Тема: Навигация 2022

Страница 26 из 356 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 3556
  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Очень обидно
    Просто мы уже несколько лет, как собирались сходить на т\х Белая Русь, но -явно, НЕ СУДЬБА.
    PS: Правда, я по суше обьездил все в Беларуси, и даже - не один раз.
    Хотя, не довелось сходить в такой круиз по Припяти...
    Да вот тоже теперь сижу и думаю: идти осенью этого года, или как хотел весной, но с переплатой в 1,5 раза... Они еще и портовые сборы добавили.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  3. #252

    По умолчанию

    Появилось расписание Чайковского на 22 год! Донинтурфлот расширяет горизонты присутствия на российском рынке
    https://doninturflot.com/catalog/petr_tchaikovsky_2022/

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  5. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Донинтурфлот расширяет горизонты присутствия на российском рынке
    Вот и они стали понимать, что интура в массовых количествах и в 2022 году не будет.
    И очень грамотно заявились на "Водоходовскую" полянку коротких рейсов из Питера.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #254

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    идти осенью этого года, или как хотел весной, но с переплатой в 1,5 раза... Они еще и портовые сборы добавили.
    Весь смысл этих круизов и вся красота Полесья именно Брест-Мозырь или Мозырь-Брест, т.е. с поворотом от Пинска на Припять.
    Весной там просто непередаваемой красоты разливные дубравы. Но все зависит от воды. Как только Припять становится недоступной для прохода - все, круизы Брест-Брест. Неплохо, но много езды и нет Полесья. Ведь практически идете по каналу.
    Сам теплоход и атмосфера - очень на высоте, команда вся сплоченная, дружная и заботливая.
    Но смотрите по воде - только с Припятью, т.е. до Мозыря на ТХ (или обратно).
    Если решитесь - пишите. Из Мозыря только в Гомель и домой. В Калинковичи - не надо.
    В 2018 году еще 6-14 июня шли, но уже на пределе, практически шкрябали, берег был вот он.
    Лучше всего весна - апрель/май.
    Я в 18 году ходила в однушке внизу типа за 39 т. со скидкой. На 22 - 54, да, круто.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #255

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,966

    По умолчанию

    Днепро-Бугский каннал - последняя стоянка в Стахово. Дальше в Туров 90 км. на автобусе, а не по реке, как весной. И пошли назад в Качановичи - это пасека и зеленая стоянка.... и через Пинск назад. Это я взяла сентябрь этого года. Та же однушка № 15 - 40400 со скидкой. Да, ценник конечно не айс на 2022 год. А если вдвоем.... Но, я бы пошла с Припятью все равно. Если 2, то подешевле 11 - там 2-х спальная кровать и кресло и 12- там 2 диван-кровати, они увеличенной площади. Но это нижняя палуба - было в жару более комфортно, иллюминаторы, без удобств. На 6 кают - 4 однушки и 2 двушки туалет и раковина. Еще 2 туалета и 2 душа наверху. там без у 1 каюта № 23, кровать 2-х спальная.
    Если брать 1-ки, то по расположению окна лучше 15 и 16. Там окно = иллюминатор- над холодильником со столиком, в 13 и 16 над кроватью. Я шла в 15. Вставала на столик и высовывалась запросто в иллюминатор пофоткать.
    У нас рейс с 27 апреля был - Брест-Мозырь, так жара была ужасная.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #256

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Вот и они стали понимать, что интура в массовых количествах и в 2022 году не будет.
    И очень грамотно заявились на "Водоходовскую" полянку коротких рейсов из Питера.
    Они и прошлом году заялялись, но на финишном этапе почему-то снялись.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Весь смысл этих круизов и вся красота Полесья именно Брест-Мозырь или Мозырь-Брест, т.е. с поворотом от Пинска на Припять.
    Весной там просто непередаваемой красоты разливные дубравы. Но все зависит от воды. Как только Припять становится недоступной для прохода - все, круизы Брест-Брест. Неплохо, но много езды и нет Полесья. Ведь практически идете по каналу.
    Сам теплоход и атмосфера - очень на высоте, команда вся сплоченная, дружная и заботливая.
    Но смотрите по воде - только с Припятью, т.е. до Мозыря на ТХ (или обратно).
    Если решитесь - пишите. Из Мозыря только в Гомель и домой. В Калинковичи - не надо.
    В 2018 году еще 6-14 июня шли, но уже на пределе, практически шкрябали, берег был вот он.
    Лучше всего весна - апрель/май.
    Я в 18 году ходила в однушке внизу типа за 39 т. со скидкой. На 22 - 54, да, круто.

    Ну вот там как раз есть весной с 7 по 14 мая круиз "Лирика Полесья" (их всего два за всю навигацию) с заходом в Припятский заповедник за Мозырь, до Наровли. Если брать даже с 2-х мест. размещением на весну 2022 - 45 000. Но очень хочется!)))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Днепро-Бугский каннал - последняя стоянка в Стахово. Дальше в Туров 90 км. на автобусе, а не по реке, как весной. И пошли назад в Качановичи - это пасека и зеленая стоянка.... и через Пинск назад. Это я взяла сентябрь этого года. Та же однушка № 15 - 40400 со скидкой. Да, ценник конечно не айс на 2022 год. А если вдвоем.... Но, я бы пошла с Припятью все равно. Если 2, то подешевле 11 - там 2-х спальная кровать и кресло и 12- там 2 диван-кровати, они увеличенной площади. Но это нижняя палуба - было в жару более комфортно, иллюминаторы, без удобств. На 6 кают - 4 однушки и 2 двушки туалет и раковина. Еще 2 туалета и 2 душа наверху. там без у 1 каюта № 23, кровать 2-х спальная.
    Если брать 1-ки, то по расположению окна лучше 15 и 16. Там окно = иллюминатор- над холодильником со столиком, в 13 и 16 над кроватью. Я шла в 15. Вставала на столик и высовывалась запросто в иллюминатор пофоткать.
    У нас рейс с 27 апреля был - Брест-Мозырь, так жара была ужасная.
    Может тогда вдвоем и на весну до Наровли?) Или вы уже выкупили на осень этого года? 16 каюта у них почему-то занята во всех круизах, на всю навигацию 22)
    Ладно, если что, пишите в личку) А то начинаем засорять тему)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  15. #258
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    В рассылке Спутник-Гермес написано: К сожалению, по независящим от нас причинам, теплоход "Хирург Разумовский" в навигацию 2022 эксплуатироваться не будет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #259

    По умолчанию

    Сегодня пришло на e-mail письмо от Самарского Спутник-Гермес, предлагают подобрать круиз в навигацию 2022. Вот только теперь всего на 3-х теплоходах предлагают круизить туристам, не будет в 2022 году "Хирурга Разумовского". Пишут: "...к сожалению, по независящим от нас причинам, теплоход "Хирург Разумовский" нами эксплуатироваться в навигацию 2022 года не будет".
    И еще немного порезали скидки:
    - скидка раннего бронирования теперь применяется только с одной скидкой (раньше с 2-я суммировалась)
    - скидка раннего бронирования не действует на КВД и в праздники (ну это уже было ранее, просто не очень строго отслеживали).
    Похоже на минимизацию затрат...

    P.S. Вопрос, может быть уже кто знает, кто будет оператором теплохода "Хирург Разумовский" в навигацию 2022 года?
    Приходилось несколько раз ходить на нем, в основном только положительные эмоции получали от круизов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В рассылке Спутник-Гермес написано: К сожалению, по независящим от нас причинам, теплоход "Хирург Разумовский" в навигацию 2022 эксплуатироваться не будет.
    Эдуард, опередил чуток меня...

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  19. #260

    По умолчанию

    Есть информация. что у "Разумовского" срок аренды со С.Г. заканчивается. В следующую 2022 навигацию он будет у Камского пароходства...
    С ув.

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •