Тема: Навигация 2022

Страница 52 из 356 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 3556
  1. #511

    По умолчанию

    ЛЮМакс, перечитайте все последние сообщения... Вы до сих пор уверены, что это не тролль?) Хотя это даже нечто хуже

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #512
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    [QUOTE=Botsman;406308]Ильин Данила Александрыч, на "Достоевском" ни медведЕй, ни собак не было, а найти мероприятие на вкус и интерес было не проблемно. Хочешь оперные арии слушай, хочешь в Мафию играй, хочешь в Что-Где-Когду играй, хочешь музыку слушай (аккордеон и фортепьяно), хочешь песни слушай, а хочешь сам их пой. Вроде и набор не так чтобы очень, а скучно не было никому. И да, даже я со своим не очень крепким и здоровым желудком, на питание ни разу не пожаловался. [\QUOTE]

    ---------- Добавлено ----------

    Не знаю, не ходил на Достоевском…

    То есть отправление "Красина" в 10:00 это нормально, а "Жукова" или "Дзержинского" в 12:30 - уже слишком рано. И сайт у МТФ тоже еще тот!!!! То перескакивает на древний, то на новый, то на старый. Посмотреть расписание стоянок - тот еще квест. В то время как у Водохода вся эта информация под рукой, без лишних переходов и открываний по 25 окошек.

    Только вот оплата там (я имею в виду сайт МТФ) проходит нормально, в отличии от сайта Водохода, на котором надо пару часов прождать, чтобы свою бронь оплатить.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  5. #513
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Только вот оплата там (я имею в виду сайт МТФ) проходит нормально, в отличии от сайта Водохода, на котором надо пару часов прождать, чтобы свою бронь оплатить.
    Ничего идеального не бывает, и если уж и сравнивать сайты, то не плохое с плохим, а плохое с хорошим, например с сайтом Инфофлота.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Не знаю, не ходил на Достоевском…
    и не пойдете. Там нет балконов и директор-адмирала.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  7. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    а плохое с хорошим, например с сайтом Инфофлота.
    Инфофлотовский тоже уже пора переделывать. Он был хорош лет 5-7 назад.
    Из РА - да, у МТФ самый понятный сайт, они просто сверху натянули красоту (и достаточно удобоваримо), а бронирование оставили на старом проверенном движке (поэтому туда и переводит).
    Как говорится - "работает, не трогай".

    Водоход же попытался поинновационить, получилось плохо.

    Хотя у той же "Гамы" всё-себе вполне функционально живёт.
    И даже "Речфлот" перестал ссылки на файл с загрузкой в Excel выкладывать

  8. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #515
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение


    и не пойдете. Там нет балконов и директор-адмирала.
    Кто знает, жизнь ‘покажет’ На Мустае балкон есть, но стоит он ‘Космических’ денег
    Последний раз редактировалось Skyrider; 24.09.2021 в 21:39.

  10. #516
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Хотя у той же "Гамы" всё-себе вполне функционально живёт.
    Хоть модернизировали они его удачно (без глюков), но в целом у Гамы сайт средней степени паршивости, например, на нем нет информации о баллах.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот что мне нравилось у МТФ несколько лет назад, когда следил за ними, это нестандартный и широкий выбор экскурсий на стандартных стоянках. Больше и интереснее, чем у других.
    Возможно сейчас и не так. Последние несколько лет не следил.
    Нестандартного особо нет, но выбор экскурсий у МТФ достаточен. Лучше чем у Водохода, однозначно лучше чем у "Донинтура", и "на любителя" в стандартных круизах "Созвездия".
    Цены местами неадекватны - 2.500 за Ферапонтов и 5.200 за Великий Новгород из Старой Ладоги - это из серии, ну не один же турист этого не закажет
    По Волге - примерно то же с Толгой и Йошкар-Олой (хотя туда иногда набираются).

  13. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  14. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Ну на костеров я тоже не пойду. Потому что за каждый чих там пытаются взять денег.
    Ну с меня никто ничего кроме допэкскурсий не брал, но я и полный пакет покупал.
    С 50% скидкой - почему бы и нет.

    Другое дело, что пришло понимание, что это и того не стоит
    Есть более комфортные варианты для отдыха.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  16. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Кстати, лоукостер - такое себе название. Калька с английского, с какой-то негативной окраской. ИМХО, разумеется.
    Переформатировать данный "сегмент" - это первое, что должно было сделать МТФ уже вчера (ну, минимум в это межсезонье).
    Оно - не работает. "Дешево и убого" - есть другие предложения на рынке круизов.

    Продолжать в том же формате (пусть его придумал и продвинул кто-то из очень "ценных специалистов"), это путь для 3-х теплоходов компании в никуда.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  18. #520
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Продолжать в том же формате (пусть его придумал и продвинул кто-то из очень "ценных специалистов"), это путь для 3-х теплоходов компании в никуда.
    Совершенно согласна. Почему бы не сделать обычный эконом-класс? Зачем сразу в названии, принижать покупателя? То есть - ты дорогй друг, покупаешь дешевку, тут у нас китайский рынок

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Только вот оплата там (я имею в виду сайт МТФ) проходит нормально, в отличии от сайта Водохода, на котором надо пару часов прождать, чтобы свою бронь оплатить.
    Вам же уже написали, что покупка на сайте - это не самый важный процесс. Куда важнее продукт, который получаешь на выходе. Да, у Водохода неудобный сайт. С этим все согласились. Но и у Созвездия, МТФ - далеко не супер-удобные и современные сайты. Если посмотреть внимательно, то у ЛЮБОЙ компании есть на сайтах косяки. И это беда. Но ВСЕХ операторов.

    Про доп. услуги позабавило прям. Мастер-Классы на Водоходе и других операторах стоят 100-200 рублей. Да, простенькие, но в 90% случаев их достаточно, чтобы люди получили удовольствие от созданного своими руками. На вашем любимом Булгакове - МК начинается от 1000 рублей. В 10 раз дороже. А результаты те же. Простые работы, сделанные руками пассажиров. Не получают они в 10 раз больше удовольствия, и супер дорогие комплектующие не используют. Ну это так, к слову о ценах
    Про ресторан, который делит людей на первый-второй сорт, я вообще умолчу. Именно это меня сразу от Булгакова оттолкнуло. Мне как-то неприятно, что есть разница в питании в ресторане. В зависимости от купленной каюты. ИМХО, на речных теплоходах это вообще недопустимо. Из-за малых размеров судна.
    Справедливости ради, Водоход уже пару лет практикует расширенный пакет. Но разница с обычной путевкой - 3-4 тысячи рублей. И покупатель из любой каюты может его купить. Разница с обычной путевкой - пара чашек кофе в баре и включенные напитки на ужин. То есть это не деление на бедный-богатый, а просто расширение стандартных услуг. На всякий случай, на Булгакове разница в стоимости обычной каюты и люкса доходит до 2х раз.

    Вы меня простите великодушно. Сколько вам лет? Ощущение, что общаешься с малолеткой каким-то.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ну с меня никто ничего кроме допэкскурсий не брал, но я и полный пакет покупал.
    С 50% скидкой - почему бы и нет.
    Попадался прайс на доп. услуги. Например, смена белья вне графика - что-то рублей 300 что ли. Может ошибаюсь, но примерно такой уровень цен. За каждую подобную услугу 100-500 р...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •