Результаты опроса: На ком бы Вы предпочли закрыть навигацию-2020

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Мустай Карим

    14 35.90%
  • 2. Санкт-Петербург

    8 20.51%
  • 3. Пирогов

    5 12.82%
  • 4. Ни на ком

    12 30.77%
  • 5. Другой вариант, отвечу в теме

    2 5.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Закрываем навигацию-2020.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Голосовал за МК, поскольку новых стоянок во всех трёх круизах не предвидится,
    а тут хоть возможность побывать (возможно, единственный раз) на новом супер-пупер
    и потом с затаённой гордостью упоминать об этом факте...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Если пятым-десятым круизом в навигацию, то может быть. А если единственным в данную навигацию, то я бы не отказалась. Собственно, так и было пару лет назад на "Бенуа". Круиз был экстремальный из экстремальных. Нам очень понравился.
    Вот именно пятым-десятым.) " Карим" уже не полез.) Да и не время сейчас находиться в закрытых помещениях. Мы чудесно закрыли навигацию 2020 на "Жукове" в хорошую погоду! Решили "Карима 2020" на "Ленина 2021" поменять, надеюсь мечта сбудется.)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  5. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Только сейчас осознал, что голосование создал с нескольки возможными вариантами ответа. Подумал и проголосовал за всех троих.)

    У каждого в оставшейся навигации есть по одному КВД, который бы меня в принципе устроил. Каждый тептлоход имеет свои достоинства и недостатки.
    По поводу СПб. Не знаю уж почему меня изначально не заинтересовал квд в Мышкин, который стартует завтра. Возможно его затмили МК и стартующий завтра в КВД одновременно с СПб Пирогов. На самом деле, если разобраться у СПб куча преймуществ и над Пироговым, и над коллегой МК, если рассматривать их по отдельности.
    Цены не столь кусачи, как у некоторых. На этот круиз к тому же действовала какая-то акция от Водохода. Может быть поэтому несколько дней назад, когда я обратил внимание на этот круиз, свободных кают на нем уже не было...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Забронировал накануне последние КВД на Пирогове и на МК. Выбираем пока. Но сегодня надо сделать выбор.
    На мой взгляд, у Пирогова множество преймуществ над МК. Открытые круговые палубы, сковородка, с которой никого не выгоняют. Любимый проект и хорошо освоенный пузырь. Более интересный и более дальний маршрут: Мышкин + Углич против просто Углича. Ну и цена вопроса в 5 раз ниже...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #25

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Хотел бы сходить на МК, чисто из любопытства к самому теплоходу, но увы, финансы поют романсы...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  11. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    МК для меня имеет только одно преимущество над Пироговым. Но большое для меня. Новый теплоход для меня, новый проект и новейшие решения. Интересно посмотреть самому всё там. Коэффициент новизны зашкаливает. Мне нравится ходить на новых теплоходах, как и по новым маршрутам.
    Есть ещё одно неоспоримое преимущество МК. Это ресторан. Но для меня это не столь существенно.

    У обоих круизов есть общий недостаток. Слишком раннее отправление в пятницу: в 12:30 и в 14:30. В любом случае надо будет брать день за свой счет, а он у меня один стался...
    Есть и общий плюс. Оба круиза участвуют в программе Ростуризма Кэшбэк. Но если на Пирогова можно получить кешбэк, оплатив через Инфофлот, то на МК - только через Водоход. А я оба круиза забронировал по незнанию в Инфофлоте...
    Продолжаю выбирать круиз-закрытие...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #27
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemelya Посмотреть сообщение
    Хотел бы сходить на МК, чисто из любопытства к самому теплоходу, но увы, финансы поют романсы...
    По акции не так дорого было)))
    Но впрочем о чём это я ? Ах да, Коротков же был со скидкой 50%)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    МК для меня имеет только одно преимущество над Пироговым. Но большое для меня. Новый теплоход для меня, новый проект и новейшие решения. Интересно посмотреть самому всё там. Коэффициент новизны зашкаливает. Мне нравится ходить на новых теплоходах, как и по новым маршрутам.
    Есть ещё одно неоспоримое преимущество МК. Это ресторан. Но для меня это не столь существенно.

    У обоих круизов есть общий недостаток. Слишком раннее отправление в пятницу: в 12:30 и в 14:30. В любом случае надо будет брать день за свой счет, а он у меня один стался...
    Есть и общий плюс. Оба круиза участвуют в программе Ростуризма Кэшбэк. Но если на Пирогова можно получить кешбэк, оплатив через Инфофлот, то на МК - только через Водоход. А я оба круиза забронировал по незнанию в Инфофлоте...
    Продолжаю выбирать круиз-закрытие...
    И что выбрал? Можно в личку
    Если не поздно, то встретим по-царски

  15. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И что выбрал? Можно в личку
    Если не поздно, то встретим по-царски
    Написал же:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Продолжаю выбирать круиз-закрытие...
    Пока не выбрал, скоро выберу. Ищу рулетку. )
    Завтра расскажу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Написал же:



    Пока не выбрал, скоро выберу. Ищу рулетку. )
    Завтра расскажу.

    Спроси совета у кошки (забыл ее имя) и Ермака Максимовича

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 17:01
  3. Работа на навигацию
    от Наталья78 в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 12:33
  4. Закрываем навигацию! Куда? На ком? Когда?
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 18:45
  5. [навигация 2011] Мегапрогулки от компании "Мегафлот", закрываем навигацию-2011
    от Игорь Пронин в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •