Тема: Навигация 2022

Страница 50 из 356 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 3556
  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    То есть этот год их ничему не научил? А значит опять будут отмены и пересадки?

    ....Понимаете, когда покупаешь рейс на Рублева, а тебя за неделю до отплытия пытаются пересадить на Бедную Настю - это как-то совсем не комильфо Личный опыт навигации 2021. В результате вышел Карамзин.

    ....Никак не соберусь отзыв написать. С картинками... Особенно в части питания
    ...ИМХО, выпускать все теплоходы, чтобы потом иметь проблемы с ненаполняемостью... Пересадки, нервотрепка... Причем для всех.
    Конечно научил. Каждая навигация чему то учит. Потому что одна на другую не похожа.

    Отмены и пересадки.... Конечно будут без этого не обойтись в наше время.

    Все три теплохода примерно одинаковы по классу.

    Обязательно пишите отзыв лучше с картинками. Приглашаю к нам на форум.

    А Вы предлагаете как Ортодоксы. Теплоходы к стенке, экипажи тоже. Я хотел сказать экипажи на биржу труда...

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    В следующую навигацию планируют весь флот выводить.
    И в тех же форматах? Значит снова будут скидки весь сезон на всех, кроме "Образцова"

  3. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  4. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    И в тех же форматах? Значит снова будут скидки весь сезон на всех, кроме "Образцова"
    Насчет форматов не знаю. Я бы только лоукост убрал. Насчет скидок тоже не загадывал. Если будет интур, а он потихоньку появляется, как бы дефицита не образовалось . Ровно как и про Образцова. Это надо у Оки спросить. Что она думает. А вообще давно пора от пузырей избавляться они убыточны. Не зря же Созвездие свой Чапай сбагрило. Хотя по степени раскрутки он на порядок выше Образцова был.

  5. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Насчет форматов не знаю. Я бы только лоукост убрал.
    И я об этом же.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Если будет интур, а он потихоньку появляется, как бы дефицита не образовалось .
    Пока он появился в размере 2 рейсов 1 теплохода. И то, как пересадки с прошлого сезона.

    В этом году представители МТФ на борту по поводу скидок объяснялись - "слишком поздно выставили круизы на отдельных теплоходах на продажу".
    Сейчас заканчивается сентябрь - у половины флота МТФ ситуация та же, расписания нет. И если с "Россией" вопрос понятен, ждут интура, то с остальными - это из серии "снова пройдёмся по тем же граблям".

    Ну и практику предварительных продаж МТФ данным сезоном себе просто прибил, нет никакого смысла что-то покупать заранее, когда наибольшая скидка будет за 10-5 дней до отправления.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    ...Ну и практику предварительных продаж МТФ данным сезоном себе просто прибил, нет никакого смысла что-то покупать заранее, когда наибольшая скидка будет за 10-5 дней до отправления.
    Не только МТФ. Но балконный блок Булгакова продается отлично. На вкусные рейсы уже продан. Так что я уже затарился.

  8. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Но балконный блок Булгакова продается отлично. На вкусные рейсы уже продан. Так что я уже затарился.
    А вкусные - это какие ?
    Редкие или дешёвые ?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  10. #497
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Конечно научил. Каждая навигация чему то учит. Потому что одна на другую не похожа.

    Отмены и пересадки.... Конечно будут без этого не обойтись в наше время.

    Все три теплохода примерно одинаковы по классу.

    Обязательно пишите отзыв лучше с картинками. Приглашаю к нам на форум.

    А Вы предлагаете как Ортодоксы. Теплоходы к стенке, экипажи тоже. Я хотел сказать экипажи на биржу труда...
    А вы в какой круиз следующего года идёте, если не секрет?

  11. #498

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Да именно так и считаю. Просто надо иметь мужество называть все своими именами. Я когда ездил на Запорожце не стеснялся признавать что это *овно а не машина. И езжу я на ней только потому что не могу позволить лучшую машину.

    ---------- Добавлено ----------



    Ортодоксы закрыли навигацию с огромными убытками. И это официальная информация. У меня нет уверенности что они выйдут в следующем году.
    Михаил, у меня другой подход к круизам на любимых мне пузырях. Мне один круиз на пузыре интереснее, чем 2 на чемодане, или чем 5 на полностью обалконенном теплоходе, или на теплоходе вовсе без прогулочных палуб и балконов. Хотя маршрут тоже имеет значение. Полагаю, что тут прямое сравнение с Запорожцем не катит.
    По поводу ДИФ у меня тоже другая информация. Литвинов был хорошо загружен всю навигацию на северных маршрутах, и приносил компании стабильный доход. А вот у Чехова дела в этом году шли похуже. Инфо от одной из принимающих сторон и, разумеется, неофициальная.
    Мне вот больше интересно, какие убытки понес в этом году МТФ? Судя по минимальной загрузке многих круизов, они должны быть велики. Да кто же такой информацией поделится?
    Да и Въ, полагаю, в этом году не наработал много прибыли. Загрузка у них была в среднем средняя, в том числе в наших рейсах. Хотя могу ошибаться, и такой средней загрузки может оказаться достаточно.

    ---------- Добавлено ----------

    И если можно, ссылку на официальную информацию ДИФ. У них кстати навигация, в отличии от того же МТФ еще продолжается, и будет продолжаться еще долго.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 24.09.2021 в 18:34.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #499
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Здесь Вы слишком строги. Я бы добавил. Безусловно: Вику и Растроповича. И с оговорками: Булгакова, Есенина, Лебединку и Симфонию. Как видите стараюсь быть объективным.
    Викторию забыл, добавляем. Ростропович уже устарел. Все остальные не подходят, пусть хотя бы лифт сделают. И не Симфония, а Соната.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    С загрузкой было примерно как и у всех. Хреново. С отменами тоже все более менее предсказуемо. В общем работают люди.
    Созвездие ходило с нормальной загрузкой. Но им проще, у них не было т/х чисто под интур.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #500

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Информация есть. Много и интересной. Разглашать не буду...
    С загрузкой было примерно как и у всех. Хреново. С отменами тоже все более менее предсказуемо. В общем работают люди.
    По поводу загрузки не соглашусь. По моим пристальным наблюдениям в этом году у Созвездия было все в порядке, или почти в порядке. Я одновременно и в восхищении, и в недоумении. Кто разбирал их круизы по таким высоким ценам, и почти без публичных скидок, в отличии от тех же Въ и МТФ? Можно конечно сказать, что Созвездие (Инфофлот) химичило с загрузкой. Но думаю, что это не так. В обоих моих круизах с Созвездием в этом году был аншлаг. Снимаю шляпу, они лидеры в этом году.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •