Тема: Навигация 2022

Страница 49 из 356 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 3556
  1. #481

    По умолчанию

    Последняя страница не соответствует содержанию темы и не имеет отношения к Навигации-2022.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    ВСЕ компании
    Почему все? Все - это МТФ, Водоход, Созвездие, Ортодокс? Есть и другие компании, которые не работают с интуром. Но Вы их не считаете за... хотела сказать людей, компании. Возможно потому, что для Вас они не актуальны, зато другим подходят, пусть и с оговорками.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #483
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Слушайте, я предлагаю закрыть тему Булгакова… Лучше скажите, Бунин от Донинфофлот хороший теплоход?
    Хороший. Но где гарантия, что он точно выйдет, что не будет, как в этом году? Я бы поостерегся.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #484

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Хороший. Но где гарантия, что он точно выйдет, что не будет, как в этом году? Я бы поостерегся.
    Предположу, что выйдет. ДИФ набрал какой-никакой опыт с отечественным туристом. Думаю, что Бунин и в этом году загрузился ды неплохо летом из Питера. Там был аншлаг туристов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Почему все? Все - это МТФ, Водоход, Созвездие, Ортодокс? Есть и другие компании, которые не работают с интуром. Но Вы их не считаете за... хотела сказать людей, компании. Возможно потому, что для Вас они не актуальны, зато другим подходят, пусть и с оговорками.
    Да именно так и считаю. Просто надо иметь мужество называть все своими именами. Я когда ездил на Запорожце не стеснялся признавать что это *овно а не машина. И езжу я на ней только потому что не могу позволить лучшую машину.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предположу, что выйдет. ДИФ набрал какой-никакой опыт с отечественным туристом. Думаю, что Бунин и в этом году загрузился ды неплохо летом из Питера. Там был аншлаг туристов.
    Ортодоксы закрыли навигацию с огромными убытками. И это официальная информация. У меня нет уверенности что они выйдут в следующем году.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  11. #486
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Да именно так и считаю. Просто надо иметь мужество называть все своими именами. Я когда ездил на Запорожце не стеснялся признавать что это *овно а не машина. И езжу я на ней только потому что не могу позволить лучшую машину.
    А то, что ваша разница в голове является лишь разницей в сортах г.. - Вам в голову не приходит?
    За исключением Карима, Грина, Горького, Чехова и м.б. России все остальные российские теплоходы по современным меркам 2021 года и есть то самое полувековой давности г.... Разница лишь в одной палубе и лейблах.
    "Это Родина, сынок".
    Для меня они все Запорожцы, просто некоторые тюнингованные и с четырьмя дверями. Особняком стоит трэш в виде Адмирала Кузнецова, но подобное уже исключение из правил.
    Сейчас на трехдеках и каюты с санузлами и кондиционерами, и бары хорошие, и на некоторых даже балконы имеются.
    Современный теплоход должен как минимум иметь каюты не менее 10-12 м, лифты, кофе-стейшн, полное покрытие Wi-Fi, если не бассейн, то хотя бы джакузи и быть приспособленным для маломобильных категорий. Вот тогда он получит право называться современной машиной. Мустай Карим - да, имеет право войти в этот клуб, там разница с "чемоданом" огромная.
    Если же речь о сервисе и питании, то они тоже у мелких компаний бывают на высоте. Например, Две Столицы, Достоевский, Маяковский. Не премиум. Но и не отстой.
    Последний раз редактировалось Сисой; 24.09.2021 в 15:01.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #487
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Они точно не станут, ибо у них сайт не ‘кривой’ и через него приятно покупать.
    Если вопрос только в процессе покупки - да, удобнее. Но ведь это не самое главное, правда? Вопрос-то в другом, ЧТО покупаешь. И какое отношение получишь в случае косяков. А вот тут проблемки. И серьезные.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ортодоксы закрыли навигацию с огромными убытками. И это официальная информация. У меня нет уверенности что они выйдут в следующем году.
    А по поводу МТФ что скажете? Есть официальная информация? Потому что судя по их загрузке и довольно массовой отмене круизов - ситуация тоже не ах. К тому же резко вывели все суда, закончив обещанную навигацию раньше запланированной...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ...За исключением Карима, Грина, Горького, Чехова и м.б. России все остальные российские теплоходы по современным меркам 2021 года и есть то самое полувековой давности г....
    Здесь Вы слишком строги. Я бы добавил. Безусловно: Вику и Растроповича. И с оговорками: Булгакова, Есенина, Лебединку и Симфонию. Как видите стараюсь быть объективным.

  16. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ...А по поводу МТФ что скажете? Есть официальная информация? Потому что судя по их загрузке и довольно массовой отмене круизов - ситуация тоже не ах. К тому же резко вывели все суда, закончив обещанную навигацию раньше запланированной...
    Информация есть. Много и интересной. Разглашать не буду. Пока. Вкратце. Повода пить шампанское нет. Грин вместо обычного заключительного корпоратива в ППК доковаться пошел. Но и повода посыпать голову кирпичами нет. В следующую навигацию планируют весь флот выводить. С загрузкой было примерно как и у всех. Хреново. С отменами тоже все более менее предсказуемо. В общем работают люди.

  17. #490
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    В следующую навигацию планируют весь флот выводить. С загрузкой было примерно как и у всех. Хреново.
    То есть этот год их ничему не научил? А значит опять будут отмены и пересадки? Понимаете, когда покупаешь рейс на Рублева, а тебя за неделю до отплытия пытаются пересадить на Бедную Настю - это как-то совсем не комильфо Личный опыт навигации 2021. В результате вышел Карамзин. Никак не соберусь отзыв написать. С картинками... Особенно в части питания

    Если в прошлом году это можно было объяснить непонятной навигацией, то в этом-то году что? ИМХО, нерасторопность компании и не очень уверенный менеджмент. ИМХО, выпускать все теплоходы, чтобы потом иметь проблемы с ненаполняемостью... Пересадки, нервотрепка... Причем для всех.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •