Тема: Т\х "Мустай Карим", Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва, 29 окт.- 1 ноября 2020 г.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Подписываюсь под каждым словом Надежды. Дважды возникала мысль: " А уж ни я ли писала этот отзыв?". Но нет, увы.... У нас не всё было так хорошо с ванной комнатой. Потоп был на протяжении всего рейса. Попросила заменить каюту. Ответ: " О проблеме знаем, брак при постройке теплохода. Смогут устранить лишь зимой. Гарантии, что будет сухой пол в другой каюте нет никакой" Выход - вызывать горничную для уборк и и стопка полотенец, которые надо кидать на пол...(((( Ну да что ж, бывает...И комплимент от фирмы, в знак извинения- бутылка игристого и ваза с фруктами.
    Такая ситуация с нами не впервой, подобное произошло и в рождественском рейсе по Рейну. Комплимент так же присутствовал.
    Вывод: пошла бы я на Кариме еще? Однозначно пошла , но если была бы, если были бы подобные акции и не из Москвы, когда закрыта солнечная палуба. Очень хочется по Ладоге или Онеге!!!!

2. 12 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    ........ У нас не всё было так хорошо с ванной комнатой. Потоп был на протяжении всего рейса. Попросила заменить каюту. Ответ: " О проблеме знаем, брак при постройке теплохода. Смогут устранить лишь зимой. Гарантии, что будет сухой пол в другой каюте нет никакой" Выход - вызывать горничную для уборк и и стопка полотенец, которые надо кидать на пол...(((( Ну да что ж, бывает...
    Да уж... И это на новом люксовом теплоходе...

4. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Да уж... И это на новом люксовом теплоходе...
    Теплоход сделал ни один рейс, на его борту побывали сотни, если не тысячи гостей. Не думаю что стоит делать серьезные выводы на основании одного отзыва. При всем уважении к его автору. А проблемы, проблемы везде бывают, даже на люксовом теплоходе, и уж на новом тем более. В конце концов это не завод настаивал на скорейшей его сдаче когда в условиях санкции, короны и прочего многие проблемы реально приходилось решать через одно место.

6. 3 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Теплоход сделал ни один рейс, на его борту побывали сотни, если не тысячи гостей. Не думаю что стоит делать серьезные выводы на основании одного отзыва. При всем уважении к его автору. А проблемы, проблемы везде бывают, даже на люксовом теплоходе, и уж на новом тем более. В конце концов это не завод настаивал на скорейшей его сдаче когда в условиях санкции, короны и прочего многие проблемы реально приходилось решать через одно место.
    Большенство отзывов, кстати,включая автора темы, в целом положительные ( в крайнем случае, нейтральные).
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение: