Тема: Навигация 2022

Страница 105 из 356 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3556
  1. #1041
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Зависит от условий продажи. Если есть продажа по местам - оформят, если такого нет (у Водохода, например), то не сделают.
    Проверяли, так работает и по круизам, и по прочим, в частности, санаториям.
    Продажа по местам возможна (для кэшбэка), но оплата должна быть разными картами. Мне так сказали в инфофлоте. А Мир только у меня, у мужа нет. Так что увы(
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #1042
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Продажа по местам возможна (для кэшбэка), но оплата должна быть разными картами. Мне так сказали в инфофлоте. (
    Странно... в правилах кэшбэка четко сказано, что количество покупок по одной карте неограниченно...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  5. #1043
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Странно... в правилах кэшбэка четко сказано, что количество покупок по одной карте неограниченно...
    Ну может в моем случае это один круиз и одна каюта. Я не знаю. Я уже оплатила)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну может в моем случае это один круиз и одна каюта. Я не знаю. Я уже оплатила)

    Скорее всего именно из-за того, что одна каюта.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  9. #1045

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Скорее всего именно из-за того, что одна каюта.
    Но покупки все равно разные! Мы в прошлом году покупали 2 места в одной каюте 2мя разными платежами по ОДНОЙ карте Мир. Причем делали это 3 раза в разных фирмах, включая Инфофлот.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На покупки все равно разные! Мы в прошлом году покупали 2места в одной каюте 2мя разными платежами по ОДНОЙ карте Мир. Причем делали это 3 раза в разных фирмах.
    Вот и мне кажется странным. Уже написал в другой теме про планы на грядущую навигацию - мне на днях в Инфофлоте обещали разделить на два платежа без проблем, контрольный созвон обещан в ближайшую пятницу. Либо что-то изменилось за пару дней, либо.. Вторая карта Мир у меня если что есть, но все же.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  13. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но покупки все равно разные! Мы в прошлом году покупали 2 места в одной каюте 2мя разными платежами по ОДНОЙ карте Мир. Причем делали это 3 раза в разных фирмах, включая Инфофлот.
    Ну значит два варианта - либо что-то изменилось (Ростуризм решил побороться с желающими получить больше 20000 за один тур), либо менеджер выдал неправильную инфу.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  15. #1048

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    С общественными катерами в Севастополе очередная боль

    Жителям Северной стороны порекомендовали готовиться к худшему.
    В Севастополе сегодняшнее утро для жителей Северной стороны снова началось с внушительной очереди на катер. Из-за непогоды на линии площадь Захарова – Графская пристань вместо трех катеров работали только два. Движение катеров из Артбухты на Радиогорку вообще пришлось остановить.

    Как уточнил ForPost глава дептранса Павел Иено, на данный момент на площади Захарова катера могут пришвартоваться только с одной стороны причала, соответственно больше двух катеров там не разместится.

    «Работают два катера, они физически всех вывезти не могут. Нужно немного с пониманием отнестись к ситуации, с погодой мы ничего не сделаем. По моей информации, на 9.00 уже никакой очереди не было», – сказал он.

    К тому же, добавил Павел Иено, в ближайшее время ожидается ухудшение погодных условий – по предварительной информации, уже в полдень рейд закроют. Для вывоза пассажиров из южной части города будет организована автобусная перевозка. https://sevastopol.su/news/s-obshche...cherednaya-bol

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #1049
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Вот это скорость у Инфофлота по возврату денег))) Утром отказалась от круиза, а сейчас уже пришла смс-ка о возврате полной стоимости круиза)))

    И кстати если кто-то только хочет стать клиентом Инфофлота, то я могу прислать купон на 1000 рублей, который мне сегодня дали в фирме. Это только для новых клиентов) Пишите в личку) Воспользоваться купоном можно до 01.02.2022 года)
    Последний раз редактировалось Мечта; 18.01.2022 в 19:30.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #1050

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Из соседней темы:

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Интересно, поставит ли Въ свой причал в Плесе к 8 мая или опять Кострома будет?
    А что есть вероятность, что Кинешма и Плёс снова будут частично принимать? Ответ: рано про это думать. А пока заведомая замена маршрута может отразиться не в лучшую сторону.

    Кстати причал в Плёсе 8 мая уже стоял в 2021.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 18.01.2022 в 22:02.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 07:45
  4. Когда начнется навигация в 2020 году?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 03.04.2020, 15:16
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •