Тема: Навигация 2022

Страница 51 из 356 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3556
  1. #501

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    И я об этом же.



    Пока он появился в размере 2 рейсов 1 теплохода. И то, как пересадки с прошлого сезона.
    На Волга Дриме еще был как минимум 1 круиз с интуром.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ну и практику предварительных продаж МТФ данным сезоном себе просто прибил, нет никакого смысла что-то покупать заранее, когда наибольшая скидка будет за 10-5 дней до отправления.
    Вот с этим соглашусь полностью.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не только МТФ. Но балконный блок Булгакова продается отлично. На вкусные рейсы уже продан. Так что я уже затарился.
    Балконный блок Булгакова это 1-2% загрузочной мощности теплоходов компании.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне вот больше интересно, какие убытки понес в этом году МТФ? Судя по минимальной загрузке многих круизов, они должны быть велики. Да кто же такой информацией поделится?
    Да и Въ, полагаю, в этом году не наработал много прибыли.
    Бухгалтерскую отчётность любой компании можно будет посмотреть в свободном доступе, но уже после марта следующего года, когда её сдадут.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #503
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Все три теплохода примерно одинаковы по классу.
    Ну не со всем, конечно. На мой взляд, это три разных класса. Да и сам МТФ их позиционирует по разному. Настя, Карамзин, Рублев. Судя по кухне Карамзина, он становится близок к Насте

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А Вы предлагаете как Ортодоксы. Теплоходы к стенке, экипажи тоже.
    Вовсе нет. Выпускать то, что будет востребовано. Но для этого нужно хорошо знать рынок. Причем рынок именно отечественного туриста. Завлекать не скидками (а потом страшной экономией на еде), а интересным продуктом. И это возможность получить больше туриста в следующую навигацию. Для меня эта навигация с МТФ (возможно) станет последней. Желания возвращаться нет. Ни на Булгаков, ни на Коленьку. Были там и хорошие моменты. Но грустные уже перетянули

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Обязательно пишите отзыв лучше с картинками. Приглашаю к нам на форум.
    Пожалуй нет. Спасибо за приглашение. Но там всплывет какой-нибудь индивид и заявит - вы все врете, у МТФ все прекрасно. Желания бодаться нет. Тем более с упорным болтуном. А таких там, уж извините, достаточно. Один раз почитала (недавнюю тему про Булгакова) и желание заходить отпало.

    Попозже осенью напишу здесь. Вы заходите, читайте Можете даже комментировать. С вами приятно общаться. Есть внутренняя культура и знание вопроса

  6. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Для меня эта навигация с МТФ (возможно) станет последней. Желания возвращаться нет. Ни на Булгаков, ни на Коленьку. Были там и хорошие моменты. Но грустные уже перетянули
    Я не стану столь категоричен, но на их лоукостеры не пойду. Может, когда-нибудь на "Красин" ненадолго, просто посмотреть. Люксы могу поглядеть при скидках.

    У МТФ к тому же слишком стандартные маршруты, даже "Образцов" (который к удивлению по сервису и отношению превосходит 4-х деки той же компании, по комфорту - ну тут уж, что есть, хотя терпимо), умудряются загонять в малоинтересные круизы до Рязани, не используя то же "Гамовское" расписание односторонок до Нижнего и обратно.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #505
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    У МТФ к тому же слишком стандартные маршруты
    И по этому тоже. Именно стандартные. И экскурсии тоже стандартные. Все однообразно и скучно.


    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Я не стану столь категоричен, но на их лоукостеры не пойду. Может, когда-нибудь на "Красин" ненадолго, просто посмотреть. Люксы могу поглядеть при скидках.
    Ну на костеров я тоже не пойду. Потому что за каждый чих там пытаются взять денег. Прикинув и посчитав, выяснилось, что за этот самый лоу можно заплатить, как за хороший теплоход той же МТФ или другого оператора. Тогда где тут дешевле?
    Кстати, лоукостер - такое себе название. Калька с английского, с какой-то негативной окраской. ИМХО, разумеется. Это как Волга-Дрим, так же криво звучит на русском языке

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #506
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    И по этому тоже. Именно стандартные. И экскурсии тоже стандартные. Все однообразно и скучно…
    Можно подумать, что на теплоходах Водохода (ну или другого оператора) медведи на велосипедах ездят, а собаки через обруч прыгают…

  12. #507

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от GrekOFF
    У МТФ к тому же слишком стандартные маршруты.
    И по этому тоже. Именно стандартные. И экскурсии тоже стандартные. Все однообразно и скучно.
    Вот что мне нравилось у МТФ несколько лет назад, когда следил за ними, это нестандартный и широкий выбор экскурсий на стандартных стоянках. Больше и интереснее, чем у других.
    Возможно сейчас и не так. Последние несколько лет не следил.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #508
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот что мне нравилось у МТФ несколько лет назад, когда следил за ними, это нестандартный и широкий выбор экскурсий на стандартных стоянках. Больше и интереснее, чем у других.
    Возможно сейчас и не так. Последние несколько лет не следил.

    Не знаю как экскурсии, но скажем ‘любовь’ Водохода к ранней регистрации и раннему отправлению и их кривой сайт, не настраивают на продолжение сотрудничества с ними

  15. #509
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Ильин Данила Александрыч, на "Достоевском" ни медведЕй, ни собак не было, а найти мероприятие на вкус и интерес было не проблемно. Хочешь оперные арии слушай, хочешь в Мафию играй, хочешь в Что-Где-Когду играй, хочешь музыку слушай (аккордеон и фортепьяно), хочешь песни слушай, а хочешь сам их пой. Вроде и набор не так чтобы очень, а скучно не было никому. И да, даже я со своим не очень крепким и здоровым желудком, на питание ни разу не пожаловался.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Не знаю как экскурсии, но скажем ‘любовь’ Водохода к ранней регистрации и раннему отправлению и их кривой сайт, не настраивают на продолжение сотрудничества с ними
    То есть отправление "Красина" в 10:00 это нормально, а "Жукова" или "Дзержинского" в 12:30 - уже слишком рано. И сайт у МТФ тоже еще тот!!!! То перескакивает на древний, то на новый, то на старый. Посмотреть расписание стоянок - тот еще квест. В то время как у Водохода вся эта информация под рукой, без лишних переходов и открываний по 25 окошек.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  17. #510

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    Не знаю как экскурсии, но скажем ‘любовь’ Водохода к ранней регистрации и раннему отправлению...
    Как выяснили сегодня (вот здесь: https://riverforum.net/showthread.php?t=16&page=227) МТФ этим тоже грешит.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •