Тема: Навигация 2022

Страница 15 из 356 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3556
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creta Посмотреть сообщение
    Ну вот я сейчас бьюсь с их сайтом за Льва Толстого. Скидки раннего бронирования нет. Только постоянный клиент срабатывает.
    Ну что. Какие-то полтора часа войны с сайтом и получилось забронировать каюту. Скидка раннего бронирования вручную прикручивается менеджером. Столько усилий, чтобы отдать свои деньги)))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо creta за это полезное сообщение:


  3. #142

    По умолчанию

    Надеюсь, что компания не будет 10 раз переносить круизы. Кто знает, что им придёт в голову месяца через 2.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creta Посмотреть сообщение
    Ну что. Какие-то полтора часа войны с сайтом и получилось забронировать каюту. Скидка раннего бронирования вручную прикручивается менеджером. Столько усилий, чтобы отдать свои деньги)))
    Вы - молодец! Я тут уже 10 дней бьюсь за Ленина, у которого была акция: Второе место в подарок.
    Сделал десяток попыток бронирования, разной степени успешности. Раз 40 вводил подробные паспортные данные Любы, которые надо вводить каждый раз заново. Система ее не помнит, в отличии от меня. Занимался этим в ходе последнего круиза в условиях неустойчивого интернета. Чуть с ума не сошел. Обычно сайт крутит минуты 2 часики в конце, а потом пишет, что бронирование завершить не удалось. Предлагает перейти на старый сайт, а там ситуация с бронированием сегодня еще хуже. Несколько броникований вроде завершилось успешно, но тут же появляется надпись: Заявка аннулирована!
    Наконец 1 бронь прошла 16 июля. Но вот другая беда потом. Даже с участием оператора никак не удается увидеть у себя в личном кабинете вожделенную скидку: 2ое место в подарок. Они у себя в базе видели эту скидку, а я при попытке отлаты не видел. 3 дня с этим бились. Теперь другая напасть. Надо поменять данные 2ого туриста. Они вроде поменяли в офисе, но при попытке оплаты я опять вижу старые данные. Бронь оканчивается через 3 часа. Офис уже не работает, в общем жуть какая-то.
    Скидку 2е место в подарок на эти круизы уже отменили. А я все еще продолжаю биться с ветрянными мельницами.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #144
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Добрый день!подскажите пожалуйста,есть какие-то отзывы по поводу тх Кучкин?отличается он чем-то от Жукова? Понравился на след год рейс в Ростов,но почему-то не видела на форуме отзывов про этот теплоход совсем
    На Кучкине практически во всех каютах холодильники. А также очень много Полулюксов.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  9. #145
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    К сожалению, без подтверждения менеджера оплатить бронь нельзя (если есть какие-то скидки). Я тоже недоволен работой менеджеров Въ. при возможности покупаю их круизы через Инфофлот.
    Мне с менеджерами у Водохода все время везло: и в прошлом году,когда отменяла бронь из-за ковида (мне быстро вернули деньги) и в этом году много круизов покупала и все время нужно было через менеджера вносить доп место для ребёнка с оплатой питания: все было быстро, но все менеджеры просили делать бронирование на новом сайте и через компьютер,а не через телефон,чтобы проблем не было. Также мне менеджеры всегда помогали с ночёвкой на теплоходах,если два рейса подряд на разных тх Водохода.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  11. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вы - молодец! Я тут уже 10 дней бьюсь за Ленина, у которого была акция: Второе место в подарок.
    Сделал десяток попыток бронирования, разной степени успешности. Раз 40 вводил подробные паспортные данные Любы, которые надо вводить каждый раз заново. Система ее не помнит, в отличии от меня. Занимался этим в ходе последнего круиза в условиях неустойчивого интернета. Чуть с ума не сошел. Обычно сайт крутит минуты 2 часики в конце, а потом пишет, что бронирование завершить не удалось. Предлагает перейти на старый сайт, а там ситуация с бронированием сегодня еще хуже. Несколько броникований вроде завершилось успешно, но тут же появляется надпись: Заявка аннулирована!
    Наконец 1 бронь прошла 16 июля. Но вот другая беда потом. Даже с участием оператора никак не удается увидеть у себя в личном кабинете вожделенную скидку: 2ое место в подарок. Они у себя в базе видели эту скидку, а я при попытке отлаты не видел. 3 дня с этим бились. Теперь другая напасть. Надо поменять данные 2ого туриста. Они вроде поменяли в офисе, но при попытке оплаты я опять вижу старые данные. Бронь оканчивается через 3 часа. Офис уже не работает, в общем жуть какая-то.
    Скидку 2е место в подарок на эти круизы уже отменили. А я все еще продолжаю биться с ветрянными мельницами.
    Аналогичная была ситуация, когда собрались сходить на Валаам по акции ребенок-бесплатно. Неделю (!) договаривался с менеджерами, чтобы изменили сумму оплаты. Мне звонили из офисов Самары, Питера, Москвы, Нижнего и все говорили одно и то же - надо срочно оплатить бронь по выставленной ими цене. Перед круизом все-таки удалось "сбить" стоимость до акционной, какой она и должна была быть изначально, но скольких усилий мне это стоило!!! Но Водоход не успокоился! Всем нам зачем-то включил пакет Люкс по 7500 за неполных три дня с человека. Учитывая ассортимент бара и нашу трезвенность, это была просто насмешка. Все три дня я отменял этот ненужный нам Люкс, решив для себя уже в пятый раз никогда не связываться с Въ. Но человеку видно не свойственно учиться на собственных ошибках, увидев очередную акцию))

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  13. #147

    По умолчанию

    Жаль, что МТФ и Донинтурфлот не работают из Петербурга. У Созвездия только 1 теплоход, мало.

  14. #148

    По умолчанию

    На теплоход "Две Столицы" опубликовали расписание на 2022 год. Навигация довольно короткая, с конца мая по первые числа сентября. Чувствуется небольшой микс с расписанием "Солнечного города", в начале навигации теплоход выполнит круиз до Плеса, а в конце до Костромы. Также, будет круиз в конце августа до Сосновца. Ну а в остальном только Питер.
    https://booking.infoflot.com/ships/DveStolitsy/2022

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  16. #149
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Жаль, что МТФ и Донинтурфлот не работают из Петербурга. У Созвездия только 1 теплоход, мало.
    А у "Донинтурфлота" сейчас классные предложения по круизам и теплоходам на 2022, скидка 30% при условии оплаты до 30.09.2021. Очень заманчиво.
    https://doninturflot.com/catalog/?PAGEN_1=3

  17. 1 пользователь сказал cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  18. #150

    По умолчанию

    Да, кстати, купить путёвку у Донинтурфлота гораздо интереснее, чем у Въ. Помнится, что в эту навигацию, если отменили круиз, делали очень хороший апгрейд. В Въ такого нет, хорошо если извинятся.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •