Тема: Навигация 2022

Страница 22 из 356 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3556
  1. #211

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,418

    По умолчанию

    Я уже начал задумываться о круизе на 2022 год... Теперь я хочу "сходить" по Оке, но уже по маршруту от Нижнего Новгорода до Рязани.Есть круизы точно по этому маршруту - "Нижний Новгород - Рязань - Нижний Новгород", но только на теплоходе "Алдан"...
    Последний раз редактировалось glasniy; 10.08.2021 в 23:21.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  3. #212
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Если кто желает пойти со мной в каюте в круиз на Вятку и Белую на РВ или Некрасове, пишите в личку.
    У меня пока бронь на обеих теплоходах, но один я не пойду.
    Я рассматриваю и другие варианты (например, Енисей), но не хочется так сразу отказываться от Вятки и Белой.
    Каюта на РВ забронирована на ГП, с холодильником, по первоначальной "вкусной" цене.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #213

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Новость последнего часа!
    Океанский теплоход Родина от Русича!

    https://flotrusich.ru/teplohody/teplohod-rodina/

    Там есть и маршруты и цены!

    ---------- Добавлено ----------

    Кстати цены на круизы в зависимости от продолжительности маршрута стартуют от 50 до 220 тысяч. Так что не всё так страшно, как предполагал Рома.

    ---------- Добавлено ----------

    Полагаю, надо отдельную тему заводить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #214

    По умолчанию

    Молодцы. Наконец-то современный морской круизник. Вот, кстати, сразу видна разница в действиях коммерческой фирмы и гос.конторы. Одна берёт старую лохань 1971 г. постройки, другая - вполне себе современное судно.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Ambr за это полезное сообщение:


  9. #215

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ambr Посмотреть сообщение
    Молодцы. Наконец-то современный морской круизник. Вот, кстати, сразу видна разница в действиях коммерческой фирмы и гос.конторы. Одна берёт старую лохань 1971 г. постройки, другая - вполне себе современное судно.
    Все верно, наконец то в России появится небольшой современный морской круизник!
    Ведь на нем - можно легко совершать круизы по нашему Дальнему Востоку, которые сейчас для нас - практически и не достижимы и нереальны...
    И правда, огромная разница, по сравнению с госконторами, которые ЗАЧЕМ-ТО??? берут дряхлый 50-ти летний паром, а другие - берут новое (10 лет) современное судно, которое похоже - ИДЕАЛЬНО вписывается по свои характеристикам к нашему Дальнему Востоку!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #216
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Сообщение из Инета
    https://zen.yandex.ru/media/mvf/perv...m_campaign=dbr

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  13. #217

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    В Канаду прибывает четвертый гибридный электрический паром класса Island
    Очередной электрический паром пополнит флот канадского паромного оператора BC Ferries

    BC Ferries 13 августа ожидает прибытия в Огден-Пойнте (шт. Виктория, Британская Колумбия, Канада) своего четвертого парома класса Island-4 с гибридной силовой установкой, работающей от аккумуляторных батарей, говорится в сообщении BC Ferries.

    В начале июня судно с временным названием Island-4 покинуло румынскую верфь DAMEN Shipyards Galati и отправилось своим ходом до места назначения. Плавание длилось 67 дней.

    Всего DAMEN построит для BC Ferries шесть паромов класса Island.

    Паромы класса Island оснащены системой батарей. В будущем, как указывается в сообщении, суда с гибридной движительной установкой будут работать только на электричестве, когда в Британской Колумбии будет создана развитая береговая инфраструктура и обеспечено финансирование для зарядки судовых аккумуляторов на причалах.
    Два предыдущих судна этого же класса уже эксплуатируются BC Ferries, экипажи судов и причалы подготовлены для ввода в эксплуатацию новых судов.

    BC Ferries намерена ввести паром Island-4 в эксплуатацию в 2022 году. Два судна Island будут обслуживать паромный маршрут между островами Квадра и Габриола. BC Ferries сообщила, что официальная церемония имянаречения запланирована на конец лета.

    Компания BC Ferries (British Columbia Ferry Services Inc. Британская Колумбия, Канада) является одним из крупнейших паромных операторов в мире и имеет флот из 35 судов. Компания осуществляет круглогодичную перевозку автомобилей и пассажиров на 25 линиях к 47 терминалам. В апреле 2003 года BC Ferries была преобразована из государственной (Королевской) корпорации Канады в самостоятельную, коммерческую организацию в соответствии с Уставом компании. Компания управляется независимым советом директоров, назначаемых администрацией B.C. Ferry. https://portnews.ru/news/317073/

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #218
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Я уже начал задумываться о круизе на 2022 год... Теперь я хочу "сходить" по Оке, но уже по маршруту от Нижнего Новгорода до Рязани.Есть круизы точно по этому маршруту - "Нижний Новгород - Рязань - Нижний Новгород", но только на теплоходе "Алдан"...
    Тоже хочется повторить круиз по Оке. Но я буду ждать "Золотое кольцо", очень хочется пройти по Оке на новом теплоходе. Может кто-то в курсе как там продвигается достройка теплохода и каковы сроки ввода в эксплуатацию? Мой поиск и интернете ничего не дал.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  17. #219

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,418

    По умолчанию

    Я тоже этого хочу, т.е. пройти по Оке на новом теплоходе "Золотое кольцо", причём, хочу этого уже не первый год...
    Но на данный момент нет никакой информации о том, когда "Золотое кольцо" выйдет в круизы...
    Планировали его вывести ещё в 2020 году, но не состоялось...
    Слышал, что на него установили гребные колёса...

  18. 5 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  19. #220
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Доброе утро!выбираю круиз на след год: есть 2 варианта на близкие даты. 7.06-18.06 тх Л.Толстой Водоход М-Елабуга-М,каюта трехместная на главной палубе или 6.06.-18.06 тх А.Бенуа Созвездия М-Чайковский-М,полулюкс на главной палубе, какой бы вариант выбрали Вы и почему? По цене Бенуа существенно дороже, но каюта чуть комфортнее,тк нет верхнего яруса,но будет третье место-раскладушка,тк по площади каюта не будет особо более просторная. Маршрут почти идентичен

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •