Тема: Навигация 2022

Страница 2 из 356 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3556
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Инфофлот начал продажу круизов- экспедиций по озеру Байкал на теплоходе Империя на 22ой год. Маршрут и цены аналогичны 21ому городу...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Пожалуй лучший по уровню комфорта на Байкале теплоход. Но у него есть один недостаток. Там где "Александр Великий" может носом к берегу ткнуться, у него выгрузка лодкой, а это не всегда просто.

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Фирме ОЧЕНЬ нужны деньги....
    Всем нужны. За топливо, шлюза, экскурсии и т.п. им надо платить заранее...
    cruizi-spb.ru

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  6. #14

    По умолчанию

    Оказывается, продажи на 2022 год уже открыл и Въ.
    Доступно расписание на "Пушкина", "Симонова" и очень странное расписание на "Карима".
    Не знаю, зачем так рано открывать продажи на "Карима", когда, как мне кажется, есть сомнения, что и в эту навигацию теплоход может выйти с задержкой. А вдруг воды будет так много, что теплоход не пройдёт под мостами? Будут ли подавать автобусы класса люкс?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  8. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Оказывается, продажи на 2022 год уже открыл и Въ.
    Доступно расписание на "Пушкина", "Симонова" и очень странное расписание на "Карима".
    Не знаю, зачем так рано открывать продажи на "Карима", когда, как мне кажется, есть сомнения, что и в эту навигацию теплоход может выйти с задержкой. А вдруг воды будет так много, что теплоход не пройдёт под мостами? Будут ли подавать автобусы класса люкс?
    Спасибо, неожиданно рано.
    Видимо, Инфофлот опередил с расписанием на 2023 год.
    Водоход смекнул, что теряет имидж речного ньюсмейкера. И решил отыграться на 2022м.

    Пока посмотрел только интересующего меня "Пушкина". Ничего нового по сравнению с навигациями 2020-2021 не нашёл. 9 стандартных круизов на север со стоянками на Соловках в течении 2х дней. С отправлением из Питера и из Москвы (1ое отправление из Нижнего).
    Архангельска, как некоторые предрекали, нет. Несмотря, что у Пушкина выше класс РРР, чем у РВ, что-то не складывается у них с Архангельском пока.
    Цены пока трудно сравнивать. Но чисто визуально подросли не на много. А вот то что на круизы с 1 июля и с 7 августа осталось меньше 20 кают в 1ый день продаж вызывает недоумение и некоторые мысли. Уж не собирается ли Водоход запустить на Соловки интуру?
    И ещё 1 момент. В мае Пушкин будет ходить из Нижнего. Порадует нижегородцев. Знаю, там тоже есть любители Кушек.
    С середины сентября до середины октября месяц будет работать на местных линиях от Москвы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Видимо, Инфофлот опередил с расписанием на 2023 год.
    Водоход смекнул, что теряет имидж речного ньюсмейкера. И решил отыграться на 2022м.
    После 20-го у компаний большая проблема с деньгами, от этого и такие анонсы. Главное, чтобы пирамиды не росли

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  12. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    После 20-го у компаний большая проблема с деньгами, от этого и такие анонсы. Главное, чтобы пирамиды не росли
    После 2021 у компаний будет ещё бОльшая проблема с деньгами. А в 2022 ещё большая. И продавать сейчас что-то на 2023 просто и есть Пирамида со стороны компании. В России неизвестно, что будет завтра-1 марта, какой там 2023.......

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  14. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    ...И продавать сейчас что-то на 2023 просто и есть Пирамида со стороны компании...
    Ну так каждый из нас волен на это реагировать так как считает нужным. Кто бежит закапывать денежки на поле чудес, а кто-то показывает господам пирамидчикам средний палец. Мы, по результатам прошлого года, в принципе отказались от раннего бронирования и если кто-то из друзей/сослуживцев обращается с вопросами, советуем поступить аналогично.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  16. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    После 2021 у компаний будет ещё бОльшая проблема с деньгами. А в 2022 ещё большая. И продавать сейчас что-то на 2023 просто и есть Пирамида со стороны компании. В России неизвестно, что будет завтра-1 марта, какой там 2023.......
    А что, эта треклятая пандемия только в России? И не подскажете что же такого "неизвестного" с тем же Инфофлотом/Созвездием раньше случалось? Нет, сам тоже считаю что приобретать что-либо на 2022-ой и тем более 2023-ий рановато, но и обвинять столь солидные компании в построении каких-то пирамид слишком категорично...
    П.С. Кстати на дворе первое марта, вроде как ничего по сравнению со вчерашним днём не изменилось, ну только что календарная весна наступила, с чем всех и поздравляю))

  17. 8 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  18. #20
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,177

    По умолчанию

    Строить финансовую пирамиду на взносах по 2500 руб. с человека несерьезно. Это я про Созвездие и 2023. Вот 35%, которые они хотят получить в следующем феврале - это уже серьезно. Там думать надо.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •