Тема: Видео школа

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    В этом плане оптический диск надежнее.
    Я бы не сказал.... И сыпятся, и царапаются (и теряются ) Но других вариантов пока нет. Тем более дешевых. Впрочем есть еще "облачные хранилища". Но для видео и при нашем (моем по крайней мере) и-те это нереально.... Тоже 100% веры этим облакам нет. Хотя я все чаще и чаще ими пользуюсь для фото и других небольших по объему материалов. Это прежде всего Яндекс-диск. Но особенно хорош буржуйский сервис Dropbox. Путем всяких официальных "махинаций" с ним я заработал там 50 гб бесплатного места. Особенно удобен Dropbox при работе с мобильными девайсами. Так например у меня все содержимое смартфона и планшета периодически и автоматически резервируется в Dropbox и следовательно на настольных компах. (Фото, видео контакты, смс, приложения и т.д.)

    Кстати если кого интересует могу "навести" на приложения Dropbox для Андроид.
    Последний раз редактировалось КВЛ; 12.06.2013 в 13:49.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    я заработал там 50 гб бесплатного места.
    Что такое 50 гигов для видео? Да ничего

  3. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  4. #93
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Что такое 50 гигов для видео
    Вот именно! Но я и не рыпаюсь грузить туда видео. При моем медленном и относительно дорогом и-те это нереально. Кстати на Dropbox можно купить до 1тб и более места. Цены в зависимости от тарифа разные, но для меня, в принципе, в пределах разумного. Чувствую, что я скоро приду к этому.... Уж больно удобная штука!

    Пользуюсь модемом от Мегафона. 750 руб в месяц за 12 гб. А если вовремя не внести абонентскую плату, до 8 гб ограничивают



  5. #94

    По умолчанию

    Мы хотим, что бы наши фото и видео увидели хотя бы внуки. Хотя бы! А будет ли существовать "облако" через 10 лет-вопрос.
    Так, что физические носители рулят.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  7. #95
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Всё верно. Но так пессимистично думать не следует. Еще у меня есть свой сайт,( над которым идет "вечная работа") куплено место под размещение фотоальбомов jAlbum Но кто будет продолжать проплачивать эти сервисы через лет этак 50..... Надеюсь, что дети и внуки.....

  8. #96

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Подскажите простейшую русифицированную бесплатную программу обработки видео.
    Чтобы можно было из ролика удалить лишние куски и вставить титры.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #97

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ОБСДД 77 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •