Тема: Скидки 2021.

Страница 21 из 74 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 736
  1. #201

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    2000 может в день ?
    Имеено это я хотел сказать. Неужели не понятно, Леонид?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #202

    По умолчанию

    ЛЮМакс, понятно всем, кроме "экспертов"

  4. #203
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ради об'ективности, делить надо не на 5 дней, а на 4 суток. И нижняя палуба Танича для многих суровое испытание.
    Если считать по количеству дней, то как минимум 3 моих круиза КВД уложились в прошлом году в 2 рубля за день. Это РР, Пирогов и тот же Танич. При этом ни разу это не была нижняя палуба, а самая убогая каюта была именно на Таниче. На РР на главной было все, кроме санблока, а на Пирогове был и санблок. Так что другие тоже могут, и на них тоже можно ориентироваться, тому же Белому Лебедю, в том числе.
    Это было прошлым летом в середине января... А в этом Вы цены видели??? Я забыл ещё минус 5%.

  5. #204

    По умолчанию

    Турист2011, в прошлом году разве было дёшево?

  6. #205

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Это было прошлым летом в середине января... А в этом Вы цены видели??? Я забыл ещё минус 5%.
    Так говорите же, что скоро цены ополовинят как минимум. Жду пока, надеюсь.
    Если серьезно, думаю, что хорошие скидки от некоторых операторов по осени весьма реальны.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #206

    По умолчанию

    Турист2011, долго ещё будет вот это нытьё насчёт цен по поводу и без? Кто не может без круизов, тот всегда найдёт возможность пойти. Кто может без круизов, тот отдохнёт в другом месте.
    Всё присутствующие здесь прекрасно знают порядок цен на круизы разных компаний. Что Вы хотите изменить своими постоянными "всёпропало" сообщениями? Пишите сразу в компании, раз на то пошло.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  10. #207
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так говорите же, что скоро цены ополовинят как минимум. Жду пока, надеюсь.
    Если серьезно, думаю, что хорошие скидки от некоторых операторов по осени весьма реальны.
    Что Вы, хорошие скидки уже будут сразу после майских праздников. Начнётся, так сказать, ополовинивание, то есть приближение примерно к адекватной цене.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  12. #208
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Турист2011, долго ещё будет вот это нытьё насчёт цен по поводу и без? Кто не может без круизов, тот всегда найдёт возможность пойти. Кто может без круизов, тот отдохнёт в другом месте.
    Всё присутствующие здесь прекрасно знают порядок цен на круизы разных компаний. Что Вы хотите изменить своими постоянными "всёпропало" сообщениями? Пишите сразу в компании, раз на то пошло.
    Думаю не все присутствующие здесь понимают, откуда такие неадекватно завышенные цены. Я вот не понимаю за что платить такие сумасшедшие деньги, если Белый Лебедь может организовать за 1600 рублей круизодень. И это на трехдеке. У Вас полно денег, смотрю. Пожалуйста, тратьте себе. И не мешайте нам ждать адекватных, нормальных, приемлимых цен для трудового населения с их трудовыми зарплатами.

  13. #209

    По умолчанию

    Турист2011, не понимаете - не платите. Я на Белом Лебеде и бесплатно вряд ли пойду, не то что за 1600. Вы уже и количество моих денег знаете? Ну-ну.

    А кто мешает ждать? Ждите. Только хватит ныть во всех темах. Это ничего не изменит.

  14. #210
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Для Вас не изменит, для тех кто при деньгах, а для тех, у кого их нет будет в курсе всех скидок от 50 %и больше в навигацию 2021. Это для нас, малоимущих. Многоимущие уже купили, что им понравилось. А мы малоимущие довольствуемся теми скидками, что нам предложат.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  4. встреча форумчан 2021
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 13:05
  5. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •