Тема: Навигация 2022

Страница 239 из 356 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 3556
  1. #2381

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    До Питера на 16.07 сию есть свободная 2-шка, 2 люкса и 2 каюты увеличенной площади. Обратно свободных 2-шек полно.
    В оборотном - да, 2-шек свободных не показывают, но можно и скомбинировать каютами.

    На более близкие по датам круизы места на "Анастасии" тем более есть.
    Смотрел вчера рейс на А именно с 16.7, именно половинку. Стандартных двушек не было. Люксами и каютами увеличенной площади не интересуюсь. Они дороже.
    На Есенине вон тоже есть 1 люкс с балконом. Но цена ого-го какая.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Смотрел вчера рейс на А именно с 16.7, именно половинку. Стандартных двушек не было.
    2-шку на этот рейс уже с предыдущего моего сообщения успели бронирнуть. Не Вы?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #2383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Так и есть. Я покупала в Инфофлоте круиз от теплоходной компании ВолгаWolga. Условия возврата диктует теплоходная компания
    Нашел агентский договор оператора (Кубань):

    5.2.3. В случае отказа Агентства от реализованного или забронированного отдыха (Круиза), за исключением отказов, предусмотренных в п.п. 3.2.5., 6.4. настоящего договора, с целью равного распределения между Сторонами
    неблагоприятных последствий одностороннего отказа, Стороны пришли к соглашению об обязанности Агентства выплатить Компании в качестве компенсации денежную сумму, размер которой зависит от срока, оставшегося до начала отдыха (Круиза), от которого Агентсво отказалось.

    При отказе от отдыха (Круиза) более чем за 46 дней, Компания удерживает в безусловном порядке 1000 (одну тысячу) рублей.
    При отказе от отдыха (Круиза) в срок от 45 до 31 дней до его начала, Компания удерживает в безусловном порядке 2000 (две тысячи) рублей.

    При отказе от отдыха(Круиза) менее чем за 30 дней, фактически понесенные
    расходы могут составлять:
    – 25 % от общей стоимости услуг при отказе в срок от 30 до 21 дней до начала рейса,
    – 50 % от общей стоимости услуг при отказе в срок от 20 до 11 дней до начала рейса,
    – 75 % от общей стоимости услуг при отказе в срок от 10 до 04 дней до начала рейса;
    – 100 % от общей стоимости услуг при отказе в срок за 03 и менее дней до начала рейса.

    Отказ от услуг по отдыху Агентство обязано оформить в письменном виде.


    в общем то божеские условия, не грабительские.и вообще "могут составить"...а если отказное место все же продадут, уже не составят...но сколько накидывают агенства?

    а вот этот пункт агентство не выполнило, в договоре о условиях отказа не слова:

    Агентство при реализации услуг по отдыху Компании юридическим и физическим лицам, обязано предоставить им полную и достоверную информацию об условиях отказа от услуг по отдыху, предупредить последних, что в случае их отказа от услуг по отдыху к ним могут быть применены условия настоящего пункта. В противном случае ответственность за не предоставление данной информации клиентам и по возникшим в связи с этим претензиям и судебным расходам (в т. ч. возникшим у Компании) несет исключительно Агентство.

    указал им на это...думаю, что до суда не дойдет и вернут 100%...если конечно конторе репутация дороже, чем 1000р

    может кому пригодится: http://kuban-perm.ru/information.php
    Последний раз редактировалось lps; 18.06.2022 в 21:18.
    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо lps за это полезное сообщение:


  7. #2384

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    2-шку на этот рейс уже с предыдущего моего сообщения успели бронирнуть. Не Вы?
    Нет. Смотрел несколько раз вчера и позавчера. Свободных кают не было. Постоянно мониторить не могу. А в лист ожидания МТФ не ставит. Мне больше рейс Есенина понравился с 25 июля. Но там давно все глухо.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - сильно. Красин в разы лучше. Сравнение 2021 года. За этот год не скажу
    Был на обоих с разницей в две недели, абсолютно идентичны. Хотя тоже садился на Настю с опасением. Многие говорили что хуже, но никакой конкретики не было.
    На деле же Настя в некоторых моментах понравилась даже больше.
    В прошлом году хорошие знакомые были на Насте, тоже ничего плохого сказать не смогли.
    Разницы "в разы" при всем желании заметить не удалось

    А, на Красине дозатор с жидким мылом, это действительно удобно. На Насте обычные кусочки.
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 18.06.2022 в 23:46.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  11. #2386

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Количество рейсов теплохода «Клавдия Еланская» в ЗАТО Островной летом увеличено

    Ближайшие выходы теплохода из Мурманска намечены на 23 и 28 июня.

    В летний период количество рейсов теплохода «Клавдия Еланская» увеличено, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.
    Отмечается, что это сделано для удобства перемещения жителей ЗАТО г. Островной в отпускной период.
    Так, ближайшие выходы теплохода из Мурманска намечены на 23 и 28 июня, из Островного — 24 и 29 июня. В июле запланировано четыре рейса из Мурманска, и столько же — из Островного. https://portnews.ru/news/330986/

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #2387

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    В Мариинском Посаде установили дебаркадер (с борта теплохода Vk источник)

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  15. #2388

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Кто подскажет? Были ли в этом году задержки круизов из-за штормов в Ладоге или Онеге? Не считая первых ледовых майских круизов...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #2389

    По умолчанию

    По крайней мере у МТФ не было.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  19. #2390
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто подскажет? Были ли в этом году задержки круизов из-за штормов в Ладоге или Онеге?
    Похоже, что пока, тьфу-тьфу-тьфу, таких ситуаций в этой навигации и не было. С уверенностью могу сказать тоже про МТФ и ДИФ, а их теплоходы туда ходят регулярно.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •