Тема: Скидки 2021.

Страница 71 из 74 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 736
  1. #701

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Я тут сам не местный. Только что к вам приехал из страны, где почти нет интернета. Можно пару глупых вопросов.
    1) Действительно ли досрочно отменили акцию кэшбэк по системе Мир на покупку круизов?
    2) Если это действительно так, в чём причина это глупейшего поступка Ростуризма?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    в чём причина это глупейшего поступка Ростуризма?
    Обычный поступок, особенно с учётом того, что акцию по факту не сократили, а продлили на 10 дней

    Выделенные деньги потрачены, а постоянного её действия никто не обещал.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #703

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Обычный поступок, особенно с учётом того, что акцию по факту не сократили, а продлили на 10 дней

    Выделенные деньги потрачены, а постоянного её действия никто не обещал.

    На мой взгляд, глупо продлять акцию на 14 дней, чтобы потом сократить её на 4 дня.
    Я тут по возвращению с Байкала, где нет интернета и не до этого, собирался прикупить несколько круизов с кэшем. Но похоже облом. При этом пострадал-то не я, а речные операторы, у которых осенняя загрузка в связи с открытием границ в этом году и так совсем плохая. Теперь будет ещё хуже. Сочувствую, но помочь теперь ничем не смогу. Пусть речные компании в очередной раз скажут большое спасибо государству.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пусть речные компании в очередной раз скажут большое спасибо государству
    Ничего не мешает тем же речным компаниям сделать скидку в 20% и более, но уже от себя.
    Впрочем МТФ так и поступил, ему не привыкать. Кстати и "Волга-Лайн" там какой-то кешбек обещает, для наиболее приверженных клиентов

    Хотя сильного стимула спроса это всё равно не даст.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #705

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает тем же речным компаниям сделать скидку в 20% и более, но уже от себя.
    Впрочем МТФ так и поступил, ему не привыкать. Кстати и "Волга-Лайн" там какой-то кешбек обещает, для наиболее приверженных клиентов

    Хотя сильного стимула спроса это всё равно не даст.
    Для речных операторов это фатальная разница: скидка за счет государства или скидка за счет собственных средств, которых фактически нет.
    Мтф похоже усе до фени, они то ли демпенгуют, то ли просто не понимают, что делают. Похоже им до фанаря, Видимо у них есть другой основной источник финансирования, помимо туристов.
    У ВЛ свой кешбек для всех туристов на сайте. А наиболе преверженным клиентам они регулярно звонят и напоминают о себе и своих скидках. Иногда это прокатывает. По себе сужу.
    И офтоп. Извините, не мог следить за форумом. А что у них Оки снова нет?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А что у них Оки снова нет?
    А Вы ожидали чего-то другого?
    В следующем году помимо Оки, можно также "ожидать" и новую конфетку-завлекаловку - Соловки.
    В результате все ограничится пересадками на Углич - Рыбинск - Кострома, тогда когда это будет удобно самой "Волго-Лайн" (это если они вообще выйдут).
    Пока же просто денюжку собирают.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  13. #707

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    GrekOFF, Соловки не жду, в сказки не верю. Осеннюю Оку сдержанно ожидал. Пора выполнять реальные обещания. Даже пару квдешек для себя приметил, на которые впрочем не было мест. Люди-то подольше ждут.
    Насколько мне ищвестно, на Оку они этой осенью собирались, и с дк разговаривал. Перед Байкалом с офиса звонили и предлагали варианты. На заведомый обман было непохоже...
    А может и лучше, что все же не пошли? При такой воде и такой погоде без опыта Бородино на Оке делать нечего. Вон даже опытный Образцов спасовал. Но когда-то надо начинать. Ока это не сказочные Соловки. Она весьма реальна.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    При такой воде и такой погоде без опыта Бородино на Оке делать нечего.
    При такой воде и Бородино на Оке делать нечего, но там - ситуация альтернатив не предоставляет
    Поэтому сейчас они будут с неё вырываться, чтобы вернуться уже в октябре.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  17. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, глупо продлять акцию на 14 дней, чтобы потом сократить её на 4 дня.
    Я тут по возвращению с Байкала, где нет интернета и не до этого, собирался прикупить несколько круизов с кэшем. Но похоже облом. При этом пострадал-то не я, а речные операторы, у которых осенняя загрузка в связи с открытием границ в этом году и так совсем плохая. Теперь будет ещё хуже. Сочувствую, но помочь теперь ничем не смогу. Пусть речные компании в очередной раз скажут большое спасибо государству.
    Просто выделенные на эту акцию деньги закончились, о чём тот же Ростуризм честно и предупреждал, что при этом в любой момент акцию прервать могут, какие претензии? И, по моему, в данном случае речные компании действительно могут сказать государству спасибо без какой либо иронии-за то что такая акция вообще имела место быть. Как, собственно, и те туристы, кто ей воспользовался, причём касаемо не только круизов.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  19. #710

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    Просто выделенные на эту акцию деньги закончились, о чём тот же Ростуризм честно и предупреждал, что при этом в любой момент акцию прервать могут, какие претензии? И, по моему, в данном случае речные компании действительно могут сказать государству спасибо без какой либо иронии-за то что такая акция вообще имела место быть. Как, собственно, и те туристы, кто ей воспользовался, причём касаемо не только круизов.
    Операторов мне жалко. Я общался в представителями некоторых операторов. Все произошло внезапно для них. Они рассчитывали воспользоваться программой кб до окончания продленного срока. Никто их не предупредил. Отменили в час ночи. Добрые дела ночью не делаются.
    Если серьезно, то этой осенью у многих операторов ситуация непростая. Совсем нет загрузки. Но спасение утопающих...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  4. встреча форумчан 2021
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 13:05
  5. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •