Тема: Навигация 2022

Страница 240 из 356 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 3556
  1. #2391

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто подскажет? Были ли в этом году задержки круизов из-за штормов в Ладоге или Онеге? Не считая первых ледовых майских круизов...
    Так туда теплоходов меньше стало ходить. Задерживаться некому. На регулярной основе только : "Симонов", "Волга Дрим" и "Бунин" (рейсы всю навигацию).

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  3. #2392

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Так туда теплоходов меньше стало ходить. Задерживаться некому. На регулярной основе только : "Симонов", "Волга Дрим" и "Бунин" (рейсы всю навигацию).
    ...Анастасия, Пожарский, часто Есенин, и другие МТФ, 2С, ЛС и другие Созвездия, разные Вд и ДИФ. На питерском направление не стало существенно меньше теплоходов по моим ощущениям. А с руссотуристами их стало больше.
    Кроме того по озерам постоянно ходят из Питера Фурманов, и несколько Вд и ДИФ.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Похоже, что пока, тьфу-тьфу-тьфу, таких ситуаций в этой навигации и не было. С уверенностью могу сказать тоже про МТФ и ДИФ, а их теплоходы туда ходят регулярно.
    Мне известно только одно изменение на озёрах в эту навигацию, не считая ледового мая. У РВ поменяли заходы в Сортавалу и в Валаам по дням, из-за сильного волнения в районе Коневца.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2393

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Не знаю, как по мне меньше намного. И я взял в расчёт исключительно те теплоходы, которые постоянно туда ходят. Что нельзя сказать про Сонату например.

    А Две столицы после скандалов 2021 ходят теперь в Казань.

    У Водохода только Симонов туда ходит, а вот у остальных меньше рейсов и намного.

    МТФ просто перестал туда ходить, кроме "Анастасии"

    А Созвездие даже обсуждать не хочется

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  7. #2394

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по мне меньше намного. И я взял в расчёт исключительно те теплоходы, которые постоянно туда ходят. Что нельзя сказать про Сонату например.

    А Две столицы после скандалов 2021 ходят теперь в Казань.

    У Водохода только Симонов туда ходит, а вот у остальных меньше рейсов и намного.

    МТФ просто перестал туда ходить, кроме "Анастасии"

    А Созвездие даже обсуждать не хочется
    Про МТФ. Это не так. Ходят и Есенин, и Карамзин, и Булгаков, и Крылов и ещё кто-то
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #2395

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Про МТФ. Это не так. Ходят и Есенин, и Карамзин, и Булгаков, и Крылов и ещё кто-то
    Пусть каждый останется при своём мнении. У них же есть рейсы не только в Санкт-Петербург.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #2396

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Пусть каждый останется при своём мнении. У них же есть рейсы не только в Санкт-Петербург.
    И это замечательно. Я своего мнения, разумеется, никому не навязываю. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #2397

    По умолчанию

    Продолжается тягомотина с возвратом.
    18 июня отправил заявление, 21 получаю письмо, что нужен скан или фото и с подписью (сразу сказать не судьба?).
    сделал. сегодня получил сообщение, что заява "передана на рассмотрение судоходной компании".
    такие дела
    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо lps за это полезное сообщение:


  15. #2398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    Продолжается тягомотина с возвратом.
    18 июня отправил заявление, 21 получаю письмо, что нужен скан или фото и с подписью (сразу сказать не судьба?).
    сделал. сегодня получил сообщение, что заява "передана на рассмотрение судоходной компании".
    такие дела
    А где брали? В офисе компании или агентстве?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #2399
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,716

    По умолчанию

    Теплоход Мир сегодня совершил прогулку из Долгопрудного вне расписания, отправился примерно в 16:30, рейса этого на баннере нет, но 500 рублей за час это слишком дорого для покатушки

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  19. #2400

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Круизный лайнер Astoria Grand выйдет в первый рейс из Сочи 16 июля 2022 года

    Круизный лайнер Astoria Grande турецкой компании Miray Cruises выйдет в первый рейс из Сочи 16 июля 2022 года, сообщили в компании.Туристы посетят города Турции: Стамбул (круизный терминал Галата Порт), курортный город Чешме, Синоп и Трабзон, а также остров Боджаада (Тенедос) в Эгейском море.

    Для удобства пассажиров на борту лайнера принимаются карты МИР. Можно предусмотреть всё заранее и при оплате тура внести депозит на любую сумму в рублях.

    Лайнер Astoria Grand выходит из порта Сочи каждую субботу и проводит в пути семь ночей. Россияне смогут забронировать любую удобную дату в период с июля по октябрь 2022 года. Важно отметить, что каждую неделю программа круиза будет отличной от предыдущей. Это позволит туристам получить возможность за 14-дневный круиз насладиться полноценным отпуском, ощутив все разнообразие курортов солнечной и приветливой Турции. https://portnews.ru/news/331210/

    PS: А российский круизный оператор компания "Аквилон", которая оперировала этим современным круизным судном "Astoria Grande", просто свернула свою круизную программу. И первый круиз "Astoria Grande", намеченный на 2 апреля - так и не состоялся из-за ситуации в Черном море.
    Сейчас лайнер стал турецким. Но - как это поможет с успешной круизной деятельностью на Черном море???

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •