Тема: Навигация 2022

Страница 55 из 356 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 3556
  1. #541
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Надо уважать других форумчан. Остальным писать и особенно читать неудобно, поскольку тема совсем не про то.
    Вы это "сынульке" скажите. А то он со своими плюсами и минусами в каждой теме уже задрал в усмерть. А то я ему диплом вручу

    22018065_d525aacc8978bc7f79d8d4904919f872_800.jpg
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  3. #542
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Так у Водохода то же самое. Стандартный тариф - нижний ресторан. Расширенный - верхний. И деление по принципу кто больше заплатил. Это, может, у МТФ Булгаков один с таким разделением, но если брать другие компании - распространенная практика.
    Недавно у них началось. У Булгакова раньше. Видимо, Водоходу понравилось Но, кстати, расширенный тариф у водохода совсем недорогой. Смотрела тарифы, 3-4 тысячи сверх стоимости путевки в 50-60. И это только на теплоходах Водоход, на Премиуме у них нет разницы. Все едут и едят одинаково.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #543

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Вы это "сынульке" скажите. А то он со своими плюсами и минусами в каждой теме уже задрал в усмерть.
    Я Леониду говорил об этом, хоть он мне и не сынуля. Но похоже он вообще не признает авторитетов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #544
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    хоть он мне и не сынуля
    Именно поэтому я и написал в кавчках.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. #545

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    А вы считаете есть смысл сейчас выкупать круизы на 2022 год? Задались этим вопросом, т.к. мнения разделились) приглянулся круиз на т/х Максим Литвинов Москва-Ростов в мае 2022 года, нам даты подходят и по этому маршруту раньше не ходили. С одной стороны сейчас скидка раннего бронирования 20% у Донинтурфлота плюс скидка постоянного клиента, но до мая еще так далеко и опять же, а вдруг кэшбэк снова появится? Я смотрю, некоторые уже выкупили круизы на будущий год, видимо по редким маршрутам, на которые большой спрос?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Андромеда за это полезное сообщение:


  10. #546
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    А вы считаете есть смысл сейчас выкупать круизы на 2022 год? Задались этим вопросом, т.к. мнения разделились) приглянулся круиз на т/х Максим Литвинов Москва-Ростов в мае 2022 года, нам даты подходят и по этому маршруту раньше не ходили. С одной стороны сейчас скидка раннего бронирования 20% у Донинтурфлота плюс скидка постоянного клиента, но до мая еще так далеко и опять же, а вдруг кэшбэк снова появится? Я смотрю, некоторые уже выкупили круизы на будущий год, видимо по редким маршрутам, на которые большой спрос?
    Смысл не в маршрутах, а скорее в каютах, на том теплоходе который выбрал. Например я купил круиз на 2022 год, только из - за каюты, люксов на Булгакове всего два и если не купить сейчас, ближе к круизу придётся довольствоваться тем, что останется, а как показывает практика, останутся только стандарты на средней, главной и нижней палубах…

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  12. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Я смотрю, некоторые уже выкупили круизы на будущий год, видимо по редким маршрутам, на которые большой спрос?
    Да, заранее сейчас обычно покупаются либо редкие маршруты (так будет в 2022 г.), либо малочисленные пользующиеся спросом каюты (у меня так было в единственном в этом году круизе). Ну и сезонные скидки тоже имеют значение. Кэшбэк может случиться, а может и нет. Не покупать заранее можно смело только КВД, ну и тем, кто в любой момент может подорваться и пойти в круиз, у кого отпуск не жестко фиксирован, ну или уже вся жизнь - один большой отпуск)

  13. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  14. #548
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Да, заранее сейчас обычно покупаются либо редкие маршруты (так будет в 2022 г.), либо малочисленные пользующиеся спросом каюты (у меня так было в единственном в этом году круизе).
    Мне кажется, в редкий круиз, можно купить путевку, за неделю - две, до отправления, а вот каюту выбранной категории можно не найти…

  15. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в редкий круиз, можно купить путевку, за неделю - две, до отправления
    Прям в редкий - сомнительно. Только если повезет и будет отказная каюта.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  17. #550

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    в редкий круиз, можно купить путевку, за неделю - две, до отправления,
    О нет, на 1 Вятку в 13 году уже летом предыдущего года все было распродано, на 1 Притоки в 11 году осенью предыдущего года.
    Круизы с интересными новыми маршрутами раскупаются заранее. Даже сейчас, с учетом 20 года, именно на редкий, новый маршрут все уже забронировано и частично оплачено.
    Так же как и Сибирь на СС на ... далекий год.
    Ну а по хоженому 100 раз маршруту - можно, как только соберешься. Иногда и за сутки.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •