Тема: Скидки 2021.

Страница 62 из 74 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 736
  1. #611

    По умолчанию

    Продолжается уже традиционная в этом сезоне распродажа от МТФ, теперь "Красин" со скидкой 40%:
    https://www.mosturflot.ru/articles/a...-s-30-avgusta/

  2. 4 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  3. #612

    По умолчанию

    Я все же не понимаю, может быть, кто- то мне разъяснит. Теплоходы уходят в круиз полупустые, уже ясно, что даже со скидками плохо заполняются. Почему не продавать двушки в одноместном варианте, без доплаты за воздух?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Почему не продавать двушки в одноместном варианте, без доплаты за воздух?
    Потому что без доплаты стоимость станет совсем смешной, а даже с доплатой и скидкой двушка выходит дешевле потенциальной однушки.
    Копеечка же МТФ в этом сезоне явно пригодится, оттого и все эти "танцы с бубном".

  6. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    двушка выходит дешевле потенциальной однушки.
    Это как? Однушка на шлюпочной, а там всегда дороже. Однушек на главной нет, однушек на средней нет. Я считаю, что из-за нежелания продавать двушки без доплаты за воздух, МТФ проигрывает. Купила бы круиз на "Красина" без доплаты, а с доплатой не куплю. Это упущенная выгода. Понятно, что такое может быть только для явно провальных круизов, а не систематически.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Однушка на шлюпочной, а там всегда дороже. Однушек на главной нет, однушек на средней нет.
    Двушка на главной в одноместном размещении будет куда комфортней однушки на шлюпочной.
    Те, кому надо, об этом знают.

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Это упущенная выгода. Понятно, что такое может быть только для явно провальных круизов, а не систематически.
    С учётом того, что скидки у МТФ начались прямо с мая и не кончаются - тут весь сезон практически провальный.
    Повторюсь, цена за двушки даже с доплатой за свободное место выгоднее чем за однушку, а предложение рассчитано далеко не только на одиноких туристов, в таком случае оно ещё выгоднее становится.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  11. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Двушка на главной в одноместном размещении будет куда комфортней однушки на шлюпочной.
    Те, кому надо, об этом знают.
    Вот именно - тем, кому надо, которые то ли будут, то ли нет...Я тоже повторюсь. Цена за двушки выгоднее цены за однушку тем кому надо только теоретически, так сказать. А практически "тех кому надо" не будет. И расчет на "не только одиноких" пропадет впустую. Можно было бы выделить часть кают для одноместного размещения, например. Вопрос в моем случае не в комфортности двушки по сравнению с однушкой на шлюпочной, а в цене на круиз, в реальной прибыли для фирмы.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  13. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    в реальной прибыли для фирмы.
    Какая прибыль может быть, если и так продажа идёт со скидками, а Вы ещё и доплату предлагаете убрать?
    Этого может только на покрытие эксплуатационных расходов хватит, да и то не факт.
    В любом случае, Вы можете попробовать пообщаться с этим предложением напрямую с МТФ, вдруг они пойдут навстречу.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  15. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Какая прибыль может быть, если и так продажа идёт со скидками, а Вы ещё и доплату предлагаете убрать?
    Этого может только на покрытие эксплуатационных расходов хватит, да и то не факт.
    В любом случае, Вы можете попробовать пообщаться с этим предложением напрямую с МТФ, вдруг они пойдут навстречу.
    Вы придрались к слову "прибыль". Все верно, я неправильно выразилась. Конечно не прибыль ( я это отлично понимаю в силу профессии), пусть будет доход ( Доходы - расходы = прибыль). Прошу не привлекать еще и термин "выручка". Но, не в терминологии суть. Насчет пообщаться. Пробовали пообщаться с МТФ. Звонки по телефону сбрасывали. Сначала ждали - "ждите ответа" и сбрасывали. Пообщались с оператором на сайте. Сначала не было операторов. Потом все-таки ответили. У них Правила. Не они эти правила создали, но они им следуют. (Даже в этих словах уже видна негибкость фирмы). Пишите свою просьбу за сутки до круиза, вот ТОГДА они поговорят с руководством и уже как это руководство решит. Спрашиваю, но круиз из Петербурга, до него надо доехать еще. И когда начинаются сутки? А руководство не уйдет уже домой? Отвечают, мы Вас понимаем, но у нас вот Правила. И что в итоге? В итоге МТФ остались без моих денег.
    Забыла добавить, что я обращалась за ДВА дня до круиза.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  17. #619
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Теплоходы уходят не то, что полупустые, а почти пустые. Более того, нежелание делать скидку приводит не только к потери живых денег, но и к потери Клиента навсегда! Какие там затраты? С такими Драконовскими ценами на круизы все затраты с лихвой покрываются загрузкой 1/10. Сегодня наконец-то заканчивается этот Безумный кешбэк и мы сможем уже на днях увидеть Реальные скидки на разные рейсы разных компаний на сентябрь, октябрь, ноябрь....

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  19. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    В итоге МТФ остались без моих денег.
    Забыла добавить, что я обращалась за ДВА дня до круиза.
    Ну собственно, что и ожидалось.
    Да, они, мягко говоря, "негибкие"
    Впрочем, "Водоходъ" скорее всего вообще бы не стал такое предложение рассматривать, эти хоть чуть сделали вид, что внимание проявляют.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  4. встреча форумчан 2021
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 13:05
  5. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •