Тема: Скидки 2021.

Страница 63 из 74 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 736
  1. #621

    По умолчанию

    Ну а глядя со стороны не туристов, а компании - если массово дать понять туристам "а что, так можно было?", то это будет продолжаться вечно с аргументацией - "но в прошлый раз же получилось".
    Соответственно Ваши 25 тысяч сейчас, могут вылиться в куда большие недополученные доходы в будущем.
    Поэтому проще пресечь это на корню, а идти навстречу только в каких-то исключительных случаях.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ну а глядя со стороны не туристов, а компании - если массово дать понять туристам "а что, так можно было?", то это будет продолжаться вечно с аргументацией - "но в прошлый раз же получилось".
    Да,ждала я от Вас этих слов. Поэтому и приписала в предыдущем сообщении, что такое только в таких вот экстремальных )) случаях, когда практически теплоходы пустые, можно делать. А разве МТФ уже второй год не дает понять туристам "что так можно делать"? Скидки беспрецедентные в этом году, надеюсь это оспаривать не будете?
    И потом, если у них есть ПРАВИЛА, то значит "так можно было".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #623
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Ну собственно, что и ожидалось.
    Да, они, мягко говоря, "негибкие"
    Впрочем, "Водоходъ" скорее всего вообще бы не стал такое предложение рассматривать, эти хоть чуть сделали вид, что внимание проявляют.
    Подтверждаю, я рассматривал рейс Образцова по Оке в мае, каюта была трёхместная, отказались мне продать каюту в одноместном размещении и даже с доплатой за одноместное размещение, и причина отказа была такой, типа Образцов это семейный теплоход и одному в каюте идти нельзя, а 125 тысяч оплачивать это слишком за 3 места, и поэтому компания Мостурфлот от меня получила 0 рублей, я в итоге взял круиз на Свешникове более чем в два раза дешевле с учётом одноместного размещения, ну раз Мостурфлоту не нужны деньги, это их право, деньги отправились компании Гама, они им видимо нужны)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Скидки беспрецедентные в этом году, надеюсь это оспаривать не будете?
    Естественно.
    Причём МТФ в целом ничего и не делает, чтобы их избежать.
    Но видимо раздача слонов в виде "второе место бесплатно + 40-50% скидки" и для них уже перебор

  8. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  9. #625
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Но видимо раздача слонов в виде "второе место бесплатно + 40-50% скидки" и для них уже перебор
    Собственно я сам недоволен таким положением, о чём написал выше
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #626
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    А вот Белому Лебедю видимо деньги все же нужнее, чем этим прославленным орденоносным компаниям РА. И за несколько дней до круиза на Тимирязеве до Соловков мне продали со скидкой двухместную каюту на нижней палубе, по цене за одного туриста. Вышло совсем не запредельно, по цене. 3 рубля в сутки. И это с включенными в стоимость экскурсиями.. Ну а все эти пусть и дальше чахнут над своим златом.. С их неумным аппетитом и рвачеством скоро некому будет с ними ходить..
    Последний раз редактировалось Андрей ВВ; 31.08.2021 в 10:16.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  13. #627

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Да,ждала я от Вас этих слов. Поэтому и приписала в предыдущем сообщении, что такое только в таких вот экстремальных )) случаях, когда практически теплоходы пустые, можно делать. А разве МТФ уже второй год не дает понять туристам "что так можно делать"? Скидки беспрецедентные в этом году, надеюсь это оспаривать не будете?
    И потом, если у них есть ПРАВИЛА, то значит "так можно было".
    Если теплоходы почти пустые, то никакие срочные скидки уже на помогут. Путь у таких теплоходов один: в затон. Ошибка была допущена много раньше, при планировании.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Естественно.
    Причём МТФ в целом ничего и не делает, чтобы их избежать.
    Но видимо раздача слонов в виде "второе место бесплатно + 40-50% скидки" и для них уже перебор
    В том круизе даже со скидками цена круиза для меня была 50 тыс. рублей почти за 7 дней при пустом теплоходе и еще ехать до Петербурга. Я посчитала, что это для меня дорого при таких условиях.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  17. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ошибка была допущена много раньше, при планировании.
    А также при позиционировании продукта.
    Повторюсь - "лоукост" от МТФ весь сезон практически не продаётся если скидки менее 40-50 процентов, но, вместо того, чтобы что-то "перформатировать в консерватории", всё продолжается по накатанной.
    И что-то подсказывает, что и на следующий год ничего не поменяется, ну максимум один из трёх теплоходов этого формата оставят в затоне.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  19. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В том круизе даже со скидками цена круиза для меня была 50 тыс. рублей почти за 7 дней при пустом теплоходе и еще ехать до Петербурга.
    Да, это дорого. У меня на "АС Пушкине" (если брать одну каюту) даже с доплатой за свободное место вышло 70 тыс. рубле за 14 дней. Ну а если считать две каюты на круг на троих с ребёнком, то круизодень обошёлся в 3.600 рублей на человека.
    Вот это приемлемо. Другое дело - само качество предоставляемого продукта.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  4. встреча форумчан 2021
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 13:05
  5. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •