Результаты опроса: Сколько круизов и на каких теплоходах Вы совершили (планируете) в этом году?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1.1. 0 раз. Не ходили в круизы в 2020 году.

    13 15.48%
  • 1.2. 1 раз ходили.

    35 41.67%
  • 1.3. 2 раза.

    14 16.67%
  • 1.4. 3 раза.

    8 9.52%
  • 1.5. 4 раза.

    3 3.57%
  • 1.6. 5 раз.

    5 5.95%
  • 1.7. Более 5 раз.

    4 4.76%
  • 1.8. Более 8.

    2 2.38%
  • 2.1. Ходили на теплоходах РА.

    45 53.57%
  • 2.2. Ходили на теплоходах 2ого эшелона.

    25 29.76%
  • 2.3. Ходили на теплоходах 3его эшелона (эконом).

    5 5.95%
  • 3.1. Ходили на 2хдеках.

    10 11.90%
  • 3.2. Ходили на 3хдеках.

    34 40.48%
  • 3.3. Ходили на 4хдеках.

    46 54.76%
  • 3.4. Ходили на 5деке (МК) .

    3 3.57%
  • 4.1. Ходили в КВД и короткие круизы.

    26 30.95%
  • 4.2. Ходили в средние круизы (до 7 дней)

    34 40.48%
  • 4.3. Ходили в длинные круизы.

    35 41.67%
  • 5.1. Остались довольны навигацией 2020.

    39 46.43%
  • 5.2. Частично довольны.

    26 30.95%
  • 5.3. Остались недовольны.

    2 2.38%
  • 6.1. Планирую пойти в круизы в 2021 году.

    51 60.71%
  • 6.2. Не собираюсь идти в круиз в 2021 году.

    0 0%
  • 6.3. Поживём – увидим.

    25 29.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Прикрасы и гримасы коронавирусной навигации-2020

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,395

    По умолчанию

    Про довольство навигацией. Что тут сказать? Хорошо, что была, что многие съездили туда, куда хотели.
    У меня были совсем другие планы. Вирус все изменил. Когда от тебя требуется помощь близким, приходится все точно планировать. А в это лето за нас планировал вирус. Поэтому было только несколько дней осенью. Не было возможности особо выбирать ни эшелоны, ни маршруты...
    Хочется думать, что в следующем году будет по-другому

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Навигация состоялась на половину. Майский и июньский круизы переехали на 21 год. Зато состоялись запланированные круизы КВД в июле и 20-дневный в августе круиз до Астрахани на "Бенуа".Много новых впечатлений от ранее незнакомых городов, погода - супер, жары не было. Считаю, что нам очень повезло. В планах на 21 год - майский круиз - открытие и 14-дневный круиз до Питера. Будем надеяться, что все напасти останутся в високосном году!!!

  4. 11 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Планы на 2020 осуществились наполовину.
    Хорошо, что состоялся форумский круиз. Хорошо, что наконец-то добрался до Березников.
    И еще не потерян шанс сходить на Кариме.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Тоже думаю сходить на "Кариме", тем более цена уж очень привлекательная. Заодно и проверим, так ли там хорошо, как пиарит на своей площадке менеджер компании. Как по мне, меню никак не отличается от теплоходов Созвездия.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #25
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Один круиз. Второй эшелон. Трехдек -Президент. Ну он один из любимых мной теплоходов. 4 дня - очень мало, поэтому не очень доволен. На следующую навигацию - как получится.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Тоже думаю сходить на "Кариме", тем более цена уж очень привлекательная. Заодно и проверим, так ли там хорошо, как пиарит на своей площадке менеджер компании. Как по мне, меню никак не отличается от теплоходов Созвездия.
    Михаил, интересно, какое отношение имеет это ваше сообщение к этой теме? Советую выяснять отношения с менеджером компании на той площадке, где он (она) может Вам ответить.
    Ну зачем уподобляться зависникам, про которых у Вас в подписи написано?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Всем кто проголосовал в теме, спасибо. Всем, кто написал в тему, изложил свой вариант кв-навигации и свою позицию, вдвойне спасибо.
    Потрясающая активность в теме. За первые сутки поучавствовали в опросе более 50 форумчан (55 на данный момент).
    Интересны и первые результаты отроса. Попробую немного поманипулировать статистикой.)
    Из 24 ответов пока лидер: Планирую пойти в круиз в 2021 году (36 голосов). Звучит жизнеутверждающе. Наши форумчане активно ходят в круизы, а не обсуждают и не осуждают круизы других. Это здорово.
    На втором месте по популярности ответ из другой группы: Ходили на 4хдеках - 34 участника опроса из 55. Ну и на третьем месте ответ из третьей группы: ходили на теплоходах РА - 31участник опроса из 55. Эти ответы показательны. И показывают они, что наши форумчане, несмотря на нелегкие времена, склонны выбирать качественный турпродукт, а вовсе не некие мифические "зеленые корыта", как кто-то регулярно долбит. Опрос на данный момент показывает, что популярность РА в этой навигации у наших форумчан составляет 56%, а не 18%, как там у кого-то где-то по мнению экспертов. Очень достойный результат, кстати.))
    Завтра постараюсь рассказать про свои итоги этой неоднозначной навигации и попробую обосновать свое мнение. Сегодня поздно уже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Мне в этом году с навигацией повезло. Правда, сорвался первомайский круиз на Бенуа. Но в июле Ростовский на Некрасове порадовал. В августе северный на Фурманове и сентябрьский на Лунной сонате помогли завершить отдых на реке.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    А мы в этому году не рискнули идти в круиз и решили сдать путевку еще в середине мая. На следующий год мы пойдем в том же направлении, в каком собирались идти в этом году, хотя я придерживаюсь мнения, что поскольку в этом году у нас не получилось пойти в Пермь, то на следующий год лучше было бы выбрать что-то другое, лучше всего что-нибудь попроще по Центральной России. Но общественное мнение на этот раз оказалось не на моей стороне.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Очень порадовал круиз до Астрахани на "Михаиле Фрунзе". Он прошел просто великолепно - и 50% загрузка корабля, и новый отличный полулюкс, и отличная арт-бригада, а уж погода -отдельная "вишенка на торте" вместе с лотосами)
    КВД до Чебоксар вполне нормально. Я не люблю КВД, но просто выбрались с подружками потусить. Эту программу выполнили)
    Заключительный круиз нвигации-2020 был скорей возможностью побывать на "Мстиславе Ростороповиче". Ну не пришла я в дикий восторг от этого теплохода, но увидела своими глазами -и это хорошо.
    Но вот завершился он для нас не очень хорошо. Мы с мужем оба подцепили какой-то вирус (не ковид- это я уверена). Но зараза та еще. Я свалилась уже в воскресенье после круиза, муж через день. Сейчас дом похож на лазарет, но свет в конце тоннеля уже виден.
    В любом случае я рада, что навигация состоялась) Теперь ждем год 2021)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  19. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Открытие малой навигации в Троицке 24 июня 2020 года.
    от ЛЮМакс в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.07.2022, 20:26
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 17:01
  3. Бородино 6.09.2020
    от Алексей Плеханов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 21:59
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 18:12
  5. Открытие навигации 2020 с Созвездием
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •