Тема: Скидки 2021.

Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 236371727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 736
  1. #721

    По умолчанию

    Я вижу только НН-РнД-НН. Но да, длинный, 16 дней. А Ростропович в Ростов заходит или как все?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В смысле маршрут из Питера в Ростов и Астрахань. Неужели осенью такие длинные маршруты бывают?
    Не совсем так. Есть из Питера до Москвы, есть из Москвы по верхней Волге, есть из НН до Ростова, есть одна "штанина" из Астрахани до НН. Получается широкий географический охват, можно пойти из Питера, Москвы, НН, Казани, Астрахани...
    Ссыла активна, работы на старом сайте ВЪ закончены: https://old.vodohod.com/cruises/2021...rooms=1#result

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Я вижу только НН-РнД-НН. Но да, длинный, 16 дней. А Ростропович в Ростов заходит или как все?
    Об этом туристы узнают уже на борту. ВЪ не любит раньше времени "раскрывать карты".

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  5. #723

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Я вижу только НН-РнД-НН. Но да, длинный, 16 дней. А Ростропович в Ростов заходит или как все?
    Вопрос надо переадресовать Водоходу. Но думаю, как все. У нас на реке только 1 теплоход сейчас не как все...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #724

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Есть из Питера до Москвы, есть из Москвы по верхней Волге, есть из НН до Ростова, есть одна "штанина" из Астрахани до НН. Получается широкий географический охват, можно пойти из Питера, Москвы, НН, Казани, Астрахани...
    Ссыла активна, работы на старом сайте ВЪ закончены: https://old.vodohod.com/cruises/2021...rooms=1#result.
    Спасибо посмотрел и разобрался. Там сейчас 5 круизов: 4 из них недельных - по 1му из Москвы, Казани, Питер-Москва, Астрахань-Нижний и 16 дней НН-РнД-НН. Теплоходы и марщруты разные. Рейсы явно ориентированы на пенсионеров, разумеется. Там и пенсионный тариф имеется. Но кому-то подойдет... Все лучше, чем ничего. Я же буду ждать 2ое место в подарок на КВД из Москвы, как летом на Ленине.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #725
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Водоход на 8 круизов снова дает скидку " второе место в подарок".
    https://old.vodohod.com/cruises/2021...rooms=1#result

    На Ростроповиче можно сходить до Ростова-на-Дону вдвоем в полулюксе Б с балконом на средней палубе по цене 126 800 руб., а по пенсионному за 117 924 руб. с 3 по 18 октября на 16 дней. А в полулюксе Б без балкона цена будет от 115413 р. до 124100 р.
    Последний раз редактировалось Мечта; 24.09.2021 в 11:06.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #726

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Водоход на 8 круизов снова дает скидку " второе место в подарок".
    https://old.vodohod.com/cruises/2021...rooms=1#result

    На Ростроповиче можно сходить до Ростова-на-Дону вдвоем в полулюксе Б с балконом на средней палубе по цене 126 800 руб., а по пенсионному за 117 924 руб. с 3 по 18 октября на 16 дней. А в полулюксе Б без балкона цена будет от 115413 р. до 124100 р.
    Чет дорого. Даже за 16 дней. Я круизы по Сибири (а это эксклюзив) значительно дешевле покупал в последние годы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #727
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Чет дорого. Даже за 16 дней. Я круизы по Сибири (а это эксклюзив) значительно дешевле покупал в последние годы.
    Максим, ну где ж дорого то? 126800 это на 2-х цена в полулюксе с балконом на 16 дней! . Т.Е. 63400 на человека. Получается 3962,5 руб. в день на человека. И это со включенными экскурсиями и теплоход класса Люкс. Даже я считаю, что цена вполне. И если б не работа, пошли бы с удовольствием с супругой в этот круиз.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  15. #728
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Максим, ну где ж дорого то? 126800 это на 2-х цена в полулюксе с балконом на 16 дней! . Т.Е. 63400 на человека. Получается 3962,5 руб. в день на человека. И это со включенными экскурсиями и теплоход класса Люкс. Даже я считаю, что цена вполне. И если б не работа, пошли бы с удовольствием с супругой в этот круиз.
    Ремарка- теплоход не люкс класса, ему понизили класс до премиума) но цена и правда отличная.

    И кстати, круиз не до Старочеркасской, а именно до Ростова-на-Дону.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #729

    По умолчанию

    Мечта, очень хороший круиз. И недорогой.
    С удовольствием пошла бы в такой. Тем более Ростов принимает)
    Но - время, время. Его нет - увы(

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  19. #730

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Максим, ну где ж дорого то? 126800 это на 2-х цена в полулюксе с балконом на 16 дней! . Т.Е. 63400 на человека. Получается 3962,5 руб. в день на человека. И это со включенными экскурсиями и теплоход класса Люкс. Даже я считаю, что цена вполне. И если б не работа, пошли бы с удовольствием с супругой в этот круиз.
    Извините, не понял, что цена не на одного, а на двоих. Тогда норм. Я бы сходил по такому маршруту за эти деньги, но отпуска нет. И уж точно не пойду на полностью оболконенном Ростроповиче. Не мой теплоход. Даже за такие деньги.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  4. встреча форумчан 2021
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 13:05
  5. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •