти полностью. И это без скидки раннего бронирования. Я примерно час пыталась в разных браузерах забронировать двухместную каюту, потом бросила, сплошные ошибки, и на старом сайте и на новом, не дает закончить бронирование и все тут. Возможно это сделано специально, возможно криворукость программистов... но мне надоело. Вступать в борьбу за одноместные (их там 6 штук) даже не пыталась.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо creta за это полезное сообщение:


  7. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creta Посмотреть сообщение
    сплошные ошибки, и на старом сайте и на новом, не дает закончить бронирование и все тут.
    А это у них обычная практика и, похоже, они не особо спешат что-то с этим делать) По работе нашего, Самарского, офиса я вообще заметила, что клиенты им не особо-то нужны) Думаю, это повсеместно.
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  8. 10 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  9. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    А это у них обычная практика и, похоже, они не особо спешат что-то с этим делать) По работе нашего, Самарского, офиса я вообще заметила, что клиенты им не особо-то нужны) Думаю, это повсеместно.
    С их офисами я стараюсь вообще контактировать минимально, только в случае крайней необходимости.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо creta за это полезное сообщение:


  11. #136
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ВВ Посмотреть сообщение
    Кучкин однозначно лучше Жукова. А отзывы о нем есть на сайте Водохода..
    Dashulya,Андрей,Спасибо большое!
    Обратила внимание,что на тх Лев Толстой, Санкт-Петербург и М Карим на многие рейсы продаётся очень малое количество кают,интересно почему?Интур ждут? Или после раннего бронирования цены будут поднимать?

    ---------- Добавлено ----------

    И ещё интересное замечание: пропала цена за ребёнка без места с питанием, может быть,планирую сделать посуточный расчёт за питание ребёнка,как у Мостурфлота-будет очень жаль конечно,хотя вообщем-то в след году дочка уже подрастёт (ей будет уже 6 лет) и мы все равно уже данным тарифом не сможем воспользоваться

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  13. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Dashulya,Андрей,Спасибо большое!
    Обратила внимание,что на тх Лев Толстой, Санкт-Петербург и М Карим на многие рейсы продаётся очень малое количество кают,интересно почему?Интур ждут? Или после раннего бронирования цены будут поднимать?
    А вы там нашли скидку за раннее бронирование?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо creta за это полезное сообщение:


  15. #138
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Скидка за раннее бронирование на все теплоходы у них 15 прОцентов, кроме Пушкина. На него более скромные - 12..

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  17. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей ВВ Посмотреть сообщение
    Скидка за раннее бронирование на все теплоходы у них 15 прОцентов, кроме Пушкина. На него более скромные - 12..
    Ну вот я сейчас бьюсь с их сайтом за Льва Толстого. Скидки раннего бронирования нет. Только постоянный клиент срабатывает.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо creta за это полезное сообщение:


  19. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    А это у них обычная практика и, похоже, они не особо спешат что-то с этим делать) По работе нашего, Самарского, офиса я вообще заметила, что клиенты им не особо-то нужны) Думаю, это повсеместно.
    К сожалению, без подтверждения менеджера оплатить бронь нельзя (если есть какие-то скидки). Я тоже недоволен работой менеджеров Въ. при возможности покупаю их круизы через Инфофлот.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •