Тема: Скидки 2021.

Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 736
  1. #521
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Посмотрела сейчас свой круиз на РВ с 28 августа. На него распространяется кэшбэк. На весь, а не только с 1 сентября.
    Спросила менеджера, можно ли мне переоформить круиз. Можно. Но я потеряю 3% от оплаты прошлого года и деньги мне вернутся в течение 10 дней. А круиз по-новой я должна оплатить полностью, ну только с 12% скидкой.
    Сначала посчитала и чуток огорчилась. Но вспомнила,что меня переселили в улучшенный стандарт. А в нем как раз с этими скидками (12+20%) и получается та сама цена, которую я заплатила.
    Так что в итоге я словно купила круиз в каюту 83 со скидками 12 и 20%.
    Но на будущее больше загодя ничего покупать не буду.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Но на будущее больше загодя ничего покупать не буду.
    Как минимум второй год подряд - это самая правильная стратегия.
    За неделю, максимум за две, особенно если нужна двухместная каюта.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Максим, это отдельный проект платёжной системы МИР и турфирм (Мостурфлот и Донинтурфлот в нашем случае.) К госпрограмме поддержки внутреннего туризма отношения не имеет никакого, кроме удачного использования уже потраченного ранее рекламного бюджета кэшбека "МИРа" в своих целях шустрыми турфирмами.
    К акции продления на август кэшбека для осенних круизов присоединились Водоход, Русич, Волгалайн и ГАМА. Остальные во главе с Инфофлотом пока думают. Ну, время у них есть. А у Белого Лебедя с 28 июля появились свои 20-30 % скидки на некоторые каюты на часть августовских круизов. Плюс у ГАМЫ есть 40 % скидка на рейсы между Москвой и Нижним в августе-сентябре.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  7. #524

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    К акции продления на август кэшбека для осенних круизов присоединились Водоход, Русич, Волгалайн и ГАМА. Остальные во главе с Инфофлотом пока думают. Ну, время у них есть. А у Белого Лебедя с 28 июля появились свои 20-30 % скидки на некоторые каюты на часть августовских круизов. Плюс у ГАМЫ есть 40 % скидка на рейсы между Москвой и Нижним в августе-сентябре.
    Не совсем понятно, это единая акция Ростуризма? Или акция отдельных туркомпаний?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, это единая акция Ростуризма? Или акция отдельных туркомпаний?
    Вот сегодня стало, наконец, понятно!!! Это именно единая акция Ростуризма, а не отдельных турфирм, как я ошибочно предполагал, основываясь на отсутствии любых официальных новостей от самого Ростуризма. Сегодня (возможно, вчера, не отследил) на их сайте информация появилась. https://tourism.gov.ru/news/17572/

    Дополнение.
    Ребятушки, надо понимать, что единая акция не означает, что в любой фирме кэшбек сработает и в августе автоматом. Каждая компания должна это продление согласовать с Ростуризмом и МИРом для своих клиентов. Так что если у компании "Х" на сайте нет информации о продлении, то и на кэшбек в этой компании в августе по умолчанию рассчитывать не приходится. Хотя у нас всякое возможно. Могут согласовать, а на сайт забыть (забить) вывесить.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Тверянкин; 30.07.2021 в 18:44.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  11. #526
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Вот сегодня стало, наконец, понятно!!! Это именно единая акция Ростуризма, а не отдельных турфирм, как я ошибочно предполагал, основываясь на отсутствии любых официальных новостей от самого Ростуризма.
    Что стало понятно? Кешбэк Ростуризма начнёт действовать на туры с 1 сентября теперь по 31 декабря при оплате до 31 августа, а внутренний кешбэк - это другое. Вот например, у МТФ, при оплате с 27 июля по 31 августа через Мир действует собственный кешбэк, именно от МТФ, 20 % на АВГУСТОВСКИЕ рейсы. На каждой картинке теплохода у них на сайте об этом указано. Уже все запутались в этих кешбэках. Надо делать Второе место в подарок и всем всё будет ясно!!!

  12. #527

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    ... А у Белого Лебедя с 28 июля появились свои 20-30 % скидки на некоторые каюты на часть августовских круизов. Плюс у ГАМЫ есть 40 % скидка на рейсы между Москвой и Нижним в августе-сентябре.
    У Белого Лебедя и раньше, в июле действовали скидки на длительные рейсы "Бородино" в 20-30% (на ряд кают), а на продолжительные круизы "М. Танича" и "Тимирязева", на ВСЕ каюты действовали скидки в 30%. И сейчас, " БЛ", просто напросто взял, и продлил свою практику предоставления аналогичных скидок на длительные круизы с июля, на более поздние даты!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  14. #528

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    На сайте Инфофлота объявление, что Кэшбэк Ростуризма продлён до 31августа на рейсы начиная с 1 сентября. Ссылки давать не умею.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  16. #529
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Что стало понятно? Кешбэк Ростуризма начнёт действовать на туры с 1 сентября теперь по 31 декабря при оплате до 31 августа, а внутренний кешбэк - это другое. Вот например, у МТФ, при оплате с 27 июля по 31 августа через Мир действует собственный кешбэк, именно от МТФ, 20 % на АВГУСТОВСКИЕ рейсы. На каждой картинке теплохода у них на сайте об этом указано. Уже все запутались в этих кешбэках. Надо делать Второе место в подарок и всем всё будет ясно!!!
    Собственный кэшбэк то они сделали, не забыв при этом поднять ценник. Теперь уже по Маршруту Москва-Питер за 23к не покруизишь.(

  17. 5 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  18. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Собственный кэшбэк то они сделали, не забыв при этом поднять ценник. Теперь уже по Маршруту Москва-Питер за 23к не покруизишь.(
    Загрузка на АС Пушкин от этого особо не появилась, так что просто следите за предложениями ближе к рейсу.
    Что-то мне подсказывает, что всё еще будет

  19. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11
  4. встреча форумчан 2021
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 13:05
  5. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •