Тема: Навигация 2022

Страница 88 из 356 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 3556
  1. #871

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    "Русь Великая" даже в октябре уже в круизы не ходил. Какой ноябрь?
    Почему же "Русь Великая", даже в октябре в круизы не ходила???
    Значит ее КВД в Тверь в октябре 2021 года (01-03.10.2021) - мне приснился...
    Или я его придумал себе?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #872
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Эх, Рома, она в Углич не приходила. Вот и все объяснение.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  5. #873

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, она в Углич не приходила. Вот и все объяснение.
    Да, с этим я полностью согласен, т.к. Тверь - это не Углич!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #874

    По умолчанию

    Не знаю, за оба ноябрьских круиза на "Петербурге" не было никаких проблем с хождением по палубам и тем более поиском куда себя деть.)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  9. #875

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Значит ее КВД в Тверь в октябре 2021 года (01-03.10.2021) - мне приснился...
    Не считается. Только 3 дня же. А дальше ведь тоже должны были быть рейсы. Где они?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #876

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Не считается. Только 3 дня же. А дальше ведь тоже должны были быть рейсы. Где они?
    Сняли последние 2 рейса, которые перешли к РВ по наследству от РР, кстати. И причина не только в загрузке. Теплоход ушел на модернизацию в Кимры. Сейчас уже двигатели заменили, трюм вплоть до переборок между каютами переделали. На очереди замена мебели во всех каютах, насколько мне известно.
    На мой взгляд, РВ больше подходит для осенних рейсов, чем та же РР. Там много общественных помещений, но они холодные.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые форумчане.Максим,об"ясни мне,пожалуйста,чем так страшна "Русь Великая" в ноябре ? Очень доверяю твоему мнению.
    Не ходил на ней ни одного раза.
    С уважением.
    На мой взгляд, ничем не страшна, как и во все остальные месяцы. Но кто-то побаивается её.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #877

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ...
    Согласен. Для ноября Русь Великая выбор не самый лучший. Уж лучше более дорогое Лебединое Озеро. Там хоть понятно, чем заняться можно.
    Эдуард, я бы не стал спорить с троллем, которого ты цитируешь. Ему только этого и надо.
    Но готов подискутировать с тобой.
    Кому уж лучше более дорогое ЛО? Там и цены в круиз на эти даты (3-6.11) примерно в 2 раза выше, чем на РВ на стандартные каюты.
    Маршрут мне тоже больше нравится. Для закрытия мне Калязин+Тверь более интересны, чем Углич+Ярославль. Это сочетания было в моих 5 (или 6?) закрытиях с Инфофлотом. А вот Твери с Калязиным не было ни разу.
    И объясни, на кой черт мне общественные помещения, если я там практически не бываю? В том числе осенью. В этот раз на закрытии была замечательная погода, и я практически не уходил с палубы. 2-3 раза ходил на сольные концерты музыкантов на ЛО, которые проходили в маленьком помещении бара (не все желающие помещались, кстати). На РВ для этих целей вполне большой конференц-зал подходит. Он тёплый и с баром.
    Ну и ещё 1 момент. Я 5 раз закрывал с Инфофлотом. Теперь хочу попробовать с другой компанией. Хотя в данном случае для меня главный фактор - всё же цена. В 2 раза, Сисой!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #878
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Поясню, почему бы я не пошел на РВ в ноябре:
    И в бар, и в конференц-зал без верхней одежды не пройти. При этом они еще и совмещенные, а нормального бара нет вообще. Одевать куртку, чтобы стоя выпить кофе - то еще удовольствие. Потому как места за барной стойкой могут быть заняты, а на улице, как летом, не посидишь.
    Поэтому мой выбор на ноябрь - ТОЛЬКО четырехдеки. С облепиховым чаем, кофе, хорошей анимацией...
    Надеюсь также, что Русич заменит телевизоры на своих теплоходах. Многие пожилые туристы любят в плохую погоду или темное время суток смотреть ТВ. Но то, что на РР и РВ стоит, ближе к КВН-49, чем к современному ТВ. Мне, кстати, очень понравились телики на Кариме: большие смарт-телевизоры в сочетании с вайфаем по всему теплоходу - вещь.

    И объясни, на кой черт мне общественные помещения, если я там практически не бываю? В том числе осенью.
    Если погода хорошая, я и сам на палубу пойду. Да вот только вспоминая ноябри разных лет, в хорошую погоду верится с трудом, это вопрос везения.
    Ничего не имею против Руси Великой по хорошей цене, вот только правила позднеосеннего отдыха для меня отличаются от весенне-летних круизов. Я в этом году во второй декаде мая дискомфорт от холода и ветра испытывал и решил в это время года в длинные круизы (кроме южных) не ходить, а в ноябре-то и подавно холодно.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #879

    По умолчанию

    Не знаю, о чем вы спорите. По моему мнению, сравнивать Озеро и РВ как минимум, некорректно.
    Я иду на Озере с 13 ноября до Казани. Это давняя мечта - закрыть навигацию во второй половине ноября.
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  18. 6 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  19. #880

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чем вы спорите. По моему мнению, сравнивать Озеро и РВ как минимум, некорректно.
    Я иду на Озере с 13 ноября до Казани. Это давняя мечта - закрыть навигацию во второй половине ноября.
    Я уже ходил на закрытие на ЛО и на 4 других теплоходах Созвездия. Хочу сходить с другой компанией. 2 года подряд не получилось с Водоходом. Теперь попробую с Русичем, вместо Уфы, куда я не пойду. Лишь бы они не отменили ноябрьские круизы.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чем вы спорите. По моему мнению, сравнивать Озеро и РВ как минимум, некорректно.
    Почему некорректно. Как минимум по соотношению качества к цене. Конечно, у каждого своя золотая середине здесь.

    ---------- Добавлено ----------

    Сисой, насчет телеков не надо. На РВ маленькие, но НД-качества, и камера тоже НД. А сериалы в круизе, на мой взгляд, совсем глупо смотреть. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •